ДЕВОЧКИ, ПОЖАЛУЙСТА, ВЫКЛАДЫВАЙТЕ СЮДА СВОИ ОТЗЫВЫ И ХВАСТИКИ.
МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ УВИДЕТЬ ВАШИХ ДЕТОК В ОБНОВКАХ, УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ ПРО РАЗМЕРНОСТЬ ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ВЕЩЕЙ, И ПРО МОДЕЛИ И ПРО КАЧЕСТВО И ПРО ФУРНИТУРУ ДА И ПРО ВСЕ ЧТО СОЧТЕТЕ ПОЛЕЗНЫМ ДЛЯ ДРУГИХ ТОЖЕ НАПИШИТЕ.








вот рисунок на груди поближе: 

и поближе цветочки на груди:
Светлана, спасибо огромное, жду второй выкуп 











Тьфу-тьфу чтоб не сглазить! СПАСИБО за хвастик!




Качество как всегда на высоте)))) дочка ростом 79 см. платье размер 86)




