Машенька вчера первый раз сама встала в кроватке (она там только играет, а спит со мной).
Дело было так: подползла к решетке на животе и схватилась за прутья, потом начала подтягиваться на руках и коленочками перебирать, а потом перехватываться руками выше и выше по прутьям.
А когда встала, громко так с восторгом и утверждением закричит: "ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Встать она хотела уже очень давно...а лучше ходить....
А вот сидеть она у меня до сих не сидит...вернее не садится.