итак 28-я неделя. Самочувствие нормальное, но когда много хожу живот как будто тянет вниз неприятно, живот приличный, молозиво или что это прилично выделяется при надавливании. Сын до сих пор сосет няню, не знаю как совсем отучить. Лобок-кость как и в 1-ую Б болит при переворачивании и вставании, когда ходишь не болит. Недавно все переболели, сын -5 дней, потом я-5 дней. Теперь слабость такая, голова кружится. А так больше ничего.