Войти

Тест?

Мама девочки (4 года) Москва

Ну, я бы сказала, что похоже на реагент. Зависит от дня после овуляции. Переделайте через пару дней.

0
16.01.2021

Похож на призрак.. но как можно ждать // полоски сделать тест и забыть посмотреть ?

0
16.01.2021
Яя

Брак

0
17.01.2021

Похожие записи