Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Шымкент

нам 11!!!

Мама двоих (18 лет, 12 лет)
поздравляю!!!
0
19.08.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Шымкент
спасибоооо!!!!!

и вам уже 11!!!скоро годик, что планируете?

0
20.08.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
годик будем делать в ресторане с всякой мимишной атрибутикой.сейчас у нас орви на фоне зубов.лезут сразу 4.дурдом
0
20.08.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Шымкент
выздоравливайте!!!! и ждем красивых постов с фотиками от ДР)
0
21.08.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
ок!
0
21.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Поздравляю!)) кстати. Меня зовут Жанна! Сына Амир, ему год) мы из Челяьинска( город метеоритов))))))) вот, а то ты добавилась, и молчишь)) можно на Ты?)

0
18.08.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Шымкент
спасибо большое!!! очень приятно знакомству Жанна! я Айнура,  вчера так и зачиталась вашими постами из дневника, все так интересно))) и позитивно... надо многому поучиться у тебя (а то я пассивный писатель, в основном зачитываюсь чужими постами)  конечно на ТЫ!!!! super_smilies086.gif
0
18.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Я вот тоже давно не пишу(( все лень. Или ББ тупит( надо вот пост про годик написать, теперь не знаю когда))) и я тоже по началу не очень много, что сюда писала)))

0
18.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нур-Султан (Астана)

Ерден классное имя! Кто называл?  Молодцы такие, что уже ходить пытаетесь!

А мы в годик еще не ходим, всегда удивляюсь детям которые начинают до года ходить. Может быть мальчики активнее? 

0
24.08.2014
пополз :) любим пылесосить!!!

Похожие записи