Би-неа,
Баба-да.
Папа-неа.
Мама-да.
Я-да!
Я-да!
Перевод:

Аби (моя мама)-не люблю.
Бабай (мой папа)-люблю.
Папу-не люблю.
Маму-люблю.
Себя-люблю!
Себя-люблю! Очень! До безумия!
Эх, незнаю чем ей моя мама не угодила. Она больше всех с ней занимается (кроме меня), печет ей пирожки и все такое, выдумывает вечно с ней игры какие-то новые, развлекает и угощает как может.....
Как то был период , когда мой папа не был в фаворе (я правильно это здесь употребила...?). Давно уже очень. Месяцев 9-11 было ей....
Кто любит нас-мы тех не любим....:)))
Да нет. Любит она. И мою маму и папу очень. Но говорит почему то так.
Про себя это вчера появилось. Еще не один и не два раза повторила. Ну да, кто бы сомневался! Люблю себя любимую!
