вчера на ночной сон сын напился молока из бутылки, лег обняв меня и уснул, но почему-то ночью много просыпался, ворочался, пил много, в итоге проснулся с промокшим памперсом, только один раз спросил НЯНЮ, чуть пополакал ночью, утром проснулся в хорошем настроении, сидит смотрит мультик.