Сабина Мама девочки (2 года) Караганда как же тяжело.... купить купальник, когда у тебя грудь почти нулевого размера, а бедра ого-го)))) но я это сделала! )) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 30.06.2010 Ответить Сабина Мама девочки (18 лет) Караганда Фото будет обязательно!)))) Только , когда на пляж выберемся! Домашние фото в купальнике мои будут бледно выглядеть 0 30.06.2010 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 30.06.2010 Ответить Сабина Мама девочки (18 лет) Караганда даже не знаю, что посоветовать. я когда беременная была-не кпалась и не загорала. но раздельный то любой подойдет, на пузо же не будешь плавки натягивать) 0 01.07.2010 Ответить ***Леля*** Мама мальчика (17 лет) Караганда С покупочкой тебя!!!! 0 30.06.2010 Ответить Сабина Мама девочки (18 лет) Караганда Спасибо! 0 30.06.2010 Ответить Ольга Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Кишинев Супер! :) Поздравляю! :))) 0 30.06.2010 Ответить Сабина Мама девочки (18 лет) Караганда )))ну ничего особенного, просто реально намучилась))спасибо! 0 30.06.2010 Ответить Ленок Мама четырех (от 3 года до 21 год) Краснодар ждем фото. 0 30.06.2010 Ответить гороскоп мой на сегодня.... модный интерьер Похожие записи тяжело. Тяжело быть беременной Самое тяжелое - радоваться за других. тяжело мне... Тяжело... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027