Войти

ПОЧТОВЫЕ ПАКЕТЫ, КОРОБКИ И СКОТЧ в два раза дешевле, чем на почте!! Собираем новый выкуп

хочу то, что есть в пристрое!!!! как узнать!?

0
06.01.2013

пишите на почту что нужно, а мы завтра посмотрим что есть в наличии и отпишимся удастся ли собрать заказ полностью или нет.

(многие на новый год забронировали но не оплатили...расформировываем их заказы сейчас)

0
06.01.2013
Я вам писала с адреса marfusha-05@mail.ru мне по 10шт тех, что есть... Можно без маленьких,тогда больших по 15шт
0
06.01.2013

ок, посмотрим что есть и отпишусь

0
06.01.2013
Как это я раньше не зашла на этот чудо сайт))) блин!)) клёво!
0
06.01.2013

вы же только Д и Е отсылаетое в регионы!??? вот мне би их, штук по 20!)) или сколько там в коробку влезет... Трек, почемц-то свой не нашла(

0
23.01.2013

мы прикинули совсем мало помещается коробок максимум 4 штуки влезет в этот пакет

в общем не выгодно

трек завтра кину (чеки у мамы а она на работе)

0
23.01.2013
Светик,жду трек!) и еще,может их в какую-нить коробку! А ее транспортной или почтой до меня
0
24.01.2013

Мама уже давно оказывается отправила

Она Вам оказывается звонила и уточняла индекс, я не знала просто

выложила все треки

http://www.babyblog.ru/user/airborne/3016818

0
25.01.2013
Отлично! Светик, чтобы с коробочками придумать?!))) может их в большую коробку!?
0
25.01.2013

сейчас ничего в наличии нету (ни одной большой коробки), чтобы попробовать сколько туда влезит...но тоже сомнительно

0
25.01.2013

ок!))) спасибо, Светик)))

0
25.01.2013

жаль, что коробочки только самовывозом! я уже 3 день не могу ничё из города отправить - так как в этом чуднОм городе НЕТ КОРОБОК!!!!!!!!!!!!!!!

0
17.01.2013

не все коробки самовывозом

д и е можем выслать почтой

0
17.01.2013

эти маленькие)) (видите, какая привередливая))) Да я думала, может вы их по принципу матрёшки сложенные одна в другую - и так - от самой большой  - до самой  маленькой))

0
17.01.2013

так получится переслать совсем мало коробок :-)

0
17.01.2013

Светик, а сколько этих маленьких коробок помещается при отправке??? и ещё, можно мне идентификатор на пнресыл моих пакетиков))) спс!)

0
23.01.2013

пристрой есть......готова забрать

 когда стоп

тот стоп проваронила

боюсь этот выкуп пропустить

0
20.09.2011

по пристрою отпишусь если что-то останется - сегодня разберу...куча отложенных заказов забронированных но не оплаченных уже пару недель лежит, но уже и писем напало на почту много с заказами по пристрою. Поэтому как со всем этим разберусь и если что-то останется после - напишу. Ок?

А стоп планирую 10 октября

0
22.09.2011
если можно мне по пристрою тогда скажите что есть мама приедет на встречу и заберёт...оплатить могу хоть щас на карту сбера
0
22.09.2011

это хорошо а то до смерти уже надоело бронь вся эта бестолковая....и "кормление завтраками".

отпишусь

0
22.09.2011
я щас из гого что у вас написано в пристрой уже готова на 2000 взять
0
22.09.2011

В общем как только тут стали появляться сообщения что заберут пристрой и я отдаю всю бронь двухнедельной давности, сразу 7 человек объявились и оплатили мне на карточку и 6 из них приехали ко мне домой все забирать.

Так что в пристрое ничего. Давайте закажем, стоп уже скоро - 10 октября.

0
24.09.2011
а те что написанны пристрой 2 размера?
0
24.09.2011
все забрали же, и свои запасы тоже израсходованы поэтому делаю стоп раньше чем надо бы
0
24.09.2011
10 октября?
0
24.09.2011
Это ещё очень долго.....
0
24.09.2011
ну почтовые пакеты не каждому нужны, закупка собирается долго
ну и потом понятно что если например сейчас у Вас выкуп и Вам надо в чем-то отправлять....потом ведь еще будут выкупы и снова встанет та же самая проблема - посчитайте сколько денег вы отдаете почте за месяц например....
0
24.09.2011
в том то и дело щас самые отправки до середины октября
0
24.09.2011
стоп раньше сделать никак не получится
0
24.09.2011

Светлана, здравствуйте. Я на прошлой неделе 18.02.12 писала вам заказ на почту и сразу все оплатила. Также отписалась здесь в комментариях. Но вы мне до сих пор не ответили((((

0
21.02.2012

Светлан заказ принят - заказан на фирме

денюшку получила

как только выкуп придет - напишу.

0
21.02.2012

Ок, спасибо)))

0
21.02.2012

Блин, а пакетов майка и больших концертов не будет? Епрст, они-то мне больше всего нужны были... Если все-таки будут самые большие конверты, то я бы еще из пристроя штук 20 взяла)))

0
21.02.2012

пакетов -майка не будет

а большие почтовые будут из-за них сейчас и задержка, просто смысла нет выкупать прямо сейчас без них, т.к. они составляют большую часть нашего заказа.

Они на фирме закончились а в счете они мне их выставили и я оплатила весь счет вместе с ними а теперь вот выясняется что надо ждать понедельника вторника....ух разозлили меня расстроили изверги.

0
21.02.2012

Ничего))) такая уж наша доля, оргов))) а можно я тогда оплату маек в счет пристроя больших конвертов, если он будет, зачту?

0
21.02.2012

заказ Ваш отредактировала майки убрала, добавила пакетов - 50 шт всего получается больших

прямо сейчас это сделала т.к пристрой по большим совсем-совсем небольшой будет

0
21.02.2012

Ок, спасибо))

0
21.02.2012
Ольга
Моя радость, 16 лет 10 месяцев Москва

Светлана, здравствуйте! Я тоже пристрой не нашла...

0
26.09.2012

есть все и еще много, кроме самых маленьких пакетов

0
27.09.2012
Ольга
Моя радость, 16 лет 10 месяцев Москва

а можно все размеры по 3 шт.? Светлана, у вас написано, что бывают доп. встречи на Алексеевской,  будет в ближайшее время?

0
27.09.2012

можно кроме самых маленьких

их нет

о встрече можно договориться с моим курьером по телефону

он там проезжает иногда

0
27.09.2012
Ольга
Моя радость, 16 лет 10 месяцев Москва

про самые маленькие я поняла. про курьера не поняла. у вас написано:переодически бывают доп. встречи м. Варшавская, м. Алексеевская, м. Павелецкая. я так поняла, что встречи бывают, а здесь курьер оказывается...  

0
27.09.2012

эти встречи проводит мой курьер БЕСПЛАТНО по пути на основную свою работу

а так как кроме Вас пока больше нет желающих, я Вам предлагаю позвонить ему и договориться о такой бесплатной встрече в то время когда мой курьер едит на место своей основной работы. (во всякое другое время и на др. станциях метро доставка будет платной)

0
28.09.2012
Ольга
Моя радость, 16 лет 10 месяцев Москва

теперь понятно...как с курьером связаться? и посчитайте, мне пожалуйста, мой заказ

0
28.09.2012

заказ на почту скидывайте, телефон и сумму скину на почту

0
28.09.2012

я бы тож на Алексеевской или любой рыжей станции (вверх от Октябрьской) забрала бы из пристроя пакеты..

0
28.09.2012

заказ на почту скидывайте, организуем встречу на Алексеевской или в центре по рыжей ветке

0
28.09.2012

а ещё выше по ветке нельзя или я наглею))))

0
28.09.2012

вряд ли

0
29.09.2012
Светлана
Ксюша, 22 года 8 месяцев Москва

Эх, Алия, не успела ты несножко. Я сегодня встречалась с курьером, могла бы и твой заказ забрать, а завтра тебе завезти.

0
28.09.2012

эх, жаль. было бы здорово!!!! 

0
28.09.2012
Кнопа
Илья, 14 лет 10 месяцев Железнодорожный

привет! скажите самые большие почтовые пакеты есть в наличии? нужно срочно!!! и какие есть вообще в пристрое? где посмотреть?

если нету то когда выкуп планируется?

 

0
09.05.2013

Доброй ночи

есть в наличии

все есть кроме 485*690

0
09.05.2013
Кнопа
Илья, 14 лет 10 месяцев Железнодорожный

отлично! на пристрой заказик тоже на электронку высылать или можно тут написать?

 

0
09.05.2013

на почту пожалуйста

0
09.05.2013
Кнопа
Илья, 14 лет 10 месяцев Железнодорожный

заказик на почту отправила!

0
10.05.2013

спасибо за заказ, как обработаю отвечу на почту

0
12.05.2013
Кнопа
Илья, 14 лет 10 месяцев Железнодорожный

ок, жду

меня с 16 по 21мая в москве не будет, доступа в инэт не будет. Меня не теряйте, приеду обязательно все заберу и оплачу...или давайте сейчас авансом проплачу?

 

0
12.05.2013

Добрый день

так все в наличии уже сейчас.

если не хотите забирать до 16 мая, то обязательно оплачивайте всю сумму и тогда пусть лежит до 21 мая.

обычный почтовый есть скотч 92 рубля с орг

0
12.05.2013
Кнопа
Илья, 14 лет 10 месяцев Железнодорожный

напишите номер карты я все проплачу и где встречи у вас посмотреть мне чтобы до 21мая забрать!  нашла...а еще помимо 13мая до 21ого будут встречи? еси нет то после 21заберу...

можно мне еще скотч 1шт. вам на электронку на него еще заказик написать?

жду от вас реквизиты и сумму!

 

 

0
12.05.2013

весь заказ на почту плиз - kanadina@bk.ru

0
12.05.2013
Кнопа
Илья, 14 лет 10 месяцев Железнодорожный

написала)

0
12.05.2013
Кнопа
Илья, 14 лет 10 месяцев Железнодорожный

а у вас еще нету случайно обычного почтового скотча(не первый класс)?

0
12.05.2013
маруся
Настюша, 16 лет 1 месяц Мытищи

привет Свет! хочу взять из наличия:

1. 600*675- 5шт

2. 360х500 -60шт

3. 280х380 - 5шт

4. 250х353 - 5шт

5. 229х324 - 5шт

6. 162х229 - 5шт

все есть?)) нужна отправка почтой

0
26.10.2012

добрый вечер

все есть

0
26.10.2012
маруся
Настюша, 16 лет 1 месяц Мытищи

отлично. скидывать на почту - как заказ?

0
26.10.2012

да, жду

0
26.10.2012
маруся
Настюша, 16 лет 1 месяц Мытищи

лови))

0
26.10.2012

ок, как обработаю отпишусь на почту

0
28.10.2012
маруся
Настюша, 16 лет 1 месяц Мытищи

жду, мне в принципе срочно)

0
28.10.2012

сегодня ночью отвечу

0
29.10.2012
маруся
Настюша, 16 лет 1 месяц Мытищи

ок, отличчччно)))

0
29.10.2012

ДД Светлана! Заказ оплачен 100%, сегодня 10.45, сумма 754р.Получатель Номер карты получателя:6390 02** **** **76 75ФИО:СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА К.Перевод Счет списания:6761 96** **** **60 84  [Maestro]  руб.Сумма в валюте списания:754,00  руб.

0
06.07.2012

спасибо за 100 предоплату

завтра проверю поступили ли  денюшки отпишусь

0
07.07.2012

получила спасибо

0
09.07.2012

Мария. доброй ночи

Писала Вам на почту что выкупила

Как будете забирать?

0
24.07.2012

Светлана, ДУ! Мы с вами уже списывались в посте про оплату, договорились что заберу самовывозом)

0
25.07.2012

Мария, ситуация уже поменялась

мой курьер завтра работает последний день в телецентре останкино,  взял отпуск 

Но эти выходные могу передать в другое место - между Динамо и Савеловской (от Динамо шаговая доступность, от Савеловской на транспорте 10 мин)

То есть либо завтра из Останкино забрать, либо на Динамо

Отпишитесь пожалуйста поскорее.

0
26.07.2012

Света ДД! Я так понимаю вариант остался один только на Динамо забрать, напишите контакты и время удобное

0
27.07.2012

там живет моя помощница Вера 8 9О3 729 8Ч 55 

Адрес она Вам по телефону скажет.

Договоритесь пожалуйста с ней о взаимоудобном времени.

(про обувь помню, если успею сфоткать - сегодня вечером вышлю фотки)

0
28.07.2012

Света спасибо) муж все позавчера забрал) в сл закуп зовите обязательно)

0
03.08.2012

отлично, поставщик обещает скидку надеюсь что не только на летние заказы а вообще, так что присоединяйтесь :-))

0
03.08.2012
Оксана
Москва

Светлана, добрый день!

А есть у вас в пристрое пакеты 

360х500 - 20 шт.

320х355 - 60 шт.

???

0
04.11.2012

пока есть

заказ пишите на почту kanadina@bk.ru

0
04.11.2012
Оксана
Москва

Отправила заказ на почту.

0
04.11.2012
Оксана
Москва

Светлана, заказ отправила на почту, когда оплачивать и когда вы сможете отправить?

0
06.11.2012

доброе утро

ближайшая отправка будет скорее всего в четверг

оплачивать после расчета. сегодня днем надеюсь успею всем расчет скинуть

0
06.11.2012
Оксана
Москва

Ок, спасибо большое, буду ждать!

0
06.11.2012
Оксана
Москва

Светлана, добрый вечер! Пришло письмо от вас с расчетом и я его удалила, наверное! Пришлите, пожалуйста, еще раз! Я сегодня заплачу, чтбы вы завтра отправили!

0
07.11.2012
Оксана
Москва

Светлана, добро утро! еще раз продуюлирую свое сообщение!

Пришло письмо от вас с расчетом и я его удалила, наверное! Пришлите, пожалуйста, еще раз! Или если посылка не собрана, у меня уже снова дозаказ большой будет, чтобы все вместе оплатить и отправить!

0
10.11.2012

Оксана, доброе утро

продублировала

0
10.11.2012
Оксана
Москва

Светлана, получила письмо и оплатила. Об оплате отписалась на почту.

0
10.11.2012

ок, как доберусь до Вашего письма отпишусь

0
10.11.2012
Оксана
Москва

Светлана, добрый день! Подскажите пожалуйста, а будет ли выкуп?

Я вам сбросила заказ месяц назад, тогда вы говорили, что болели с ребенком. 

Если выкупа не будет, скажите - просто уже ждать не могу.

0
17.10.2012

добрый день

продублируйте заказ пожалуйста на почту kanadina@bk.ru, сейчас все в наличии

0
17.10.2012

хм...посмотрела на Ваш ник и у меня такое ощущение что я давным давно уже собирала Ваш заказ и он лежит неоплаченный уже больше месяца дома у моей мамы, как проверю эту информацию отпишусь

0
17.10.2012

на почте свой ответ от 23 сентября Вам вижу....а вот Вашего ответа на мое письмо с расчетам не было

но я все равно выкупила Ваш заказ

цитирую свое письмо

От кого:Светлана Канадина <kanadina@bk.ru> Кому:Оксана Суховеева <ksu1984@list.ru>23 сентября 2012, 15:32Оксана, добрый день


Ваш заказ принят.
Итого с орг 1992 рубля 60 коп
За почтовые расходы прибавьте 210 рублей (т.к. вес будет достаточно большой), будет больше-меньше рассчитаемся по факту (или я Вам верну на карту или телефон) или Вы доплатите.
Реквизиты для оплаты  на карточку сбербанка 639002389017917675 К. Светлана Евгеньевна
(ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ПОЖАЛУЙСТА ОТПИШИТЕСЬ НА ПОЧТУ, УКАЗАВ ТОЧНУЮ СУММУ, ДАТУ И ВРЕМЯ ОПЛАТЫ, ЕСЛИ ОПЛАЧИВАЛИ С КАРТОЧКИ, ТО УКАЖИТЕ ЕЩЕ ПОСЛЕДНИЕ 4 ЦИФРЫ КАРТОЧКИ)
Номера отправок ems и почты будут лежать здесь - НОМЕРА ДЛЯ ОСЛЕЖИВАНИЯ ПОЧТОВЫХ ПОСЫЛОК И EMS ОТПРАВЛЕНИЙ (выкладываю номера в течении трех дней после отправки).
пост закупки здесь -  ПОЧТОВЫЕ ПАКЕТЫ в два раза дешевле, чем на почте!!


С уважением, Светлана Канадина

0
17.10.2012
Оксана
Москва

Светлана, мне это письмо не приходило. Сейчас еще и поиском по почте проверила - не было его...

Ну ладно, я вам сейчас заказ переслала снова. Если можно, я его увеличила. Или заказ уже полностью скомплектован?

0
17.10.2012

Оксан, у меня оно в отправленных лежит

может у Вас в Спам оно попало, такое иногда случается или по ошибке удалили..

все заказы у мамы в москве, она сейчас на сутках дежурит, вернется только в  пятницу утром, поспит и посмотрит тогда уже есть ли Ваш заказ уже в собранных заказах и туда надо просто добавить пакетов или его надо   полностью собрать

0
18.10.2012
Оксана
Москва

Ок, Светлана, я буду ОЧЕНЬ ждать, ибо ОЧЕНЬ нудны почтовые пакеты!!!

0
18.10.2012

Оксана, да действительно оказалось что Ваш заказ уже давным давно был собран, сегодня добавим туда дозаказ

и ждем оплаты

реквзиты выслала на почту, посмотрите дошло ли в этот раз письмо?

0
19.10.2012
Оксана
Москва

Светлана, письмо пришло! Сегодня в течение дня оплачу и отпишусь вам об оплате!

0
19.10.2012

отлично, жду

0
19.10.2012
Оксана
Москва

Может быть и удалила нечаянно, все может быть. а может просто не дошло..все бывает

0
18.10.2012
Ирина
Викуля, 25 лет 6 месяцевЛерочек-ангелочек, 15 лет 5 месяцевСаша, 7 лет 3 месяца Москва

привет! есть ли пакеты по 45 и 21 руб в пристрое?

самые большие на почте нормально принимают, не пугаются?))

0
26.02.2013
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва

не, не пугаются)) даже не спрашивают - где взяла?)

0
26.02.2013
Ирина
Викуля, 25 лет 6 месяцевЛерочек-ангелочек, 15 лет 5 месяцевСаша, 7 лет 3 месяца Москва

спасибо за ответ))

0
26.02.2013
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва

0
26.02.2013

Добрый день

и те и те есть

все в порядке не с одной почты отправляем в огромных все ок

0
26.02.2013
Ирина
Викуля, 25 лет 6 месяцевЛерочек-ангелочек, 15 лет 5 месяцевСаша, 7 лет 3 месяца Москва

Светлан, как эта курьерская служба работает, реально ли к субботе уже получить?

0
26.02.2013

Ирин, теоретически должны, но гарантий дать не могу (бывали случаи когда у них загруженность высокая и заказы по несолько дней не принимают)

0
26.02.2013
Ирина
Викуля, 25 лет 6 месяцевЛерочек-ангелочек, 15 лет 5 месяцевСаша, 7 лет 3 месяца Москва

на варшавской когда можно забрать? 2 вида по 20 шт

1. 600*675 (таких на почтах не бывает!!!!!, эти пакеты фирма сделала на заказ) - 45 руб 94 коп с орг

2. 360х500 (ЭТО САМЫЙ БОЛЬШОЙ, который бывает на почте) - 21 руб 35 коп с орг (45 руб на почте)

0
26.02.2013

заказ плиз на почту

kanadina@bk.ru

0
26.02.2013
Ирина
Викуля, 25 лет 6 месяцевЛерочек-ангелочек, 15 лет 5 месяцевСаша, 7 лет 3 месяца Москва

уже)

0
26.02.2013

ок отвечу на почту

0
26.02.2013

Светь, привет, отдай мне пристрой, плиз, есть еще?

вот это все заберу . 1.

360х500 (ЭТО САМЫЙ БОЛЬШОЙ) - 20 руб 70коп - 10шт.
2. 320х355 - 13 руб 05 коп - 10шт.
3. 280х380 - 11 руб 50 коп -10шт.
5. 229х324 - 9 руб 90 коп 20шт.

0
23.11.2011

Лен, там уже на него на почту мне скинули заказы, как разберу что останется - то тебе предложу, ок?

0
23.11.2011

ок, а когда следующая закупка?

0
23.11.2011

недели через 2 не раньше

0
23.11.2011

В ПРИСТРОЕ ВОТ ЧТО ОСТАЛОСЬ

3. 280х380 - 11 руб 50 коп -10шт.
5. 229х324 - 9 руб 90 коп 20шт.
7. 114х162 - 4 рубля 60 коп -35 шт.

Лена, тебе посчитать все кроме самых маленьких??

0
23.11.2011

считай кроме маленьких, но мне все же еще нужны самые большие 20 штук))) куда заказ оформить?

0
23.11.2011

заказ на почту kanadina@bk.ru

с контактами

заказ по пристрою посчитаю и скину в личку сумму и номер карточки

ЗАПИСЬ НА ВСТРЕЧИ, КУРЬЕРА, ПОЧТУ, EMS И САМОВЫВОЗ

0
23.11.2011

а если проплачу пристрой, и предоплату, потом все вместе можно забрать?

0
23.11.2011

конечно

0
23.11.2011
Вы писали про коробки еще почтовые.... Будут? Хотелось бы все вместе в заказ просто оформить. Если не сложно, отпишитесь, пжл, в личку. Комментов у меня много приходит, могу ваш пропустить. Спасибо.
0
15.02.2012

на след. выкуп будем пробывать собрать

если не забуду - отпишусь 

0
16.02.2012

ок, а скажите, пжл, вот эта девушка у вас в 6ом выкупе?  ❀Маргарита❀(закупка из Китая) логин ocharovanie7 ? просто я бы тогда сейчас тоже пакеты заказала, а она забрала и свои и мои. и когда стоп?

0
16.02.2012

Да она участвует в этом выкупе

Стоп завтра в 22.00

0
17.02.2012

ок, тогда сегодня в ночи определюсь))) а коробки потом, Рите тоже, думаю, коробки нужны будут)))

0
17.02.2012

ок, жду заказик

0
17.02.2012

Есть ли такие пакеты в пристрое????


1. 600*675 (таких на почтах не бывает!!!!!, эти пакеты фирма сделала на заказ) - 45 руб 94 коп с орг

2. 360х500 (ЭТО САМЫЙ БОЛЬШОЙ, который бывает на почте) - 21 руб 35 коп с орг (45 руб на почте)

3. 320х355 - 12 руб 77 коп с орг ( 26 руб на почте)

4. 280х380 - 11 руб 95 коп с орг (25 руб на почте)

5. 250х353 - 10 руб 74 коп с орг (23 руб на почте)

0
03.02.2013

доброе утро

все есть

но №1 осталось не очень много

кидайте заказ на почту, а я Вам отвечу получится ли  собрать все по Вашему заказу или нет

0
03.02.2013

а ближ встречи когда и где можно посм.

0
03.02.2013

эхххххх, жаль сегодня могла бы на менделеевскую(( ну может еще будут . буду ждать вашего ответа по наличию заказа, отправила его сегодня на почту

0
03.02.2013

ок, как обработаю отпишусь

0
03.02.2013
Юля
Яромир, 17 лет 5 месяцев Москва

Света, скажите пожалуйста, а что значит "пакет-майка"?

0
25.02.2012

пакет-майка  - это

0
25.02.2012

так они опять появились?

0
26.02.2012

есть но стали дороже и брать надо ооочень много

не получится

0
26.02.2012

Ээх, жалко(( а то сегодня купила на рынке за 85р/100шт, они такие тонкие и хлипкие(((

0
26.02.2012
MEGASHOPER
Мамина гордость, 16 лет 10 месяцев Москва

Свет, привет! Могу ссылку дать на магазин оптовый с пакетами, там по Москве, может около дома найдешь...

0
28.02.2012

ой, спасибки))) давай, конечно, а то, блин, в пятерочке по 3р/шт покупаю(((

0
28.02.2012

в др моей закупке (ко**мус) есть пакеты, не такие прочные как в пятерочке, но все же дешевле

0
28.02.2012

да? ой, гляну тоже, спасибо

0
28.02.2012

не за что

0
29.02.2012

Светочка, ДД!

Еще пакетики нужны, может есть в пристрое, которые 162 х 229

Возьму штук 50-70 если есть...

0
02.10.2012

вроде бы бронь прошла на один заказ в котором были 70 шт 162*229

но кто-то еще хотел

кидайте как можно скорее заказ на почту, а я как буду обрабатывать отпишусь

0
03.10.2012

Светочка, уже бегу кидать!

Ок, жду!!! Сейчас посмотрю какие еще нужны)

Спасибо!

0
03.10.2012

ок, отпишусь скорее всего завтра

сегодня не успеваю

0
03.10.2012

Ок))) Спасибо, Светочка! 

0
03.10.2012

Светочка, заказ на почту отправила)

Жду!

0
03.10.2012

Светочка, не будет 70, возьму сколько есть.

И там еще одну позицию на почте добавила, надеюсь тоже есть.

0
03.10.2012

ок, сейчас почту разбиру  надеюсь :-)

0
04.10.2012

Добрый день!

а в пристрое ничего нет...а то в закупку №1 не успела...

или когда следующая закупка???

0
28.06.2011
возможно будет пристрой,  чуть позже напишу, ок?
0
28.06.2011
ок. если не будет пристроя, то напишите когда можно делать заказы еще.
0
28.06.2011
сл закупка будет в начале августа, сейчас если до 3 июля не проявятся некоторые участники закупки выставлю в пристрой их заказы в ночь с 3 на 4 июля, следите за постом
0
29.06.2011
ок. спасибо)
0
29.06.2011
ЗАКУПКУ ОТКРЫЛА
0
31.07.2011
спасибо.
0
31.07.2011

Доброго времени суток

Приглашаю присоединиться к закупке. 
На этот выкуп поставщик дает скидку, но надо выкупаться очень очень оперативно.

Если надумаете жду заказик на kanadina@bk.ru

Простите пожалуйста, если зря побеспокоила.

0
29.08.2012
Ленуська
Дочурка, 15 лет 10 месяцев Москва

Света,ДН! а какие пакеты почтовые есть в пристрое?

заказ от скольки штук?

0
16.05.2013

Добрый день

есть все кроме 229 и 485

0
17.05.2013
Ленуська
Дочурка, 15 лет 10 месяцев Москва

Света, спасибо, а на Менделеевской в эти выходные у вас будут встречи?

0
17.05.2013

на менделеевской проводим только когда выкуп, сейчас не будет пока встреч на Менделеевской

0
17.05.2013
Ленуська
Дочурка, 15 лет 10 месяцев Москва

ясненько,, а когда примерно, чтобы не пропустить?

0
17.05.2013

определенно сказать точно, примерно через 2-3 недели

0
17.05.2013
Ленуська
Дочурка, 15 лет 10 месяцев Москва

спасибо, если что самовывозом можно?

0
17.05.2013

конечно, почти в любое разумное время, почти каждый день

0
17.05.2013
Ленуська
Дочурка, 15 лет 10 месяцев Москва

хорошо, тогда как надумаю обязательно сообщу)

0
18.05.2013

Свет,привет!А почему на почте нет заявки от тебя на этого поставщика по пакетам?

0
17.06.2012

Ирин, привет

Заявка была как раз на этого поставщика. Посмотри почту за 6 июня 2011 г время 17.24 - это письмо ответ от модераторов (разрешение на открытие), т.е. смотри в отправленных.

В личку сбросила это письмо.

0
18.06.2012

спасибо!

0
18.06.2012

тебе спасибо за твою работу :-)))

не представляю как ты с  двумя  детьми успеваешь вести закупки и еще модерировать сообщество.... бабушки? няни? детский садик??  домоработница ? :-)))))))))

0
18.06.2012

в садик не ходят!вот думаю их в группу отдать типо платного сада "Умка" называется!в августе как рожу!
и вот на счет дом работницы или няни тоже уже думала!:) буквально мысли мои читаешь!не знаю,что лучше и ге взять хорошую!чтобы на несколько часов приходила!

0
18.06.2012

лучше домработницу возьми хотя бы на пару часов  через день,
но это мое мнение я психолог по профессии и в принципе советовать конечно не должна :-)) но столько проблем у деток воспитываемых нянями...это жуть....жалко их очень да и родителей жалко мучаются потом как перевоспитать сына или дочку которые так стали похожи на няню.....

0
18.06.2012

ну как вариант!

хотя мне няня по-большому счету одинаково!все равно дети со мной!=)

но лучше домработница,которая еще и вкусно готовит-я об этом думала!

0
18.06.2012

домработница которая вкусно готовит.........ммммммммммм :-)) ДА :-))

0
18.06.2012

ага!

0
18.06.2012
MEGASHOPER
Мамина гордость, 16 лет 10 месяцев Москва

Света, дд. 

В пристрое есть 4. 360х500 (ЭТО САМЫЙ БОЛЬШОЙ, который бывает на почте) - 21 руб 35 коп с орг (45 руб на почте)?

И когда встреча на новокузнецкой на этой неделе?


0
27.03.2013

ДД!

есть

сегодня

0
27.03.2013
MEGASHOPER
Мамина гордость, 16 лет 10 месяцев Москва

а во сколько ,Свет?

0
27.03.2013

сегодня уже не получится - курьера забрал уже

0
27.03.2013
MEGASHOPER
Мамина гордость, 16 лет 10 месяцев Москва

плохо(

0
27.03.2013
MEGASHOPER
Мамина гордость, 16 лет 10 месяцев Москва

Свет, на след неделе тоже пойдет, можно мне 360х500 -10 шт. На след неделе будут встречи на новокузнецкой вечером? Напиши реквизиты.

0
27.03.2013

плиз!!!!!! на почту

чтобы не забыть не запутаться

kanadina@bk.ru

0
27.03.2013
Елена
Даша, 28 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

А когда стоп планируете хочу тоже заказ оставить, и нет ли такой закупки по коробкам почты России 

0
17.02.2012
MEGASHOPER
Мамина гордость, 16 лет 10 месяцев Москва

сори за такой коммент, бб глючит по-страшному.

0
17.02.2012

на почту плиз продублируйте инфу об оплате

СПАСИБО 

0
17.02.2012
MEGASHOPER
Мамина гордость, 16 лет 10 месяцев Москва

уже

0
17.02.2012

стоп сегодня в субботу в 22.00 

коробки попробуем собрать на след. выкуп 

0
17.02.2012
Елена
Даша, 28 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Я в следующем выкупе буду участвовать когда коробки еще будут 

0
18.02.2012

Светочка, привет! Успеваю скинуть заказик???

0
15.07.2012

да успеваете - большой пристрой, пока еще не все разобрали

0
16.07.2012

Светочка, а где смотреть???

0
16.07.2012

сейчас очень большой пристрой вообще по всем видам пакетов, но наличие меняется чуть ли не каждый час поэтому смысла вывешивать уже неактуальные цифры не вижу

пишите как обычный заказ а я по мере того как разбираю письма с заказами по пристрою отвечу Вам на тот момент как дойду до Вашего письма будет ли все в наличии из того что необходимо Вам или уже нет

0
16.07.2012

Оки, поняла. Спасибки. ПИшу.

1. 360х500 ВЕС ≈ 28 грамм (0,028 кг)  - 10шт
2. 320х355 ВЕС ≈ 19 грамм (0,019 кг) - 10шт
3. 280х380 ВЕС ≈ 18 грамм (0,018 кг) - 20шт
4. 250х353 ВЕС ≈ 14 грамм (0,014 кг) -20шт
5. 229х324 ВЕС ≈ 12,7 грамм (0,0127 кг) -20шт
6. 162х229 ВЕС ≈ 7,2 грамм (0,0072 кг) 15шт
7. 114х162 ВЕС ≈ 3 грамма (0,003 кг)- 5шт

0
16.07.2012

пожалуйста пожалуйста на почту!!!

kanadina@bk.ru

c телефоном и фио

0
16.07.2012

Отправила,)))))

0
16.07.2012

ок спасибо

0
16.07.2012
Мила
Мухаммад-Адам, 15 летЯсмина, 12 лет 9 месяцев Симферополь

светлана, добрый вечер! до какого числа набор?

0
01.02.2012
Мила
Мухаммад-Адам, 15 летЯсмина, 12 лет 9 месяцев Симферополь

вижу 2 недели. мне штук 100-150 .кину на почту заказ на днях

0
01.02.2012

пока только половину выкупа собрали

собираю на двух форумах но что-то после нг совсем медленно собирается выкуп....подумываю не закрыть ли после этого выкупа вообще закупку...пока не решила

0
01.02.2012
Мила
Мухаммад-Адам, 15 летЯсмина, 12 лет 9 месяцев Симферополь

ну этот набор будет? я могу и 200 взять, если дело быстрей пойдет от этого

0
02.02.2012
Мила
Мухаммад-Адам, 15 летЯсмина, 12 лет 9 месяцев Симферополь

у меня примерно 270 получается

0
02.02.2012

ok

жду заказ

0
02.02.2012
Мила
Мухаммад-Адам, 15 летЯсмина, 12 лет 9 месяцев Симферополь

я вам в личку сюда написала заказ. у меня с почтой проблема 

0
07.02.2012

ок как обработаю отвечу 

0
07.02.2012
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

Здравствуйте! Когда примерно ждать пакетики, а то мои запасы на исходе)

0
05.12.2011

еще бы заказиков 5-6 и на выкуп.

0
05.12.2011
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

Ой, побыстрее бы, а то осталось у меня 3 больших пакета, не знаю, как их распилить на всех))))

0
05.12.2011

ну надо немножко еще подождать - а то доставка на человека дорогая получится

0
05.12.2011
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

Жду, Светочка, жду, надеюсь и верю)

0
05.12.2011

Светлана добрый вечер! А можно я в личку заказ пришлю на пакеты....

0
06.12.2011

лучше на почту! 

а то у меня перебои электричества бывают....ноут выключается и все сообщения вместе с ним....

0
06.12.2011

Все отправила!

0
06.12.2011
НАТАЛЬЯ
Настёна, 17 лет Москва
Светик, тоже пристрой интересен! готова оплатить сразу.
и если будешь разбирать не забранные заказы не большие пакеты тоже интересуют
0
23.09.2011
хорошо Наташ, напишу
0
23.09.2011
Светуль можно еще пристрой?? Что ты мне высылала уже нетю...а посылок еще будет ого-го!
0
23.09.2011

В общем как только тут стали появляться сообщения что заберут пристрой и я отдаю всю бронь двухнедельной давности, сразу 7 человек объявились и оплатили мне на карточку и 6 из них приехали ко мне домой все забирать.

Так что в пристрое ничего. Давайте закажем, стоп уже скоро - 10 октября.
0
24.09.2011
блииииииннннн(((((
0
24.09.2011

В общем как только тут стали появляться сообщения что заберут пристрой и я отдаю всю бронь двухнедельной давности, сразу 7 человек объявились и оплатили мне на карточку и 6 из них приехали ко мне домой все забирать.

Так что в пристрое ничего. Давайте закажем, стоп уже скоро - 10 октября.
0
24.09.2011
НАТАЛЬЯ
Настёна, 17 лет Москва
Ах, вот как надо народ шевелить!!!
Да, конечно, скину заказик позже!
0
24.09.2011

Светлана, ДД, заказ на почте

0
31.05.2013

Наташа, спасибо за заказ

Радостные новости, нашла поставщика с ценами еще ниже :-)) только что цены в посте отредактировала.

0
31.05.2013

отлично! спасибо!

0
31.05.2013
Наталья
Химки

Света у меня на почте, нет заказа Натальи, переадресуй мне пожалуйста его.

0
31.05.2013

посмотрела у меня тоже нету

0
31.05.2013
Наталья
Химки

Наталья, продублируйте заказ, пожалуйста еще раз, нет его на почте . bb-sp@bk.ru

0
31.05.2013

отправила еще раз

0
01.06.2013
Наталья
Химки

Спасибо, теперь пришло

0
01.06.2013

ДД, оплатила, на почту отписалась

0
07.06.2013
Наталья
Ваня, 19 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте! Если ли в пристрое 

5. 320х355 - 12 руб 77 коп - 10 шт.

6. 280х380 - 11 руб 95 коп - 10 шт.

7. 250х353 - 10 руб 74 коп - 10 шт.

8. 229х324 - 10 руб 15 коп - 20 шт.

9. 162х229 - 6 руб 73 коп - 20 шт.

10. 114х162 - 4 руб 72 коп - 20 шт.

0
28.03.2013

Наталья, добрый вечер

Пока все есть, но уже некоторых пакетов осталось немного

Пишите на почту

kanadina@bk.ru

0
28.03.2013
Наталья
Ваня, 19 лет 8 месяцев Москва

Заказ на почту отправила:)

0
29.03.2013

ок, как обработаю - отвечу на почту

0
29.03.2013
Оксана
Машустик, 17 лет Москва

А можно мне к вам хочу пакетов самых больших пока штучек 5 из пристроя и если есть то 5 штук те что по 13 руб

0
29.02.2012

разберу выкуп и тогда уже отпишусь

0
29.02.2012
Оксана
Машустик, 17 лет Москва

хорошо жду

0
29.02.2012

не будет пристроя

0
29.02.2012
Оксана
Машустик, 17 лет Москва

а когда следующий выкуп?

0
01.03.2012

вряд ли раньше чем через месяц

0
01.03.2012
Оксана
Машустик, 17 лет Москва

жалко

0
01.03.2012
Яна
Принц, 15 лет 9 месяцевКиса, 9 лет 5 месяцев Королев

 ширина 35 глубина 20 длина с ручками 65 толщина 15мкм белый 100шт./уп. (упаковку не делю!!!) 125 руб с орг %-x никак не пойму, в ширину , больше чем в глубину, 20 см это ж соввсем мало, ничего не поместится.. а если сравнить с пакетами из перекрестка например или ашановскими  бесплатными?

0
09.02.2012

длина с ручками 65 см т.е. от дна до конца ручек 65 см

не факт кстати что на момент выкупа будут пакеты-майка. они не всегда есть в наличии 

а глубина это пространство дна имеется ввиду...как объяснить-то не знаю

ну они нормальные обычные пакеты больше чем маленькие перекрестовские, но меньше чем большие перекрестовские 

а главное дешевле чем в перекрестке, правда по прочности перекрестовские крепче, но если не перегружать пакеты не рвутся

я в них до 8 кг перевозила - все ок

0
09.02.2012
Яна
Принц, 15 лет 9 месяцевКиса, 9 лет 5 месяцев Королев

 спасибо, хочу пакеты почтовые, позже пришлю на почту заказ

0
09.02.2012

ок, жду заказик

0
09.02.2012
Яна
Принц, 15 лет 9 месяцевКиса, 9 лет 5 месяцев Королев

 отправила на почту заказ

0
09.02.2012

спасибо за заказ, как обработаю отвечу на почту 

0
09.02.2012
Мария
Ульянушка, 19 лет 6 месяцевМилена(племяшка), 19 лет 7 месяцев Зеленоборский
Заказ отправила на почту
0
28.07.2011
ок, как посчитаю - напишу на почту
0
28.07.2011
Мария
Ульянушка, 19 лет 6 месяцевМилена(племяшка), 19 лет 7 месяцев Зеленоборский
спасибо
0
29.07.2011
Мария, здравствуйте. Заказ посчитала, подробно ответила на почту. Получили мое письмо?
0
30.07.2011
Мария
Ульянушка, 19 лет 6 месяцевМилена(племяшка), 19 лет 7 месяцев Зеленоборский

Светлана,доброе утро.Письмо получила,заказ оплатила 100% + аванс на пересылку.

Спасибо.

Подробно напишу в личку.

0
31.07.2011
ДЕНЮШКА ПРИШЛА, СПАСИБО
0
31.07.2011
Мария
Ульянушка, 19 лет 6 месяцевМилена(племяшка), 19 лет 7 месяцев Зеленоборский
Отправила на почту электронный чек об оплате.Отпишитесь,пожалуйста,что денюжка пришла.
0
31.07.2011

Доброго времени суток

Приглашаю присоединиться к закупке. 
На этот выкуп поставщик дает скидку, но надо выкупаться очень очень оперативно.

Если надумаете жду заказик на kanadina@bk.ru

Простите пожалуйста, если зря побеспокоила.

0
29.08.2012

Добрый день

Огромный пристрой всех видов почтовых пакетов сейчас в наличии.

Цены самые низкие в  сп. (В этот выкуп удалось выкупить пакеты с очень хорошей  скидкой)

Буду рада помочь в том случае, если Вам сейчас нужны пакеты, и очень признательна за уменьшение пристроя :-)

Прошу прощения, если зря побеспокоила.

0
23.10.2012
Ирина
Курск
Отправила заказ!!!
0
25.07.2011
Ок, сейчас на даче, вернусь - сразу посчитаю и отпишусь
0
25.07.2011
Ирина
Курск
Мне не горит. Я сама в Москве только после 15 августа буду.
0
25.07.2011
Заказ принят, подробно ответила на почту. (цены изменились, теперь доставка и безналичный перевод включены в цену)
0
30.07.2011

Доброго времени суток

Приглашаю присоединиться к закупке. 
На этот выкуп поставщик дает скидку, но надо выкупаться очень очень оперативно.

Если надумаете жду заказик на kanadina@bk.ru

Простите пожалуйста, если зря побеспокоила.

0
29.08.2012
Ирина
Курск

Очень надо. Как раз сегодня о Вас вспоминала и собиралась искать ваш пост))) сегодня скину заказ.

0
29.08.2012

отлично жду заказик

0
30.08.2012

Добрый день

Огромный пристрой всех видов почтовых пакетов сейчас в наличии.

Цены самые низкие в  сп. (В этот выкуп удалось выкупить пакеты с очень хорошей  скидкой)

Буду рада помочь в том случае, если Вам сейчас нужны пакеты, и очень признательна за уменьшение пристроя :-)

Прошу прощения, если зря побеспокоила.

0
23.10.2012
Ира
Д, 15 лет 5 месяцевМ, 13 лет 7 месяцев Москва

привет! а вот эти пакетики в наличии?

6. 229х324 - 10 руб 15 коп с орг (22 руб на почте)

7. 162х229 - 6 руб 73 коп с орг (16 руб на почте)

8. 114х162 - 4 руб 72 коп с орг (12 руб на почте)

по сколько штук есть?

0
01.11.2012

Ира, доброй ночи

 есть пока все

разбираем с мамой заказы всех неразбиральщиц...накопилось за несколько месяцев оказывается целая коробка....

скидывайте на почту сколько надо, а мама посмотрим сможем ли собрать заказ и я отвечу на почту

0
01.11.2012
Ира
Д, 15 лет 5 месяцевМ, 13 лет 7 месяцев Москва

отправила на почту заказ

0
01.11.2012

спасибо за заказ

как обработаю отвечу на почту

0
01.11.2012
Оксана
Москва

Светлана. доброе утро! Заказ отправила на почту вам!

0
23.09.2012

спасибо за заказ 

как обработаю отвечу на почту

0
23.09.2012
Оксана
Москва

Ок. спасибо!

0
23.09.2012
Оксана
Москва

Светлана, добрый день! КОгда выкуп планируется? На почту я ничего не получала..

0
29.09.2012

ради бога простите за задержку, болеем с дочкой на пару

пока на руках еще очень большой пристрой

отвечу на днях

0
29.09.2012
Оксана
Москва

ой, Светлана, конечно, я не тороплю, просто думала что забыли про меня ) выздоравливайте с доченькой

0
30.09.2012

спасибо огромное, стараемся 

0
30.09.2012
Ирина
Полина Алексеевна, 15 лет 5 месяцевЮля Алексеевна, 12 лет 8 месяцев Саранск
Привет)) заказ отправила на почту,проверь плиз правильно ли посчитала)))
Спасибо!)
0
09.07.2012

спасибо за заказ 

как обработаю отвечу на почту

0
09.07.2012
Ирина
Полина Алексеевна, 15 лет 5 месяцевЮля Алексеевна, 12 лет 8 месяцев Саранск

буду ждать)

0
09.07.2012
Ирина
Полина Алексеевна, 15 лет 5 месяцевЮля Алексеевна, 12 лет 8 месяцев Саранск

дд! Светлана, извините, могла пропустить ваше сообщение...

с выкупом своим пока разбираюсь!!

если пропустила - не ругайтесь!!))) сколько я должна?)

0
11.07.2012

Ирина. ответила на почту

1681 руб 75 коп

А я Вам должна была 492 рубля, перенесла их в качестве Вашей предоплаты.

0
11.07.2012
Ирина
Полина Алексеевна, 15 лет 5 месяцевЮля Алексеевна, 12 лет 8 месяцев Саранск

ага)) спасибо!

Светлан, оплатила 1200 с карты **3877

на почту отписалась

0
12.07.2012

ок спасибо

отвечу на почту

0
12.07.2012

Светлана,добрый день.

Заказ отправила

0
05.07.2012

Надежда, доброй ночи

спасибо за заказ как обработаю отвечу на почту

0
05.07.2012

Светлана, добрый день.

Расчет не получила, я попаду в этот выкуп? 

Спасибо.

0
07.07.2012

доброй ночи

попадете не переживайте у нас на даче чинят электричество поэтому в данный отрезок времени  проблемы были с выходом в инет.

завтра вышлю расчет

0
07.07.2012

Светлана, дд.

Заказ оплатила, в почту об плате отписалась.

0
09.07.2012

денюшку получила спасибо

о выкупе отпишусь

0
09.07.2012

ок, спасибо

0
09.07.2012
Марипуля
Женечка, 18 лет 4 месяцаНастасья, 13 лет 7 месяцев Москва

Приветик. Когда будет Стоп? пристрой есть?

0
13.02.2012

стоп на днях

жду когда поставка будет пакетов на фирму (обещали на этой неделе)

0
13.02.2012
Марипуля
Женечка, 18 лет 4 месяцаНастасья, 13 лет 7 месяцев Москва

 ок сейчас сварганю заказик. А вопрос про пакеты? цвет какой? и прочные ручки??кто то уже заказывал?

0
13.02.2012

я себе брала уже не раз

Если когда-нибудь на встречах у меня забирали то видели эти пакеты

цвет белый

если знаете какие пакеты в перекрестке то эти пакеты потоньше и не такие прочные

Но 8 кг почтовых пакетов выдерживают

0
13.02.2012
Марипуля
Женечка, 18 лет 4 месяцаНастасья, 13 лет 7 месяцев Москва

ок Светлан поняла! на почу отправила заказ от себя!! буду ждать выкупа))

0
13.02.2012

спасибо за заказ

как обработаю отвечу на почту 

0
14.02.2012
Марипуля
Женечка, 18 лет 4 месяцаНастасья, 13 лет 7 месяцев Москва

 ок буду ждать.

0
15.02.2012
Бэллочка
Елизавета, 16 летАнна, 24 года 4 месяца Лисий Нос

Светлан, я тебе про пристрой в личку написала.

0
05.12.2011

видела, дочка никак не даст ответить - требует внимания

попробывать можно отправить письмом конечно, не знаю получится ли никогда не делала так

0
05.12.2011
Бэллочка
Елизавета, 16 летАнна, 24 года 4 месяца Лисий Нос

Просто отправь как дешевле, не хочется за такие мелкие конверты переплачивать. Скажи, что там бумаги, пусть тебе как подешевле посчитают. Если дешевле не получится, то в любом случае отправляй как обычно,но без оценки. Напиши потом в личку сколько получилось. Очень нужно))

0
05.12.2011

отправили сегодня, сумму пока не знаю - курьер не отписался еще.

0
08.12.2011
Бэллочка
Елизавета, 16 летАнна, 24 года 4 месяца Лисий Нос

ок спасибо)

0
08.12.2011
Бэллочка
Елизавета, 16 летАнна, 24 года 4 месяца Лисий Нос

привет, получила обычной почтой мелкие конверты, сразу в почтовый ящик, спасибо, буду ждать сколько доплатить к выкупу

0
15.12.2011

ну отлично - мой курьер мне чеки еще не привозил, сумму не знаю

сегодня еще должны выкуп привезти

0
15.12.2011
Катерина
Виктория, 27 лет 9 месяцевИван, 15 лет 9 месяцевАлёна, 6 лет Дмитров
Здравствуйте Света, послала Вам заказик, может это есть в наличии?
0
20.10.2011

Катерин, сейчас выкуп соберем и посчитаем актуальные остатки - тогда будет понятно что с пристроем

напишу

0
20.10.2011
Катерина
Виктория, 27 лет 9 месяцевИван, 15 лет 9 месяцевАлёна, 6 лет Дмитров
Светлана, а когда будет понятно, есть что то из моего заказа в наличии? или нужно новый заказ(стоп) ждать.
0
21.10.2011

Катерин....у нас тут эпидемия приключилась...оклимаюсь - посчитаю остатки - напишу

Только с дочкой из больницы выписались.....и тут все вокргу начали болеть - я, брат, муж, мой курьер и моя подруга все заболели. Сегодня была скорая сказала ротавирус. Болезнь острая но быстрая. Сказали что через 3 дня все будет ок.

Уж очень надеюсь на это

0
21.10.2011
Катерина
Виктория, 27 лет 9 месяцевИван, 15 лет 9 месяцевАлёна, 6 лет Дмитров

Ой, выздоравливайте скорей, (при ротовирусной инфекции кип очень хорошо помогает, можно и малышам и взрослым, опробовано уже многими). Напишите,тогда пожалуйста, как всё досчитаете?

0
21.10.2011

а что такое кип??

Да конечно напишу

0
21.10.2011
Катерина
Виктория, 27 лет 9 месяцевИван, 15 лет 9 месяцевАлёна, 6 лет Дмитров

напишу в личку

0
21.10.2011

Светочка, добрый день!

Это снова я))
Я чего-то набрала тех что поменьше, а вот такие у меня закончились(

 280х380 - 11 руб 95 коп с орг (25 руб на почте)

250х353 - 10 руб 74 коп с орг (23 руб на почте)

Возьму какие есть в наличии любые из этого размера штук 40-50, если есть или по 20-30 шт. каждых. Напиши мне пожалуйста, я оплачу сразу, как обычно!

Спасибо

0
01.11.2012

Анжелика добрый день

да есть пока все

разбираем с мамой заказы всех неразбиральщиц...накопилось за несколько месяцев оказывается целая коробка....

отвечу на почту

0
01.11.2012

Спасибо, Светочка, я туда продублировала!

Тогда отлично, сразу посчитайте и я возьму.

0
01.11.2012
Ирина
Полина Алексеевна, 15 лет 5 месяцевЮля Алексеевна, 12 лет 8 месяцев Саранск

Привет)

Светуль, а есть пристройчик: 

4. 280х380 - 11 руб 95 коп с орг (25 руб на почте) - 30шт

5. 250х353 - 10 руб 74 коп с орг (23 руб на почте) - 30шт

6. 229х324 - 10 руб 15 коп с орг (22 руб на почте) - 60шт

0
26.10.2012

все есть

пожалуйста на почту kanadina@bk.ru

0
26.10.2012
Ирина
Полина Алексеевна, 15 лет 5 месяцевЮля Алексеевна, 12 лет 8 месяцев Саранск

скинула 26.10

жду счет) вместе с почтой)

0
29.10.2012

сегодня ночью отвечу

0
29.10.2012

Мам, не могу прописать на айпаде мыло, можешь мне заказать самые маленькие пакеты 114 на 162-50 штук. Мой тел 89265268525

0
01.06.2013

Добрый день

я не мама :-)) 

для обработки заказа нужно еще фио, если не получается на почту скидывайте в личку

0
01.06.2013
Наталья
Химки

Добрый вечер. Заказ на пакеты актуален? 

0
07.06.2013

Привет! Да, могу перечислить деньги в любое время. Уточняю-50 шт самых маленьких почтовых пакетов по 4 руб 48 коп

0
07.06.2013
Наталья
Химки

Хорошо, поняла, Лен скинь не свою фамилию с личку, пожлауйста, или она у тебя совпадает с никаом? Спасибо

0
07.06.2013
Быстрицкая елена Викторовна)
0
08.06.2013
Мультфильмы по возрастам Польское нижнее белье от производителя напрямую из Польши (ЦЕНЫ ОПТОВЫЕ!) СОБИРАЕМ.

Похожие записи