Дата открытия закупки - 6 июня 2011 года



*****************************************************************************************************************************
Пост с закупкой теперь здесь: http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1822107
Дата открытия закупки - 6 июня 2011 года



*****************************************************************************************************************************
Пост с закупкой теперь здесь: http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1822107
пишите на почту что нужно, а мы завтра посмотрим что есть в наличии и отпишимся удастся ли собрать заказ полностью или нет.
(многие на новый год забронировали но не оплатили...расформировываем их заказы сейчас)
ок, посмотрим что есть и отпишусь
вы же только Д и Е отсылаетое в регионы!??? вот мне би их, штук по 20!)) или сколько там в коробку влезет... Трек, почемц-то свой не нашла(
мы прикинули совсем мало помещается коробок максимум 4 штуки влезет в этот пакет
в общем не выгодно
трек завтра кину (чеки у мамы а она на работе)
Мама уже давно оказывается отправила
Она Вам оказывается звонила и уточняла индекс, я не знала просто
выложила все треки
сейчас ничего в наличии нету (ни одной большой коробки), чтобы попробовать сколько туда влезит...но тоже сомнительно
жаль, что коробочки только самовывозом! я уже 3 день не могу ничё из города отправить - так как в этом чуднОм городе НЕТ КОРОБОК!!!!!!!!!!!!!!!
не все коробки самовывозом
д и е можем выслать почтой
эти маленькие)) (видите, какая привередливая))) Да я думала, может вы их по принципу матрёшки сложенные одна в другую - и так - от самой большой - до самой маленькой))
так получится переслать совсем мало коробок :-)
Светик, а сколько этих маленьких коробок помещается при отправке??? и ещё, можно мне идентификатор на пнресыл моих пакетиков))) спс!)
самые маленькие коробки??
пристрой есть......готова забрать
когда стоп
тот стоп проваронила
боюсь этот выкуп пропустить
по пристрою отпишусь если что-то останется - сегодня разберу...куча отложенных заказов забронированных но не оплаченных уже пару недель лежит, но уже и писем напало на почту много с заказами по пристрою. Поэтому как со всем этим разберусь и если что-то останется после - напишу. Ок?
А стоп планирую 10 октября
это хорошо а то до смерти уже надоело бронь вся эта бестолковая....и "кормление завтраками".
отпишусь
В общем как только тут стали появляться сообщения что заберут пристрой и я отдаю всю бронь двухнедельной давности, сразу 7 человек объявились и оплатили мне на карточку и 6 из них приехали ко мне домой все забирать.
Так что в пристрое ничего. Давайте закажем, стоп уже скоро - 10 октября.
Светлана, здравствуйте. Я на прошлой неделе 18.02.12 писала вам заказ на почту и сразу все оплатила. Также отписалась здесь в комментариях. Но вы мне до сих пор не ответили((((
Светлан заказ принят - заказан на фирме
денюшку получила
как только выкуп придет - напишу.
Блин, а пакетов майка и больших концертов не будет? Епрст, они-то мне больше всего нужны были... Если все-таки будут самые большие конверты, то я бы еще из пристроя штук 20 взяла)))
пакетов -майка не будет
а большие почтовые будут из-за них сейчас и задержка, просто смысла нет выкупать прямо сейчас без них, т.к. они составляют большую часть нашего заказа.
Они на фирме закончились а в счете они мне их выставили и я оплатила весь счет вместе с ними а теперь вот выясняется что надо ждать понедельника вторника....ух разозлили меня расстроили изверги.
Ничего))) такая уж наша доля, оргов))) а можно я тогда оплату маек в счет пристроя больших конвертов, если он будет, зачту?
заказ Ваш отредактировала майки убрала, добавила пакетов - 50 шт всего получается больших
прямо сейчас это сделала т.к пристрой по большим совсем-совсем небольшой будет
есть все и еще много, кроме самых маленьких пакетов
а можно все размеры по 3 шт.? Светлана, у вас написано, что бывают доп. встречи на Алексеевской, будет в ближайшее время?
можно кроме самых маленьких
их нет
о встрече можно договориться с моим курьером по телефону
он там проезжает иногда
про самые маленькие я поняла. про курьера не поняла. у вас написано:переодически бывают доп. встречи м. Варшавская, м. Алексеевская, м. Павелецкая. я так поняла, что встречи бывают, а здесь курьер оказывается...
эти встречи проводит мой курьер БЕСПЛАТНО по пути на основную свою работу
а так как кроме Вас пока больше нет желающих, я Вам предлагаю позвонить ему и договориться о такой бесплатной встрече в то время когда мой курьер едит на место своей основной работы. (во всякое другое время и на др. станциях метро доставка будет платной)
теперь понятно...как с курьером связаться? и посчитайте, мне пожалуйста, мой заказ
заказ на почту скидывайте, телефон и сумму скину на почту
я бы тож на Алексеевской или любой рыжей станции (вверх от Октябрьской) забрала бы из пристроя пакеты..
заказ на почту скидывайте, организуем встречу на Алексеевской или в центре по рыжей ветке
Эх, Алия, не успела ты несножко. Я сегодня встречалась с курьером, могла бы и твой заказ забрать, а завтра тебе завезти.
привет! скажите самые большие почтовые пакеты есть в наличии? нужно срочно!!! и какие есть вообще в пристрое? где посмотреть?
если нету то когда выкуп планируется?
Доброй ночи
есть в наличии
все есть кроме 485*690
отлично! на пристрой заказик тоже на электронку высылать или можно тут написать?
спасибо за заказ, как обработаю отвечу на почту
ок, жду
меня с 16 по 21мая в москве не будет, доступа в инэт не будет. Меня не теряйте, приеду обязательно все заберу и оплачу...или давайте сейчас авансом проплачу?
Добрый день
так все в наличии уже сейчас.
если не хотите забирать до 16 мая, то обязательно оплачивайте всю сумму и тогда пусть лежит до 21 мая.
обычный почтовый есть скотч 92 рубля с орг
напишите номер карты я все проплачу и где встречи у вас посмотреть мне чтобы до 21мая забрать! нашла...а еще помимо 13мая до 21ого будут встречи? еси нет то после 21заберу...
можно мне еще скотч 1шт. вам на электронку на него еще заказик написать?
жду от вас реквизиты и сумму!
весь заказ на почту плиз - kanadina@bk.ru
а у вас еще нету случайно обычного почтового скотча(не первый класс)?
привет Свет! хочу взять из наличия:
1. 600*675- 5шт
2. 360х500 -60шт
3. 280х380 - 5шт
4. 250х353 - 5шт
5. 229х324 - 5шт
6. 162х229 - 5шт
все есть?)) нужна отправка почтой
ок, как обработаю отпишусь на почту
ДД Светлана! Заказ оплачен 100%, сегодня 10.45, сумма 754р.Получатель Номер карты получателя:6390 02** **** **76 75ФИО:СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА К.Перевод Счет списания:6761 96** **** **60 84 [Maestro] руб.Сумма в валюте списания:754,00 руб.
спасибо за 100 предоплату
завтра проверю поступили ли денюшки отпишусь
Мария. доброй ночи
Писала Вам на почту что выкупила
Как будете забирать?
Светлана, ДУ! Мы с вами уже списывались в посте про оплату, договорились что заберу самовывозом)
Мария, ситуация уже поменялась
мой курьер завтра работает последний день в телецентре останкино, взял отпуск
Но эти выходные могу передать в другое место - между Динамо и Савеловской (от Динамо шаговая доступность, от Савеловской на транспорте 10 мин)
То есть либо завтра из Останкино забрать, либо на Динамо
Отпишитесь пожалуйста поскорее.
Света ДД! Я так понимаю вариант остался один только на Динамо забрать, напишите контакты и время удобное
там живет моя помощница Вера 8 9О3 729 8Ч 55
Адрес она Вам по телефону скажет.
Договоритесь пожалуйста с ней о взаимоудобном времени.
(про обувь помню, если успею сфоткать - сегодня вечером вышлю фотки)
Света спасибо) муж все позавчера забрал) в сл закуп зовите обязательно)
отлично, поставщик обещает скидку надеюсь что не только на летние заказы а вообще, так что присоединяйтесь :-))
Светлана, добрый день!
А есть у вас в пристрое пакеты
360х500 - 20 шт.
320х355 - 60 шт.
???
пока есть
заказ пишите на почту kanadina@bk.ru
Светлана, заказ отправила на почту, когда оплачивать и когда вы сможете отправить?
доброе утро
ближайшая отправка будет скорее всего в четверг
оплачивать после расчета. сегодня днем надеюсь успею всем расчет скинуть
Светлана, добрый вечер! Пришло письмо от вас с расчетом и я его удалила, наверное! Пришлите, пожалуйста, еще раз! Я сегодня заплачу, чтбы вы завтра отправили!
Светлана, добро утро! еще раз продуюлирую свое сообщение!
Пришло письмо от вас с расчетом и я его удалила, наверное! Пришлите, пожалуйста, еще раз! Или если посылка не собрана, у меня уже снова дозаказ большой будет, чтобы все вместе оплатить и отправить!
Оксана, доброе утро
продублировала
Светлана, получила письмо и оплатила. Об оплате отписалась на почту.
ок, как доберусь до Вашего письма отпишусь
Светлана, добрый день! Подскажите пожалуйста, а будет ли выкуп?
Я вам сбросила заказ месяц назад, тогда вы говорили, что болели с ребенком.
Если выкупа не будет, скажите - просто уже ждать не могу.
добрый день
продублируйте заказ пожалуйста на почту kanadina@bk.ru, сейчас все в наличии
хм...посмотрела на Ваш ник и у меня такое ощущение что я давным давно уже собирала Ваш заказ и он лежит неоплаченный уже больше месяца дома у моей мамы, как проверю эту информацию отпишусь
на почте свой ответ от 23 сентября Вам вижу....а вот Вашего ответа на мое письмо с расчетам не было
но я все равно выкупила Ваш заказ
цитирую свое письмо
От кого:Светлана Канадина <kanadina@bk.ru> Кому:Оксана Суховеева <ksu1984@list.ru>23 сентября 2012, 15:32Оксана, добрый день
Ваш заказ принят.
Итого с орг 1992 рубля 60 коп
За почтовые расходы прибавьте 210 рублей (т.к. вес будет достаточно большой), будет больше-меньше рассчитаемся по факту (или я Вам верну на карту или телефон) или Вы доплатите.
Реквизиты для оплаты на карточку сбербанка 639002389017917675 К. Светлана Евгеньевна
(ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ПОЖАЛУЙСТА ОТПИШИТЕСЬ НА ПОЧТУ, УКАЗАВ ТОЧНУЮ СУММУ, ДАТУ И ВРЕМЯ ОПЛАТЫ, ЕСЛИ ОПЛАЧИВАЛИ С КАРТОЧКИ, ТО УКАЖИТЕ ЕЩЕ ПОСЛЕДНИЕ 4 ЦИФРЫ КАРТОЧКИ)
Номера отправок ems и почты будут лежать здесь - НОМЕРА ДЛЯ ОСЛЕЖИВАНИЯ ПОЧТОВЫХ ПОСЫЛОК И EMS ОТПРАВЛЕНИЙ (выкладываю номера в течении трех дней после отправки).
пост закупки здесь - ПОЧТОВЫЕ ПАКЕТЫ в два раза дешевле, чем на почте!!
С уважением, Светлана Канадина
Светлана, мне это письмо не приходило. Сейчас еще и поиском по почте проверила - не было его...
Ну ладно, я вам сейчас заказ переслала снова. Если можно, я его увеличила. Или заказ уже полностью скомплектован?
Оксан, у меня оно в отправленных лежит
может у Вас в Спам оно попало, такое иногда случается или по ошибке удалили..
все заказы у мамы в москве, она сейчас на сутках дежурит, вернется только в пятницу утром, поспит и посмотрит тогда уже есть ли Ваш заказ уже в собранных заказах и туда надо просто добавить пакетов или его надо полностью собрать
Ок, Светлана, я буду ОЧЕНЬ ждать, ибо ОЧЕНЬ нудны почтовые пакеты!!!
Оксана, да действительно оказалось что Ваш заказ уже давным давно был собран, сегодня добавим туда дозаказ
и ждем оплаты
реквзиты выслала на почту, посмотрите дошло ли в этот раз письмо?
Светлана, письмо пришло! Сегодня в течение дня оплачу и отпишусь вам об оплате!
Может быть и удалила нечаянно, все может быть. а может просто не дошло..все бывает
привет! есть ли пакеты по 45 и 21 руб в пристрое?
самые большие на почте нормально принимают, не пугаются?))
Добрый день
и те и те есть
все в порядке не с одной почты отправляем в огромных все ок
Светлан, как эта курьерская служба работает, реально ли к субботе уже получить?
Ирин, теоретически должны, но гарантий дать не могу (бывали случаи когда у них загруженность высокая и заказы по несолько дней не принимают)
на варшавской когда можно забрать? 2 вида по 20 шт
1. 600*675 (таких на почтах не бывает!!!!!, эти пакеты фирма сделала на заказ) - 45 руб 94 коп с орг
2. 360х500 (ЭТО САМЫЙ БОЛЬШОЙ, который бывает на почте) - 21 руб 35 коп с орг (45 руб на почте)
заказ плиз на почту
kanadina@bk.ru
Светь, привет, отдай мне пристрой, плиз, есть еще?
вот это все заберу . 1.
360х500 (ЭТО САМЫЙ БОЛЬШОЙ) - 20 руб 70коп - 10шт.
2. 320х355 - 13 руб 05 коп - 10шт.
3. 280х380 - 11 руб 50 коп -10шт.
5. 229х324 - 9 руб 90 коп 20шт.
Лен, там уже на него на почту мне скинули заказы, как разберу что останется - то тебе предложу, ок?
В ПРИСТРОЕ ВОТ ЧТО ОСТАЛОСЬ
3. 280х380 - 11 руб 50 коп -10шт.
5. 229х324 - 9 руб 90 коп 20шт.
7. 114х162 - 4 рубля 60 коп -35 шт.
Лена, тебе посчитать все кроме самых маленьких??
считай кроме маленьких, но мне все же еще нужны самые большие 20 штук))) куда заказ оформить?
заказ на почту kanadina@bk.ru
с контактами
заказ по пристрою посчитаю и скину в личку сумму и номер карточки
а если проплачу пристрой, и предоплату, потом все вместе можно забрать?
на след. выкуп будем пробывать собрать
если не забуду - отпишусь
ок, а скажите, пжл, вот эта девушка у вас в 6ом выкупе?
❀Маргарита❀(закупка из Китая) логин ocharovanie7 ? просто я бы тогда сейчас тоже пакеты заказала, а она забрала и свои и мои. и когда стоп?
Да она участвует в этом выкупе
Стоп завтра в 22.00
ок, тогда сегодня в ночи определюсь))) а коробки потом, Рите тоже, думаю, коробки нужны будут)))
Есть ли такие пакеты в пристрое????
1. 600*675 (таких на почтах не бывает!!!!!, эти пакеты фирма сделала на заказ) - 45 руб 94 коп с орг
2. 360х500 (ЭТО САМЫЙ БОЛЬШОЙ, который бывает на почте) - 21 руб 35 коп с орг (45 руб на почте)
3. 320х355 - 12 руб 77 коп с орг ( 26 руб на почте)
4. 280х380 - 11 руб 95 коп с орг (25 руб на почте)
5. 250х353 - 10 руб 74 коп с орг (23 руб на почте)
доброе утро
все есть
но №1 осталось не очень много
кидайте заказ на почту, а я Вам отвечу получится ли собрать все по Вашему заказу или нет
эхххххх, жаль сегодня могла бы на менделеевскую(( ну может еще будут . буду ждать вашего ответа по наличию заказа, отправила его сегодня на почту
ок, как обработаю отпишусь
есть но стали дороже и брать надо ооочень много
не получится
Ээх, жалко(( а то сегодня купила на рынке за 85р/100шт, они такие тонкие и хлипкие(((
Свет, привет! Могу ссылку дать на магазин оптовый с пакетами, там по Москве, может около дома найдешь...
ой, спасибки))) давай, конечно, а то, блин, в пятерочке по 3р/шт покупаю(((
в др моей закупке (ко**мус) есть пакеты, не такие прочные как в пятерочке, но все же дешевле
Светочка, ДД!
Еще пакетики нужны, может есть в пристрое, которые 162 х 229
Возьму штук 50-70 если есть...
вроде бы бронь прошла на один заказ в котором были 70 шт 162*229
но кто-то еще хотел
кидайте как можно скорее заказ на почту, а я как буду обрабатывать отпишусь
Светочка, уже бегу кидать!
Ок, жду!!! Сейчас посмотрю какие еще нужны)
Спасибо!
ок, отпишусь скорее всего завтра
сегодня не успеваю
Светочка, заказ на почту отправила)
Жду!
Светочка, не будет 70, возьму сколько есть.
И там еще одну позицию на почте добавила, надеюсь тоже есть.
ок, сейчас почту разбиру надеюсь :-)
Добрый день!
а в пристрое ничего нет...а то в закупку №1 не успела...
или когда следующая закупка???
Доброго времени суток
Приглашаю присоединиться к закупке.
На этот выкуп поставщик дает скидку, но надо выкупаться очень очень оперативно.
Если надумаете жду заказик на kanadina@bk.ru
Простите пожалуйста, если зря побеспокоила.
Света,ДН! а какие пакеты почтовые есть в пристрое?
заказ от скольки штук?
Добрый день
есть все кроме 229 и 485
Света, спасибо, а на Менделеевской в эти выходные у вас будут встречи?
на менделеевской проводим только когда выкуп, сейчас не будет пока встреч на Менделеевской
определенно сказать точно, примерно через 2-3 недели
конечно, почти в любое разумное время, почти каждый день
Свет,привет!А почему на почте нет заявки от тебя на этого поставщика по пакетам?
Ирин, привет
Заявка была как раз на этого поставщика. Посмотри почту за 6 июня 2011 г время 17.24 - это письмо ответ от модераторов (разрешение на открытие), т.е. смотри в отправленных.
В личку сбросила это письмо.
тебе спасибо за твою работу :-)))
не представляю как ты с двумя детьми успеваешь вести закупки и еще модерировать сообщество.... бабушки? няни? детский садик?? домоработница ? :-)))))))))
в садик не ходят!вот думаю их в группу отдать типо платного сада "Умка" называется!в августе как рожу!
и вот на счет дом работницы или няни тоже уже думала!:) буквально мысли мои читаешь!не знаю,что лучше и ге взять хорошую!чтобы на несколько часов приходила!
лучше домработницу возьми хотя бы на пару часов через день,
но это мое мнение я психолог по профессии и в принципе советовать конечно не должна :-)) но столько проблем у деток воспитываемых нянями...это жуть....жалко их очень да и родителей жалко мучаются потом как перевоспитать сына или дочку которые так стали похожи на няню.....
ну как вариант!
хотя мне няня по-большому счету одинаково!все равно дети со мной!=)
но лучше домработница,которая еще и вкусно готовит-я об этом думала!
домработница которая вкусно готовит.........ммммммммммм :-)) ДА :-))
Света, дд.
В пристрое есть 4. 360х500 (ЭТО САМЫЙ БОЛЬШОЙ, который бывает на почте) - 21 руб 35 коп с орг (45 руб на почте)?
И когда встреча на новокузнецкой на этой неделе?
сегодня уже не получится - курьера забрал уже
Свет, на след неделе тоже пойдет, можно мне 360х500 -10 шт. На след неделе будут встречи на новокузнецкой вечером? Напиши реквизиты.
плиз!!!!!! на почту
чтобы не забыть не запутаться
kanadina@bk.ru
А когда стоп планируете хочу тоже заказ оставить, и нет ли такой закупки по коробкам почты России
на почту плиз продублируйте инфу об оплате
СПАСИБО
стоп сегодня в субботу в 22.00
коробки попробуем собрать на след. выкуп
Я в следующем выкупе буду участвовать когда коробки еще будут
да успеваете - большой пристрой, пока еще не все разобрали
сейчас очень большой пристрой вообще по всем видам пакетов, но наличие меняется чуть ли не каждый час поэтому смысла вывешивать уже неактуальные цифры не вижу
пишите как обычный заказ а я по мере того как разбираю письма с заказами по пристрою отвечу Вам на тот момент как дойду до Вашего письма будет ли все в наличии из того что необходимо Вам или уже нет
Оки, поняла. Спасибки. ПИшу.
1. 360х500 ВЕС ≈ 28 грамм (0,028 кг) - 10шт
2. 320х355 ВЕС ≈ 19 грамм (0,019 кг) - 10шт
3. 280х380 ВЕС ≈ 18 грамм (0,018 кг) - 20шт
4. 250х353 ВЕС ≈ 14 грамм (0,014 кг) -20шт
5. 229х324 ВЕС ≈ 12,7 грамм (0,0127 кг) -20шт
6. 162х229 ВЕС ≈ 7,2 грамм (0,0072 кг) 15шт
7. 114х162 ВЕС ≈ 3 грамма (0,003 кг)- 5шт
пожалуйста пожалуйста на почту!!!
kanadina@bk.ru
c телефоном и фио
пока только половину выкупа собрали
собираю на двух форумах но что-то после нг совсем медленно собирается выкуп....подумываю не закрыть ли после этого выкупа вообще закупку...пока не решила
ну этот набор будет? я могу и 200 взять, если дело быстрей пойдет от этого
Здравствуйте! Когда примерно ждать пакетики, а то мои запасы на исходе)
еще бы заказиков 5-6 и на выкуп.
Ой, побыстрее бы, а то осталось у меня 3 больших пакета, не знаю, как их распилить на всех))))
ну надо немножко еще подождать - а то доставка на человека дорогая получится
Светлана добрый вечер! А можно я в личку заказ пришлю на пакеты....
лучше на почту!
а то у меня перебои электричества бывают....ноут выключается и все сообщения вместе с ним....

В общем как только тут стали появляться сообщения что заберут пристрой и я отдаю всю бронь двухнедельной давности, сразу 7 человек объявились и оплатили мне на карточку и 6 из них приехали ко мне домой все забирать.
Так что в пристрое ничего. Давайте закажем, стоп уже скоро - 10 октября.В общем как только тут стали появляться сообщения что заберут пристрой и я отдаю всю бронь двухнедельной давности, сразу 7 человек объявились и оплатили мне на карточку и 6 из них приехали ко мне домой все забирать.
Так что в пристрое ничего. Давайте закажем, стоп уже скоро - 10 октября.
Наташа, спасибо за заказ
Радостные новости, нашла поставщика с ценами еще ниже :-)) только что цены в посте отредактировала.
Света у меня на почте, нет заказа Натальи, переадресуй мне пожалуйста его.
посмотрела у меня тоже нету
Наталья, продублируйте заказ, пожалуйста еще раз, нет его на почте . bb-sp@bk.ru
Здравствуйте! Если ли в пристрое
5. 320х355 - 12 руб 77 коп - 10 шт.
6. 280х380 - 11 руб 95 коп - 10 шт.
7. 250х353 - 10 руб 74 коп - 10 шт.
8. 229х324 - 10 руб 15 коп - 20 шт.
9. 162х229 - 6 руб 73 коп - 20 шт.
10. 114х162 - 4 руб 72 коп - 20 шт.
Наталья, добрый вечер
Пока все есть, но уже некоторых пакетов осталось немного
Пишите на почту
kanadina@bk.ru
ок, как обработаю - отвечу на почту
А можно мне к вам хочу пакетов самых больших пока штучек 5 из пристроя и если есть то 5 штук те что по 13 руб
разберу выкуп и тогда уже отпишусь
вряд ли раньше чем через месяц
ширина 35 глубина 20 длина с ручками 65 толщина 15мкм белый 100шт./уп. (упаковку не делю!!!) 125 руб с орг %-x никак не пойму, в ширину , больше чем в глубину, 20 см это ж соввсем мало, ничего не поместится.. а если сравнить с пакетами из перекрестка например или ашановскими бесплатными?
длина с ручками 65 см т.е. от дна до конца ручек 65 см
не факт кстати что на момент выкупа будут пакеты-майка. они не всегда есть в наличии
а глубина это пространство дна имеется ввиду...как объяснить-то не знаю
ну они нормальные обычные пакеты больше чем маленькие перекрестовские, но меньше чем большие перекрестовские
а главное дешевле чем в перекрестке, правда по прочности перекрестовские крепче, но если не перегружать пакеты не рвутся
я в них до 8 кг перевозила - все ок
спасибо за заказ, как обработаю отвечу на почту
Светлана,доброе утро.Письмо получила,заказ оплатила 100% + аванс на пересылку.
Спасибо.
Подробно напишу в личку.
Доброго времени суток
Приглашаю присоединиться к закупке.
На этот выкуп поставщик дает скидку, но надо выкупаться очень очень оперативно.
Если надумаете жду заказик на kanadina@bk.ru
Простите пожалуйста, если зря побеспокоила.
Добрый день
Огромный пристрой всех видов почтовых пакетов сейчас в наличии.
Цены самые низкие в сп. (В этот выкуп удалось выкупить пакеты с очень хорошей скидкой)
Буду рада помочь в том случае, если Вам сейчас нужны пакеты, и очень признательна за уменьшение пристроя :-)
Прошу прощения, если зря побеспокоила.
Доброго времени суток
Приглашаю присоединиться к закупке.
На этот выкуп поставщик дает скидку, но надо выкупаться очень очень оперативно.
Если надумаете жду заказик на kanadina@bk.ru
Простите пожалуйста, если зря побеспокоила.
Очень надо. Как раз сегодня о Вас вспоминала и собиралась искать ваш пост))) сегодня скину заказ.
Добрый день
Огромный пристрой всех видов почтовых пакетов сейчас в наличии.
Цены самые низкие в сп. (В этот выкуп удалось выкупить пакеты с очень хорошей скидкой)
Буду рада помочь в том случае, если Вам сейчас нужны пакеты, и очень признательна за уменьшение пристроя :-)
Прошу прощения, если зря побеспокоила.
привет! а вот эти пакетики в наличии?
6. 229х324 - 10 руб 15 коп с орг (22 руб на почте)
7. 162х229 - 6 руб 73 коп с орг (16 руб на почте)
8. 114х162 - 4 руб 72 коп с орг (12 руб на почте)
по сколько штук есть?
Ира, доброй ночи
есть пока все
разбираем с мамой заказы всех неразбиральщиц...накопилось за несколько месяцев оказывается целая коробка....
скидывайте на почту сколько надо, а мама посмотрим сможем ли собрать заказ и я отвечу на почту
спасибо за заказ
как обработаю отвечу на почту
спасибо за заказ
как обработаю отвечу на почту
Светлана, добрый день! КОгда выкуп планируется? На почту я ничего не получала..
ради бога простите за задержку, болеем с дочкой на пару
пока на руках еще очень большой пристрой
отвечу на днях
ой, Светлана, конечно, я не тороплю, просто думала что забыли про меня ) выздоравливайте с доченькой
спасибо огромное, стараемся
спасибо за заказ
как обработаю отвечу на почту
дд! Светлана, извините, могла пропустить ваше сообщение...
с выкупом своим пока разбираюсь!!
если пропустила - не ругайтесь!!))) сколько я должна?)
Ирина. ответила на почту
1681 руб 75 коп
А я Вам должна была 492 рубля, перенесла их в качестве Вашей предоплаты.
ага)) спасибо!
Светлан, оплатила 1200 с карты **3877
на почту отписалась
ок спасибо
отвечу на почту
Надежда, доброй ночи
спасибо за заказ как обработаю отвечу на почту
Светлана, добрый день.
Расчет не получила, я попаду в этот выкуп?
Спасибо.
доброй ночи
попадете не переживайте у нас на даче чинят электричество поэтому в данный отрезок времени проблемы были с выходом в инет.
завтра вышлю расчет
Светлана, дд.
Заказ оплатила, в почту об плате отписалась.
денюшку получила спасибо
о выкупе отпишусь
стоп на днях
жду когда поставка будет пакетов на фирму (обещали на этой неделе)
ок сейчас сварганю заказик. А вопрос про пакеты? цвет какой? и прочные ручки??кто то уже заказывал?
я себе брала уже не раз
Если когда-нибудь на встречах у меня забирали то видели эти пакеты
цвет белый
если знаете какие пакеты в перекрестке то эти пакеты потоньше и не такие прочные
Но 8 кг почтовых пакетов выдерживают
ок Светлан поняла! на почу отправила заказ от себя!! буду ждать выкупа))
спасибо за заказ
как обработаю отвечу на почту
видела, дочка никак не даст ответить - требует внимания
попробывать можно отправить письмом конечно, не знаю получится ли никогда не делала так
Просто отправь как дешевле, не хочется за такие мелкие конверты переплачивать. Скажи, что там бумаги, пусть тебе как подешевле посчитают. Если дешевле не получится, то в любом случае отправляй как обычно,но без оценки. Напиши потом в личку сколько получилось. Очень нужно))
отправили сегодня, сумму пока не знаю - курьер не отписался еще.
привет, получила обычной почтой мелкие конверты, сразу в почтовый ящик, спасибо, буду ждать сколько доплатить к выкупу
ну отлично - мой курьер мне чеки еще не привозил, сумму не знаю
сегодня еще должны выкуп привезти
Катерин, сейчас выкуп соберем и посчитаем актуальные остатки - тогда будет понятно что с пристроем
напишу
Катерин....у нас тут эпидемия приключилась...оклимаюсь - посчитаю остатки - напишу
Только с дочкой из больницы выписались.....и тут все вокргу начали болеть - я, брат, муж, мой курьер и моя подруга все заболели. Сегодня была скорая сказала ротавирус. Болезнь острая но быстрая. Сказали что через 3 дня все будет ок.
Уж очень надеюсь на это
Ой, выздоравливайте скорей, (при ротовирусной инфекции кип очень хорошо помогает, можно и малышам и взрослым, опробовано уже многими). Напишите,тогда пожалуйста, как всё досчитаете?
а что такое кип??
Да конечно напишу
Светочка, добрый день!
Это снова я))
Я чего-то набрала тех что поменьше, а вот такие у меня закончились(
280х380 - 11 руб 95 коп с орг (25 руб на почте)
250х353 - 10 руб 74 коп с орг (23 руб на почте)
Возьму какие есть в наличии любые из этого размера штук 40-50, если есть или по 20-30 шт. каждых. Напиши мне пожалуйста, я оплачу сразу, как обычно!
Спасибо
Анжелика добрый день
да есть пока все
разбираем с мамой заказы всех неразбиральщиц...накопилось за несколько месяцев оказывается целая коробка....
отвечу на почту
Спасибо, Светочка, я туда продублировала!
Тогда отлично, сразу посчитайте и я возьму.
Привет)
Светуль, а есть пристройчик:
4. 280х380 - 11 руб 95 коп с орг (25 руб на почте) - 30шт
5. 250х353 - 10 руб 74 коп с орг (23 руб на почте) - 30шт
6. 229х324 - 10 руб 15 коп с орг (22 руб на почте) - 60шт
все есть
пожалуйста на почту kanadina@bk.ru
Мам, не могу прописать на айпаде мыло, можешь мне заказать самые маленькие пакеты 114 на 162-50 штук. Мой тел 89265268525
Добрый день
я не мама :-))
для обработки заказа нужно еще фио, если не получается на почту скидывайте в личку
Привет! Да, могу перечислить деньги в любое время. Уточняю-50 шт самых маленьких почтовых пакетов по 4 руб 48 коп
Хорошо, поняла, Лен скинь не свою фамилию с личку, пожлауйста, или она у тебя совпадает с никаом? Спасибо