Помогите эксперты по тестам)))Это положительный?Он высых.еще размазылся))не успела просмотреть.
Помогите эксперты по тестам)))Это положительный?Он высых.еще размазылся))не успела просмотреть.
Ну, я бы сказала, что похоже на реагент. Зависит от дня после овуляции. Переделайте через пару дней.
Похож на призрак.. но как можно ждать // полоски сделать тест и забыть посмотреть ?