Вот и остался всего лишь месяц до дня рождения Ердена! до дня когда я его родила, до дня когда в нашей жизни появилось маленькое чудо!
это месяц был для нас нуууу очень плодотворный в плане развития! Ер начал очень активно ползать, ходить у опоры залезать и слезать на кровати и диваны, и еще..... начал ходить!!!! перебегает от мамы до папы 9-10 шажков! и каждый день увеличивает количество своих шажечков! а да, мы умеем играть в прятки, он прячется за чем нибудь, а я его нахожу и наоборот он меня находит, играем в игру "я тебя сьем" :) самое главное что не я его ем а он меня пугает подняв высоко ручки и рычит.....
недавно съездили на море, отлично отдохнули, игрались резвились на песочке......
