Войти
Мама девочки (1 год) Москва

с автопочином нас :)

Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
Поздравляем! Ничего, парковка всем нелегко дается-) Приноровитесь! И мандраж пройдет - уверяю-) Главное, кресло приделывай хорошо! Чтобы никуда не завалилось)) Скоро будем гонки устраивать-))) Ну или хотя бы в парки ездить. Всё ж веселей!!!
0
12.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ой, юлек, хоть бы так и было! я чет уже сомневаюсь в своих возможностях, как водителя...))
0
12.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ахаха, Арише я думаю было фиолетово, что вы без папы поехали))
натренируешься еще) будешь потом вспоминать со смехом)
Юль, напиши мне в личку свой тел. (по поводу книги)
0
11.10.2011
ремонт в квартире Слитный комбенизон Kerry на девочку - рост 74 - 2300 руб

Похожие записи