Дочке полтора года, я вышла на работу 2 месяца назад. Сейчас как приду домой начинает постоянно плакать, капризничать. Нормально ли это? и еще каждую ночь громко плачет, вертится все время, поднимаешь не нравится, лежит не нравится, качаешь не нравится, даю водички, мажу дентинокс потому что крыки лезут сейчас, но не успокаивается, потом качаемся на стуле, долгий процесс усыпления, как начинаю ложить на место тут же просыпается и плачет. Любое касание, просыпается и плачет. Что это может быть? от груди отучила в 1,2 года.
Я тоже вышла на работу, а дочку отдали в садик. Ходили 1,5 недели и все было также как вы описали. Мои друзья-педиатры сказали, что так проходит адаптация без мамы и нужно набраться терпения. Мы пока на больничном были 2 недели, с понедельника опять в сад, посмотрим, что дальше будет.
0
04.04.2014
Ответить