Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Хвастики и отзывы по ЭК**ОН**ОМО**ВУ И Е**ГО**ЗЕ

Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо за вещички, очень понравились футболочки и спортивный костюм... особенно с фотоаппаратом... в нашем любимом оранжевом цвете:)

а вот трусики там видимо на дистрофиков делают... нам только на пол ноги налезли...  видимо дети должны иметь спички вместо ног....

0
19.06.2011
Наташа, спортивные костюмчики все хвалят, если бы был точно такой же но расцетки девчачье я бы своей доче тоже взяла бы. Про трусы жалко конечно, Вы кстати первая написали что вообще что-то маломерит. арт 217040, правильно?
Если что можем в тему пристроя  их выложить, если не стирали еще конечно
0
19.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

да я возможно уже нашла кому пристроить:) у подруги худенький малыш... если нет то попробую выложить... они как бы в поясе нормальные, а дырки для ног маленькие....

Да костюм классный, тепленький и для не любителей шапок капюшон:)

0
19.06.2011
Москва
Заинтриговали спортивным костюмом.... :)   Это какой именно?
0
19.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
image
0
19.06.2011
Москва
ага, спасибо! :)
0
20.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
не за что:)
0
20.06.2011
Элиста
А вы какие трусики заказывали? Которые под памперсы? Мы тоже пухленькие, вот сижу и боюсь, что тоже маловаты будут.(
0
23.06.2011
нет Наташа другие трусики заказывала
0
23.06.2011
Элиста
Успокоили((( 
0
23.06.2011
на трусики которые под памперс еще пока никто не жаловался что маломерят, хотя заказывал много кто. У моей дочки есть в комплекте с платьицем точно такие же, и все ок. А это даже при том что доктора (уж они то видили пухленькие попки) удивляются размерам попки моей малышки, она у меня пухлячок да еще и попка ого-го.
0
23.06.2011
Элиста
Перепутала.( Хотела написать так успокоили))))
0
23.06.2011

Кермен, здравствуйте
Фабрика Экономовъ закрылась.
На замену подобрала 2 фирмы, которые занимаются трикотажем. Приглашаю присоединиться.

{#throb} ТРИКОТАЖ ДЕТКАМ РОСТОМ ОТ 80 ДО 158 СМ *С*е*м*и*ц*в*е*т*и*к

{#throb} ТРИКОТАЖ ДРУЖБАНЯТА:

1.ТРИКОТАЖ ДРУЖ**БАН**ЯТА (от 0 до 2 лет)

2.ТРИКОТАЖ ДРУЖ**БАН**ЯТА (ДЕВОЧКИ ОТ 2 ДО 9 лет).

3.Трикотаж ДРУЖ**БАН**ЯТА (МАЛЬЧИКИ ОТ 2 ДО 9 лет)

0
04.11.2011

Наталья, здравствуйте
Фабрика Экономовъ закрылась.
На замену подобрала 2 фирмы, которые занимаются трикотажем. Приглашаю присоединиться.

{#throb} ТРИКОТАЖ ДЕТКАМ РОСТОМ ОТ 80 ДО 158 СМ *С*е*м*и*ц*в*е*т*и*к

{#throb} ТРИКОТАЖ ДРУЖБАНЯТА:

1.ТРИКОТАЖ ДРУЖ**БАН**ЯТА (от 0 до 2 лет)

2.ТРИКОТАЖ ДРУЖ**БАН**ЯТА (ДЕВОЧКИ ОТ 2 ДО 9 лет).

3.Трикотаж ДРУЖ**БАН**ЯТА (МАЛЬЧИКИ ОТ 2 ДО 9 лет)

0
04.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

жалко что закрылась... мне очень нравились вещички

0
05.11.2011

ну там гендиректор пропал без вести...видимо убили...и на фабрике начались поползновения в разные стороны так все и разбежались...

в новых закупках тоже неплохие вещи, думаю качество должно быть достойное

0
05.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

ясно,

спасибо, посмотрим

0
05.11.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

А вот и мои хвастики))) Очень понравились вещички особенно от ЕГОЗЫ

Комплект футболка+шорты, топ+юбка, фиолетовый джемпер все 56размера на рост 98,104 из Экономов, думаю идет размер в размер.

Остальные все джемпера от Егозы 52 размера на рост 92 см.

Модель приблизительно 90см и вес 14 кг

image

image

Джемпер из Егозы 52размер на рост 92 см идет размер в размер

оimageimageimageimageimage

А в следующую я просто влюбилась!!!! СПАСИБОimage

0
11.04.2011
Ой спасибо-спасибо за хвастики!!!
Модель очаровашка!!  image
И вещички ей очень идут. Я все ждала когда же кто-нибудь девчачьи хвастики выложит, потому что мне, видимо как маме девочки, очееееень понравились именно девчачьи вещички!
Спасибо!!!!!!!!
0
11.04.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Модель я вчера замучила!!! Бегала за ней по всей квартире с фотоаппаратом и вещами)))
0
11.04.2011
:-)))
0
11.04.2011
Мама девочки (18 лет) Томск
Здраствуйте. Скажите, какой рост у вашей дочери и какой размер вы ей брали в этой закупки. Как вещи- большемерят или идут размер в размер? Заранее спасибо.
0
12.04.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Здравствуйте, рост у нас примерно 90см, джемпера я брала там где размерный ряд до 52 размера то брала 52, а где начинается с 56, то 56. И 52 и 56 подошли отлично, запас небольшой, я описала все в хвастике)
0
12.04.2011
Мама девочки (18 лет) Томск
спасибо)
0
12.04.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
Доброе утро! Последний хвастик это какой артикул? НУ ОООЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!! А модель - чудо!!
0
29.04.2011
ответила в личку
0
29.04.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Светлана и мне ответите пожалуйста в личку))) ну очень понравилось последняя кофточка
0
03.06.2011

Евгения, здравствуйте
Фабрика Экономовъ закрылась.
На замену подобрала 2 фирмы, которые занимаются трикотажем. Приглашаю присоединиться.

{#throb} ТРИКОТАЖ ДЕТКАМ РОСТОМ ОТ 80 ДО 158 СМ *С*е*м*и*ц*в*е*т*и*к

{#throb} ТРИКОТАЖ ДРУЖБАНЯТА:

1.ТРИКОТАЖ ДРУЖ**БАН**ЯТА (от 0 до 2 лет)

2.ТРИКОТАЖ ДРУЖ**БАН**ЯТА (ДЕВОЧКИ ОТ 2 ДО 9 лет).

3.Трикотаж ДРУЖ**БАН**ЯТА (МАЛЬЧИКИ ОТ 2 ДО 9 лет)

0
04.11.2011

Анна, здравствуйте
Фабрика Экономовъ закрылась.
На замену подобрала 2 фирмы, которые занимаются трикотажем. Приглашаю присоединиться.

{#throb} ТРИКОТАЖ ДЕТКАМ РОСТОМ ОТ 80 ДО 158 СМ *С*е*м*и*ц*в*е*т*и*к

{#throb} ТРИКОТАЖ ДРУЖБАНЯТА:

1.ТРИКОТАЖ ДРУЖ**БАН**ЯТА (от 0 до 2 лет)

2.ТРИКОТАЖ ДРУЖ**БАН**ЯТА (ДЕВОЧКИ ОТ 2 ДО 9 лет).

3.Трикотаж ДРУЖ**БАН**ЯТА (МАЛЬЧИКИ ОТ 2 ДО 9 лет)

0
04.11.2011

Женя, здравствуйте
Фабрика Экономовъ закрылась.
На замену подобрала 2 фирмы, которые занимаются трикотажем. Приглашаю присоединиться.

{#throb} ТРИКОТАЖ ДЕТКАМ РОСТОМ ОТ 80 ДО 158 СМ *С*е*м*и*ц*в*е*т*и*к

{#throb} ТРИКОТАЖ ДРУЖБАНЯТА:

1.ТРИКОТАЖ ДРУЖ**БАН**ЯТА (от 0 до 2 лет)

2.ТРИКОТАЖ ДРУЖ**БАН**ЯТА (ДЕВОЧКИ ОТ 2 ДО 9 лет).

3.Трикотаж ДРУЖ**БАН**ЯТА (МАЛЬЧИКИ ОТ 2 ДО 9 лет)

0
04.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Получили заказик, порадовало всё: о организация закупки (всё четко, быстро и понятно), и общение со Светланой (очень приятная девушка, которая ответит на все вопросы), и качество одежды.
Цвета яркие и красивые, трикотаж отличный, модельки интересные. Брала одежду на вырост, не маломерят, размеры соответствуют.
Особо порадовали песочники (яркие и красивые), футболки и трусики (плотный трикотаж, высокие, удобно и под подгузник и без него).
Так что я очень довольна, летом будем щеголять красивые и вспоминать Светлану теплыми словами! Надеюсь, закупки будут постоянными.
image 
image
0
10.04.2011
ух ты, какие улыбчивые мальчишки!!! Сладкая парочка!!! Спасибо за хвастики и за теплые слова спасибо!!! image
0
10.04.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
им очень понравилась их новая одежда, редко можно подловить момент, когда оба такие шаловливые и веселые=)
0
10.04.2011
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
Да мальчишки просто прелесть!!!!!!! Такие очаровательные!!!
0
10.04.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Спасибо, старались=)
0
10.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород
Модели клевые )) А песочники - это эти комбезики с короткими рукавами и штанишками?
0
19.04.2011
ответила в личку
0
19.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово
Какие модели жизнерадостные! с утра подняли настроение! Лапусечки!imageimage
0
22.04.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Спасибо=)
0
22.04.2011
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Ну вот щас девчачье сфотографировала. Дочка всего 78 см. а я ей 92 все взяла. великовато конечно!) Думаю только на след. год поноисм. ну ниче. большое не мало)

Артикул 114010 в двух расцветках:

image image

Артикул 228040

image вот рисунок на груди поближе: image

Артикул 114022

image

Артикул 114052

image и поближе цветочки на груди:

image

0
06.05.2011
Да, велико конечно сильно. Ну ничего подрастете, будет хорошо! Спасибо!!!!!!
0
06.05.2011
В этот раз по размерам все подошло?
0
11.06.2011
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Два от Егозы оказались прям 86 размера как и есть... а вот от Экономова два сарафанчика написано 80-86, но на деле 92 точно. т.е. на 2 годика. Великоваты(.... Скоро покажу хвастики) Но большие не малы) поносим в любом случае. на след. год зато мы закупились по полной програме))))

 

0
12.06.2011
те что велики  128020 артикул видимо
я тоже доче взяла такой и тоже подумала что велик но др платье кот взяла такого же размера идеально село и я решила сравнить их - померила по грудной клетке (т.е. по  ширине) абсолютно одинаковые, поэтому я думаю что тут дело не в размере а в длине (за счет нее он смотрится больше и на ребенке сидит странно) Но думаю что на сл год налезет все равно, просто сидеть будет сверху плотнее, чем задумывалось по моделе а вот  длина будет в самый раз и так как это трикотаж все должно быть ок
0
12.06.2011
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
Не...оно реально БОЛЬШОЕ. я спецом потом приложу Егозу и Экономова.... там и ширина и длина отличаются сильно)
0
12.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Сегодня получили свой заказик. ООООчень довольны, особенно цветами, супер. Качество тоже порадовало, строчки ровные, нитки не торчат, ткань очень мягкая и приятная. Размеры брали на вырост, так что не судите строго, для фотосессии подогнули image Светлана, спасибо огромное, жду второй выкуп image

imageimage
0
09.04.2011
Спасибо за хвастик!!!! image Малышастик очень славный!! И цвета ему идут!!! Еще не считала добрали ли до минималки на второй выкуп, но он не за горами! Еще раз спасибо!!!
0
09.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
image
0
09.04.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Новомосковск
а какой у вас рост и какой размер брали?, спасибо заранее. очень красивые модельки и сама модель)))
0
18.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Татьяна, у нас рост 81. Брали 92. Спасибо за комплименты image
0
19.04.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Новомосковск
спасибо, тогда тоже на 92 буду заказывать
0
19.04.2011
Москва

Светлана, спасибочки за закупку! Вещички все понравились. Качество - хорошее. Цвета - красивые! :)

Организация закупки: все четко и понятно.

image

0
29.05.2011

Я рада. Носите с удовольствием!!

Скоро надеюсь модераторы разрешат открыть еще одну очень интересную закупку, там вещи не самые дешевые но очень модные и красивые от 0 до 11 лет Предзаказ осень-зима. Так что надумаете закупаться вещичками на осень - добро пожаловать.

0
29.05.2011
Москва
ок! image
0
29.05.2011
Москва

Хочу добавить:

Мы вещички на мальчика (брючки, джемпера и костюмчики) заказывали 48 размера (на рост 80-86 см). Но они скорее на рост 80 (особенно штанишки и те вещи, которые, с начесом). Мне кажется на рост равный приблизительно 86 см стоит все-таки брать вещи 52 размера (рост 92).

Вещи красивые, яркие, с интересными рисунками. Сыну нравится рассматривать и всем показывать машинки и самолеты, изображенные на джемперах! :)

Мы купили костюмчики и отдельно штаны и джемпера. Отдельные вещички отлично подошли друг к другу по цвету, получились хорошие комплекты.

Света, спасибочки! :)

 

0
09.06.2011
спасибо, Вам. image
0
09.06.2011
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Вот хвастик костюмчика для мальчика. Качество отменное. внутри немного утепленный. как раз получила и вот 2 дня в нем гуляли. Все швы хорошие. мягкий.

ну и фото) артикул 107183

image Брала рост 92. у сына тоже 92. на это лето в самый раз))))

0
06.05.2011

спасибо за хвастик!! image

 

0
06.05.2011
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
Скоро еще девчатье покажу)
0
06.05.2011
Девчачьи хвасты я всегда особенно жду!!! ;-))))
0
06.05.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Калининград
Светлана,здравствуйте!Наконец удалось "выложить" хвастики)))))))Всё чудесно,и материал и качество и расцветки.Брали на вырост,размеры все соответствуют-хватит и на следующий год.Очень понравилась закупка-1).общение с Вами,2).оперативность,3).качество,и конечно ЦЕНЫ.Спасибо Вам!imageРады будем заказать еще!!!!!!imageimageimageimageimageimageimage
0
09.08.2011

Наташа, спасибо огромное за такие отличные хвастики!!!! image
Носите с удовольствием.

Рада что все понравилось!

 

0
09.08.2011

Наташа, здравствуйте
Фабрика Экономовъ закрылась.
На замену подобрала 2 фирмы, которые занимаются трикотажем. Приглашаю присоединиться.

{#throb} ТРИКОТАЖ ДЕТКАМ РОСТОМ ОТ 80 ДО 158 СМ *С*е*м*и*ц*в*е*т*и*к

{#throb} ТРИКОТАЖ ДРУЖБАНЯТА:

1.ТРИКОТАЖ ДРУЖ**БАН**ЯТА (от 0 до 2 лет)

2.ТРИКОТАЖ ДРУЖ**БАН**ЯТА (ДЕВОЧКИ ОТ 2 ДО 9 лет).

3.Трикотаж ДРУЖ**БАН**ЯТА (МАЛЬЧИКИ ОТ 2 ДО 9 лет)

0
04.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Верхняя Салда
Заказывала из серии ванильное небо-спальный мешок для новорожденного и шапочку) Качество хорошее, швы все ровные) Материал лапша-на фото на сайте этого не видно, и цвет пришел не белоснежный а беж, шапочка вообще розовая) Если бы знала что у них разброс цветов указала бы цвет голубой-у нас мальчик, так что имейте ввиду. Еще заказала футболку старшему сыну с фотоаппаратом- качество вообще супер! В восторге.
0
13.07.2011

Настя, спасибо за отзыв. По Ванильному небу Ваш был первый заказ вообще, на будущее буду знать что расцветки могут быть разные. Так что даже если бы указали что голубая шапочка нужна, то при разборе выкупа на заказы все равно выбора бы не было, т.к. по ванильному небу Ваш был первый заказ и еще одна девушка заказывала но другие артикулы.
На будущее планирую писать в комментариях к заказу пометку ванильное небо - только нейтральные цвета
С фотоаппаратом всем по-моему понравились футболочки. Носите с удовольствием!!!

0
15.07.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Верхняя Салда
Свет, а остальные футболки такого же качества, если да, то закажу еще)
0
16.07.2011

Футболок не качественных что-то не вспомнилось мне, но Вы если будете заказывать напомните мне прокомментировать те артикулы которые будут в заказе, я что помню визуально напишу - так вернее будет, то что д**** не было это точно, просто что-то мне лично больше нравилось что-то ну так - обычное.

0
16.07.2011

Настя, здравствуйте
Фабрика Экономовъ закрылась.
На замену подобрала 2 фирмы, которые занимаются трикотажем. Приглашаю присоединиться.

{#throb} ТРИКОТАЖ ДЕТКАМ РОСТОМ ОТ 80 ДО 158 СМ *С*е*м*и*ц*в*е*т*и*к

{#throb} ТРИКОТАЖ ДРУЖБАНЯТА:

1.ТРИКОТАЖ ДРУЖ**БАН**ЯТА (от 0 до 2 лет)

2.ТРИКОТАЖ ДРУЖ**БАН**ЯТА (ДЕВОЧКИ ОТ 2 ДО 9 лет).

3.Трикотаж ДРУЖ**БАН**ЯТА (МАЛЬЧИКИ ОТ 2 ДО 9 лет)

0
04.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Светочка, спасибо большое, все очень-очень понравилось.....вот и обещанный мной хвастик

imageimageimageimageimage

0
30.06.2011
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
Вещи замечательные)))) Красота)
0
01.07.2011

НУ ВОТ НАКОНЕЦ-ТО УВИДЕЛА ВЕЩИЧКИ НА КОМПЕ А НЕ С МОБИЛЬНОГО!!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДРОБНЫЙ ФОТООТЧЕТ!!!!image

 

0
15.07.2011

Олеся, здравствуйте
Фабрика Экономовъ закрылась.
На замену подобрала 2 фирмы, которые занимаются трикотажем. Приглашаю присоединиться.

{#throb} ТРИКОТАЖ ДЕТКАМ РОСТОМ ОТ 80 ДО 158 СМ *С*е*м*и*ц*в*е*т*и*к

{#throb} ТРИКОТАЖ ДРУЖБАНЯТА:

1.ТРИКОТАЖ ДРУЖ**БАН**ЯТА (от 0 до 2 лет)

2.ТРИКОТАЖ ДРУЖ**БАН**ЯТА (ДЕВОЧКИ ОТ 2 ДО 9 лет).

3.Трикотаж ДРУЖ**БАН**ЯТА (МАЛЬЧИКИ ОТ 2 ДО 9 лет)

0
04.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Выложу свои вещички, на детя пока не одела, брала на вырост. Егоза понравилась больше, но костюмчики экономова тоже качественные, может не такие модельные что-ли))) По размерам все близко к правде.

Девочки, костюм футер начесной после стирки сел на размер.

Еще не могу не заметить, что очень легко и приятно было общаться с организатором - Светланой, спасибо!!

Вот наши обновки:

image image image image image image image image image image image image image image image image image image image
0
12.04.2011
Спасибо, за подробный фотоотчет!
И мне приятно общаться с приятными людьми! :-))
0
14.04.2011
Мама девочки (15 лет) Химки

Спасибо Светлане за отлично организованную закупку! Всегда отвечала на сообщения, вежливо отвечала на вопросы, которых я задавал много. Сегодня курьер ЕМС привез заказ. Как я и предполагала, курьер заранее не позвонил. Поэтому доставку мне сделали на работу. Вещички уже забрала. На ребенке не покажу, потому что нам все очень большое (брала на вырост), но нам еще расти и расти! Рост ребенка 66 см, вещи на 68 см все равно очень большие, сможем одеть их месяца через 2. Вещи на рост 74 см оденем вообще не скоро, может в месяцев 9! на мой взгляд, все большемерит.

image

Эти комбинезончики мне понравились больше всего, они трикотажные и очень приятные на ощупь. Расцветки тоже хорошие. Розовый на 68, оранжевый на 74.

image

Летний костюмчик. Очень толстая наклейка, хлокок, но мой взгляд, выглядит не нарядно. Для дома сойдет.

image

Комбинезон тепленький, сшит аккуратно. Цвет голубой с молочным. В принципе понравился.

image

Этот тоже тепленький и очень нам большой. К осени дорастем!

Светлане-спасибо! Нормальное качество за небольшие деньги. У меня есть похожие покачеству вещи из детского мира по 500 рублей за штуку. Егоза гораздо дешевле!

Егоза лучше Экономова!

 

0
11.04.2011

Марина, здравствуйте
Фабрика Экономовъ закрылась.
На замену подобрала 2 фирмы, которые занимаются трикотажем. Приглашаю присоединиться.

{#throb} ТРИКОТАЖ ДЕТКАМ РОСТОМ ОТ 80 ДО 158 СМ *С*е*м*и*ц*в*е*т*и*к

{#throb} ТРИКОТАЖ ДРУЖБАНЯТА:

1.ТРИКОТАЖ ДРУЖ**БАН**ЯТА (от 0 до 2 лет)

2.ТРИКОТАЖ ДРУЖ**БАН**ЯТА (ДЕВОЧКИ ОТ 2 ДО 9 лет).

3.Трикотаж ДРУЖ**БАН**ЯТА (МАЛЬЧИКИ ОТ 2 ДО 9 лет)

0
04.11.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 18 лет) Москва

Хвастаемся еще одним платьем. Покупала племяшке на лето на дачу или для дома, т.к. картинка на сайте вызывала именно такое впечатление, но Светлана положила нам это платье в розовом цвете. И нам оно неожиданно ооооочень понравилось - легенькое, как пушинка, цвета очень приятные, крой отличный, сидит очень хорошо и небольшой запасик есть на лето (племяшка 90 см брали на 92 см). И в городе будет не стыдно маме за дочку, а мне за племяшку.

Платьишко очень миленькое, и за такие деньги - 110 р!!!!!! Заказала еще в этот выкуп, надеюсь что придет другого цвета, но и второму такому же будем рады. Спасибо, Светочка!! ЖДЕМ!!!

 

image

0
09.05.2011

Кристина, здравствуйте
Фабрика Экономовъ закрылась.
На замену подобрала 2 фирмы, которые занимаются трикотажем. Приглашаю присоединиться.

{#throb} ТРИКОТАЖ ДЕТКАМ РОСТОМ ОТ 80 ДО 158 СМ *С*е*м*и*ц*в*е*т*и*к

{#throb} ТРИКОТАЖ ДРУЖБАНЯТА:

1.ТРИКОТАЖ ДРУЖ**БАН**ЯТА (от 0 до 2 лет)

2.ТРИКОТАЖ ДРУЖ**БАН**ЯТА (ДЕВОЧКИ ОТ 2 ДО 9 лет).

3.Трикотаж ДРУЖ**БАН**ЯТА (МАЛЬЧИКИ ОТ 2 ДО 9 лет)

0
04.11.2011
Мама четырех (от 13 лет до 32 года) Павловск

Света, наконец-то я немного похвастаюсьimageimageimage

Пока только это платьице, попозже еще сфоткаю и выложу.

0
09.06.2011
Ух ты КРАСОТКА КАКАЯ!!! Глазюки такие классные! Замечательная девочка! image Тьфу-тьфу чтоб не сглазить! СПАСИБО за хвастик!
0
09.06.2011
Мама четырех (от 13 лет до 32 года) Павловск
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
0
09.06.2011

Галина, здравствуйте
Фабрика Экономовъ закрылась.
На замену подобрала 2 фирмы, которые занимаются трикотажем. Приглашаю присоединиться.

{#throb} ТРИКОТАЖ ДЕТКАМ РОСТОМ ОТ 80 ДО 158 СМ *С*е*м*и*ц*в*е*т*и*к

{#throb} ТРИКОТАЖ ДРУЖБАНЯТА:

1.ТРИКОТАЖ ДРУЖ**БАН**ЯТА (от 0 до 2 лет)

2.ТРИКОТАЖ ДРУЖ**БАН**ЯТА (ДЕВОЧКИ ОТ 2 ДО 9 лет).

3.Трикотаж ДРУЖ**БАН**ЯТА (МАЛЬЧИКИ ОТ 2 ДО 9 лет)

0
04.11.2011
Света, спасибо ОГРОМНОЕ! Посылочка пришла. Честно, когда заказывала, думала качество будет намного хуже. Но вещи отличные за их цену. Особенно всем понравилась кофточка 203011, беленькая у нас, так стильно смотрится (не на 110 руб.)!!!! Жаль, что остальные кофточки не сшили((((.  Костюмчик правда от ЕГОЗЫ, нам длинноват и широковат (его 56 все-таки наверное на  104 см.), а все остальное как шили для нас (у нас рост 98). Обязательно еще закажу ближе к осени, к д/саду! Еще раз спасибо!
0
25.06.2011

Оля, спасибо огромное за отзыв. Простите что долго не отвечала, со временем напряг.

Носите с удовольствием!

Кофточку 203011 заказала и дочке тоже, пусть лежит на вырост. Тоже беленькая пришла, очень стильненькая.

А костюм какой артикул не подскажите? Чтобы люди могли соориентироваться  пожалуйста напишите

0
29.06.2011
Костюмчик 505033, но на самом деле, я посмотрела, на нем и написан размер 104 см, не двойной 98-104, как на всех остальных вещах.  И еще хочу похвалить маечки 210050, моей они по душе пришлись, может они и не совсем модные, НО моя в них в такую жару носится по дому и НЕ потеет, одела ей сейчас маечку раз в 5 дороже и пот градом - для д/с идеально, не жалко и тело дышит!!! 
0
29.06.2011

Ольга, здравствуйте
Фабрика Экономовъ закрылась.
На замену подобрала 2 фирмы, которые занимаются трикотажем. Приглашаю присоединиться.

{#throb} ТРИКОТАЖ ДЕТКАМ РОСТОМ ОТ 80 ДО 158 СМ *С*е*м*и*ц*в*е*т*и*к

{#throb} ТРИКОТАЖ ДРУЖБАНЯТА:

1.ТРИКОТАЖ ДРУЖ**БАН**ЯТА (от 0 до 2 лет)

2.ТРИКОТАЖ ДРУЖ**БАН**ЯТА (ДЕВОЧКИ ОТ 2 ДО 9 лет).

3.Трикотаж ДРУЖ**БАН**ЯТА (МАЛЬЧИКИ ОТ 2 ДО 9 лет)

0
04.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Подольск
Вещи понравились, жаль что производитель не всё сшил, что заказали)))
комплект 205510*
image
image
песочники 124150 и боди с горлышком 124142
image
комплект 107220
image
 вещи подверглись машинной стирке на 40 градусах и не линяли при стирке и не дали усадки (сравнила с нестиранными). очень довольна, жаль дожди зарядили, а обновочки так одеть хочется)))
СВЕТА, СПАСИБО! image
0
19.06.2011

Татьяна, здравствуйте
Фабрика Экономовъ закрылась.
На замену подобрала 2 фирмы, которые занимаются трикотажем. Приглашаю присоединиться.

{#throb} ТРИКОТАЖ ДЕТКАМ РОСТОМ ОТ 80 ДО 158 СМ *С*е*м*и*ц*в*е*т*и*к

{#throb} ТРИКОТАЖ ДРУЖБАНЯТА:

1.ТРИКОТАЖ ДРУЖ**БАН**ЯТА (от 0 до 2 лет)

2.ТРИКОТАЖ ДРУЖ**БАН**ЯТА (ДЕВОЧКИ ОТ 2 ДО 9 лет).

3.Трикотаж ДРУЖ**БАН**ЯТА (МАЛЬЧИКИ ОТ 2 ДО 9 лет)

0
04.11.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Вердикт одежде экономову!
в материал и качество пошива на отлично!!!!!!!!!!!
Доче померяла сарафан-сел изюмительно!есть запасик приличный по длине,обязательно закажу ещё сарафан-просто и со вкусом сделан..
очень понравились комбезики(отдельный респект вам за выбор цветовой гаммы!)из-за них и заказ вообщем-то:)
оригинальнось их никого не оставит равнодушным!и ещё не раз вас спросят,а они раздельные или слитные:))
заказала б ещё,но размеров больше не шьют:(
шортики и пижамка простые не ах,но тоже понадобятся!
вот как-то так!без утайки:)но,вы у меня теперь в первых закладках и спасибо,что довели начатое,что внимательны и всегда отзывчивы!с вами приятно иметь дело(ещё ,я думаю,не раз!)
0
08.04.2011
еще раз спасибо!  image
0
08.04.2011

Надежда, здравствуйте
Фабрика Экономовъ закрылась.
На замену подобрала 2 фирмы, которые занимаются трикотажем. Приглашаю присоединиться.

{#throb} ТРИКОТАЖ ДЕТКАМ РОСТОМ ОТ 80 ДО 158 СМ *С*е*м*и*ц*в*е*т*и*к

{#throb} ТРИКОТАЖ ДРУЖБАНЯТА:

1.ТРИКОТАЖ ДРУЖ**БАН**ЯТА (от 0 до 2 лет)

2.ТРИКОТАЖ ДРУЖ**БАН**ЯТА (ДЕВОЧКИ ОТ 2 ДО 9 лет).

3.Трикотаж ДРУЖ**БАН**ЯТА (МАЛЬЧИКИ ОТ 2 ДО 9 лет)

0
04.11.2011
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Светуль.Вот еще 2-ое платье.Егоза.размер 86. у Дочки рост 79 примерно)

image

0
01.07.2011

увидела хвастик сразу но с мобильного не удобно писать, да и не разглядела там особо. Сейчас вижу - Хороша девчонка! image
Я своей доченьке тоже такое взяла у нас оно малиновое, но т.к. моя еще маленькая очень - пришлось цветочек на воротничке отпороть и на его место пришить другой малюсенький - щеку ей щекотал постоянно (шеи то ведь еще толком нету).

Сандалики у дочи Вашей классные. Что за фирма не подскажите? (это я в задумчивости о первой обуви, начали ходить вот уж как третий день)

0
15.07.2011
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
Сандалики фирма Фламинго.) 20-ый размер.)))  Мне эта фирма нравитяс.недорогая и качественная.  Еще в закупках  КАПИКУ детям взяла.довольга качеством).
0
15.07.2011

Наташа, здравствуйте
Фабрика Экономовъ закрылась.
На замену подобрала 2 фирмы, которые занимаются трикотажем. Приглашаю присоединиться.

{#throb} ТРИКОТАЖ ДЕТКАМ РОСТОМ ОТ 80 ДО 158 СМ *С*е*м*и*ц*в*е*т*и*к

{#throb} ТРИКОТАЖ ДРУЖБАНЯТА:

1.ТРИКОТАЖ ДРУЖ**БАН**ЯТА (от 0 до 2 лет)

2.ТРИКОТАЖ ДРУЖ**БАН**ЯТА (ДЕВОЧКИ ОТ 2 ДО 9 лет).

3.Трикотаж ДРУЖ**БАН**ЯТА (МАЛЬЧИКИ ОТ 2 ДО 9 лет)

0
04.11.2011
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

вот еще 1 хвастик))))

imageКачество как всегда на высоте)))) дочка ростом 79 см. платье размер 86)

0
27.06.2011

Такому шикарному хвастику сразу улыбнулась, но написать все времени не было. СПАСИБО!!!! image

Носите с удовольствием!!!

0
29.06.2011
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
Спасибо)) Прохожие все в восторге от этого сарафанчика))) На днях второй оденем.покажемся обязательно)
0
29.06.2011
Ждем неприменно!!! image
0
29.06.2011
Мама девочки (18 лет) Томск

Это наш хваст. Брали р-р 56, наш реальный рост 94. Брала на пробу немного, но надо было брать больше))Вещички простые, но оч милые. Свет, спасибо.

image

Алиса так скакала в этих нарядах, что толком сфотать и не удалось) Получилась буквой зю)

image

0
25.05.2011
Евгения, спасибо огромное за хвастики!! image 
Алиса очень хорошА в новых нарядах!!!
0
25.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Светлана, спасибо за вещички, все подошло, все очень качественное, особенно порадовало качество пошива-швы идеальные, в отличие от китайского ))). И по расцветкам понравилось..Брала 56 размер,на 92см, хотя дочка по последним измерениям месяц назад была 88см и вес примерно 13кг..))) Футболка с шортами очень хорошо, а пижамка голубая чуть великовата по росту, но я и брала на вырост.На рукавах внизу тоже такие оборочки как и внизу на кофточке и штанах. Очень красиво!Ждем остальные вещички!imageimage
0
13.05.2011

спасибо огромное за хвастики image

модель хороша!!! особенно в пижамке

0
13.05.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Привет! Свет, в очередной раз спасибо! Вещи супер! Моему привереде в одежде все понравилось. У нас есть реально вещи, которые сын отказывается одевать. Боялась, что и это откажется носить. Все нам понравилось очень!!!
0
09.09.2011
Аня, спасибо Вам за участие в закупке!!!
image
0
09.09.2011

Аня, здравствуйте

Видела, что Вы теперь тоже орг, и детскими вещами тоже занимаетесь. Но думаю, что не у меня одной как у орга возникает потребность заказать вещь не из своей закупки, поэтому приглашаю присоединиться к моим новым закупкам по трикотажу. Вдруг что-то приглянется. Новые закупки открыла, в связи с тем что фабрика Экономовъ закрылась.

{#throb} ТРИКОТАЖ ДЕТКАМ РОСТОМ ОТ 80 ДО 158 СМ *С*е*м*и*ц*в*е*т*и*к

{#throb} ТРИКОТАЖ ДРУЖБАНЯТА:

1.ТРИКОТАЖ ДРУЖ**БАН**ЯТА (от 0 до 2 лет)

2.ТРИКОТАЖ ДРУЖ**БАН**ЯТА (ДЕВОЧКИ ОТ 2 ДО 9 лет).

3.Трикотаж ДРУЖ**БАН**ЯТА (МАЛЬЧИКИ ОТ 2 ДО 9 лет)




0
04.11.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Орагинцация закупки просто Отличная !!!

По размерам все подходит размер в размер ...

Ткань очень приятная ...

Расцветки только не по мне  -- но это чисто моё мнение ... Люди разные ...

0
10.04.2011
спасибо за отзыв!! Я полностью с Вами согласна (по поводу того, что та модель которую Вы заказали (комплект 107220)  - по расцветкам домашний вариант, я согласна - но это только этого комплекта касается, все другие вещи очень насыщенных цветов - яркие и красочные
0
10.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Светлан! Вещи очень хорошего качества, яркие и красивые. По размеру, на мой взгляд, идут размер в размер. Буду заказывать еще!.

0
30.04.2011
Екатерина, и Вам спасибо и добро пожаловать снова!!
0
01.05.2011

Катерина, здравствуйте
Фабрика Экономовъ закрылась.
На замену подобрала 2 фирмы, которые занимаются трикотажем. Приглашаю присоединиться.

{#throb} ТРИКОТАЖ ДЕТКАМ РОСТОМ ОТ 80 ДО 158 СМ *С*е*м*и*ц*в*е*т*и*к

{#throb} ТРИКОТАЖ ДРУЖБАНЯТА:

1.ТРИКОТАЖ ДРУЖ**БАН**ЯТА (от 0 до 2 лет)

2.ТРИКОТАЖ ДРУЖ**БАН**ЯТА (ДЕВОЧКИ ОТ 2 ДО 9 лет).

3.Трикотаж ДРУЖ**БАН**ЯТА (МАЛЬЧИКИ ОТ 2 ДО 9 лет)

0
04.11.2011
Москва

Света, спасибо за вещички! image Все понравилось! :) Заказывали второй раз - интересные вещи и на девочку и на мальчика (мягенькие, красивые и яркие).

Особенно сыну приглянулись футболки с длинным рукавом с Самосвалами - арт. 103042 :))

0
04.07.2011

Оля, привет

Видела, что ты теперь тоже орг, и детскими вещами тоже занимаешься. Но думаю, что не у меня одной как у орга возникает потребность заказать вещь не из своей закупки, поэтому приглашаю присоединиться к моим новым закупкам по трикотажу. Вдруг что-то приглянется. Новые закупки открыла, в связи с тем что фабрика Экономовъ закрылась.

{#throb} ТРИКОТАЖ ДЕТКАМ РОСТОМ ОТ 80 ДО 158 СМ *С*е*м*и*ц*в*е*т*и*к

{#throb} ТРИКОТАЖ ДРУЖБАНЯТА:

1.ТРИКОТАЖ ДРУЖ**БАН**ЯТА (от 0 до 2 лет)

2.ТРИКОТАЖ ДРУЖ**БАН**ЯТА (ДЕВОЧКИ ОТ 2 ДО 9 лет).

3.Трикотаж ДРУЖ**БАН**ЯТА (МАЛЬЧИКИ ОТ 2 ДО 9 лет)

0
04.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Я осталась довольна качеством вещей, купили на вырост, так, что еще не мерили)

0
08.04.2011
спасибо, за отзыв!
0
08.04.2011

Наталья, здравствуйте
Фабрика Экономовъ закрылась.
На замену подобрала 2 фирмы, которые занимаются трикотажем. Приглашаю присоединиться.

{#throb} ТРИКОТАЖ ДЕТКАМ РОСТОМ ОТ 80 ДО 158 СМ *С*е*м*и*ц*в*е*т*и*к

{#throb} ТРИКОТАЖ ДРУЖБАНЯТА:

1.ТРИКОТАЖ ДРУЖ**БАН**ЯТА (от 0 до 2 лет)

2.ТРИКОТАЖ ДРУЖ**БАН**ЯТА (ДЕВОЧКИ ОТ 2 ДО 9 лет).

3.Трикотаж ДРУЖ**БАН**ЯТА (МАЛЬЧИКИ ОТ 2 ДО 9 лет)

0
04.11.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 18 лет) Москва

Светлана, Вы просто чудо!! Когда Вы мне советовали на подарок племяшке взять именно это платье я сомневалась. А сейчас я очень рада, а племяшка просто срослась с платьем не хотела его снимать. Отличный трикотаж, цвет красивующий, строчечки все ровненькие, в общем я очень-очень довольна. Сестра не захотела, чтобы фотку ребенка я выложила в сети, поэтому к сожалению выкладываю только фотку платья.

image

0
23.04.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Светлана, спасибо за вещички! Вещи обалденные! Красивые и качественные! Думаю не последний раз закупаюсь...
0
13.06.2011
Аня, носите с удовольствием!
0
17.06.2011
Мама четырех (от 13 лет до 32 года) Павловск
Света, спасибо тебе огромное!!! Вещички мне ОЧЕНЬ нравятся!!! Такие классные и футболки, и трусики, и все-все-все!!! Позже сфоткаю, выложу обязательно.
0
28.05.2011
спасибо Вам. Я своей доченьке тоже закупаю регулярно обновки. Довольна тоже очень. Вещи какие-то радостные...уж не знаю почему но у меня они такое впечатление вызывают.
Носите с удовольствием! За фото буду очень-очень признательна!
0
28.05.2011
Москва
Спасибо Светлане за СП. Вещи очень понравились, качество отличное, не маломерят. Брали 56 р-р, все подошло, даже запас есть на вырост.
0
01.05.2011
И Вам спасибо за отзыв!!!
0
01.05.2011
Москва
Спасибо за отличные вещи. Нам все подошло.
0
16.06.2011
Ну вот и хорошо! Спасибо Вам!
0
17.06.2011

Татьяна, здравствуйте
Фабрика Экономовъ закрылась.
На замену подобрала 2 фирмы, которые занимаются трикотажем. Приглашаю присоединиться.

{#throb} ТРИКОТАЖ ДЕТКАМ РОСТОМ ОТ 80 ДО 158 СМ *С*е*м*и*ц*в*е*т*и*к

{#throb} ТРИКОТАЖ ДРУЖБАНЯТА:

1.ТРИКОТАЖ ДРУЖ**БАН**ЯТА (от 0 до 2 лет)

2.ТРИКОТАЖ ДРУЖ**БАН**ЯТА (ДЕВОЧКИ ОТ 2 ДО 9 лет).

3.Трикотаж ДРУЖ**БАН**ЯТА (МАЛЬЧИКИ ОТ 2 ДО 9 лет)

0
04.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Комментарий удален
0
13.09.2011

Оля, здравствуйте
Фабрика Экономовъ закрылась.
На замену подобрала 2 фирмы, которые занимаются трикотажем. Приглашаю присоединиться.

{#throb} ТРИКОТАЖ ДЕТКАМ РОСТОМ ОТ 80 ДО 158 СМ *С*е*м*и*ц*в*е*т*и*к

{#throb} ТРИКОТАЖ ДРУЖБАНЯТА:

1.ТРИКОТАЖ ДРУЖ**БАН**ЯТА (от 0 до 2 лет)

2.ТРИКОТАЖ ДРУЖ**БАН**ЯТА (ДЕВОЧКИ ОТ 2 ДО 9 лет).

3.Трикотаж ДРУЖ**БАН**ЯТА (МАЛЬЧИКИ ОТ 2 ДО 9 лет)



0
04.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

О, спасибо, сейчас гляну!

0
04.11.2011
Записываемся на ВСТРЕЧИ, на курьера, на EMS и пр.. Первый выкуп Экономов и Егоза Восстанавливаемые ряды *А*Й*А*С*

Похожие записи