Что с ним сделать, чтобы листья стали толстые и яркие? Чем удобрить?
Как правильно за ним ухаживать? Может я что не так делаю....Какое то оно у меня сморщенное, листья маленькие....
Стричь надо его, кстати?
Что с ним сделать, чтобы листья стали толстые и яркие? Чем удобрить?
Как правильно за ним ухаживать? Может я что не так делаю....Какое то оно у меня сморщенное, листья маленькие....
Стричь надо его, кстати?