Войти
Аина
Астрахань, Россия
На сайте с 12.08.2025, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (2 года) Астрахань
ГЭРБ рефлюкс эзофагит ДГР?

Здравствуйте, ребенок(год и два) мучается, а я не знаю, как помочь! Срыгивания и сглатывание по 20 раз в день +, отрыжки, проблемы со стулом, метеоризм, худеет, плохо спит, беспокойства во время кормления, трет грудь из-за болей и жжения скорее всего, икота и закашливания, захлебывания. Уже 4 месяца. Пожалуйста поделитесь своими историями и советам

Рамиль
2 года