Сегодня впервые с Аришей сами ездили на занятия. На машине. Не знаю как Арише - мне было таааак страшно!!! Ну все живы-здоровы и то слава богу! Остается лишь надеяться, что со временем этот мандраж пройдет, иначе я откажусь от вождения. Ну нереально столько нервов тратить на какую-то парковку!!
Ах, эта парковка! У меня катастрофически все получается вкривь и вкось... В общем, чувствую себя полным лохом
А ведь в четверг опять ехать!!!!