Войти
Ainur
Ерден, 12 лет 9 месяцевМариям, 10 лет 8 месяцевОмар, 6 лет 10 месяцев Шымкент

0,5 или Нам 2 недельки!!!

Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

Ого, уже две недели! Вроде "вчера" читала пост о родах. .. время летит быстро! Да чего уж говорить, нам через два дня месяц... У меня младший сын до сих пор ревнует, истерики устраивает :(

0
15.10.2015
Ainur
Ерден, 12 лет 9 месяцевМариям, 10 лет 8 месяцевОмар, 6 лет 10 месяцев Шымкент

Да)))недавно про твои две недельки читала))))а уже месяц....

Посты про ревность, и у нас так же))))
Чужие детки быстро растут))
0
15.10.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

Да и свои тоже быстро. Мне кажется только старший рос не так быстро первый год :))))) а сейчас ему уже 6 лет, время со вторым лететь стало не заметно

0
15.10.2015
Айжана
Инаят, 12 лет 2 месяцаАлима, 9 лет 6 месяцевНаби, 6 лет Нур-Султан (Астана)

Здорово! Молодец мамочка! Вся в заботах)))

0
15.10.2015
Ainur
Ерден, 12 лет 9 месяцевМариям, 10 лет 8 месяцевОмар, 6 лет 10 месяцев Шымкент

Спасибо Айжана)) о да в заботах не то слово) у Вас тоже жизнь бурлит (читаю посты) есть ли планы на второго)

0
16.10.2015
Айжана
Инаят, 12 лет 2 месяцаАлима, 9 лет 6 месяцевНаби, 6 лет Нур-Султан (Астана)

О неееет) в страшных снах только 😄 говорят второго не планируют😄😄😄

0
25.10.2015
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

может на порошок?? высыпало??

ттт..чтобы колики прошли мимо....

0
15.10.2015
Ainur
Ерден, 12 лет 9 месяцевМариям, 10 лет 8 месяцевОмар, 6 лет 10 месяцев Шымкент

Не знаю.... только на лице как прыщики..... эх..... у тебя большой уже)))и Кристи уже девушка))))

0
15.10.2015
Жанна
Амир Ильясович, 12 лет 10 месяцев Челябинск

А может быть просто гормональная сыпь) у младенцев бывает) ты одна с двумя?) я вот думаю и боюсь как я буду с двумя!! Как их сон организовывать.. Гуляние и т.д)) но у меня пока все в планах))

0
15.10.2015
Ainur
Ерден, 12 лет 9 месяцевМариям, 10 лет 8 месяцевОмар, 6 лет 10 месяцев Шымкент

Ну) я тоже склоняюсь что что гормональное.точное не диатез и не потница.

Справляююююсь))))в первую неделю было как то непривычно.а сейчас подтянулись)вошли во вкус.... так что можешь смело решаться)

0
15.10.2015
Александрочка
Алиночка, 12 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Молодцы какие) а высыпать может на что угодно, вплоть до порошка или крема. А братик пока еще не втянулся)) привыкнет)

0
15.10.2015
Ainur
Ерден, 12 лет 9 месяцевМариям, 10 лет 8 месяцевОмар, 6 лет 10 месяцев Шымкент

Спасибо))))вот о порошке почему то не подумала)попробую с завтрашнего мылом детским или хозяйственным постирать.может поможет) спасибо)

Братик да....придеться привыкаиь)

0
15.10.2015
Как появилась моя малышка на свет! На счет прогулок!!!

Похожие записи