Войти
Ainura
Adeliya, 13 лет 9 месяцев Караганда

Постоянно плачет как увидит маму, и громкий плач во сне?

Светлана
Алиса, 13 лет 11 месяцев Набережные Челны

Я тоже вышла на работу, а дочку отдали в садик. Ходили 1,5 недели и все было также как вы описали. Мои друзья-педиатры сказали, что так проходит адаптация без мамы и нужно набраться терпения. Мы пока на больничном были 2 недели, с понедельника опять в сад, посмотрим, что дальше будет. 

0
04.04.2014
Ainura
Adeliya, 13 лет 9 месяцев Караганда

спасибо большое за ответ!) будем ждать адаптации!

0
09.04.2014
Поддерживаю выше сказанное. Просто она скучает без Вас. Все наладится.
0
05.04.2014
Ainura
Adeliya, 13 лет 9 месяцев Караганда
спасибо большое за ответ!) буду ждать пока привыкнет)
0
09.04.2014
Кусает грудь, уже отучать от сиськи или рано?!

Похожие записи