Войти

Записываемся на ВСТРЕЧИ, на курьера, на EMS, на почту, на самовывоз тут. 5 выкуп Эк*он**омо*в

Manya_
Веруня, 15 лет 9 месяцев Москва
можно поменть способ достваки или уже нет?
хотим забрать во вторник в метро.
оплачу сегодня
0
19.06.2011
можно поменять, запишу
0
19.06.2011
Manya_
Веруня, 15 лет 9 месяцев Москва
спасибо!
0
19.06.2011
Manya_
Веруня, 15 лет 9 месяцев Москва
Светлана, мне доставку курьером. Только подскажите как с днем решается вопрос? непосредственно с курьером? и имне либо с выходом либо нет...зависит от того когда будет доставка.
0
17.06.2011
я курьеру все передам и он Вам позвонит - договоритесь
0
17.06.2011
Manya_
Веруня, 15 лет 9 месяцев Москва
когда ждать его звонка? и отплата за доставку ему на руки?
0
17.06.2011
Диана
Инесса, 32 года 2 месяцаЭвелина, 28 лет 9 месяцевВладимир, 17 лет 3 месяца Москва
Света, добрый день! Написала в личку инфу об оплате. Принято?
0
17.06.2011
Да в посте с суммами пометила что денюшки пришли. Спасибо!
0
17.06.2011
Диана
Инесса, 32 года 2 месяцаЭвелина, 28 лет 9 месяцевВладимир, 17 лет 3 месяца Москва
Спасибо Вам!))
0
17.06.2011
Светлана, добрый день. Запишите меня на встречу м.Курская 21 июня в 20.00
0
16.06.2011
Екатерина, подождите пока записываться - даты приблизительные пока, сегодня подруга мне подтвердит что сможет в это время встречи провести - тогда всем разошлю сообщение
0
16.06.2011
хорошо
САЙТ ГЛЮЧИТ ИНФОРМАЦИЮ НЕ СОХРАНЯЕТ. БУДУ СМОТРЕТЬ КОММЕНТАРИИ, ПОЭТОМУ НЕ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, ВСЕ СЮДА. СПАСИБО
0
16.06.2011
Эля
Андрей, 16 лет 11 месяцевКатя, 10 лет 9 месяцев Москва
Светлана,перезапишите меня пож. на эту встречу:  Встреча на м. Курская радиальная в центре зала во вторник 21 июня (вторник) в 20.00. От м.Таганская отказываюсь.Спасибо!
0
17.06.2011
хорошо
0
17.06.2011
Елена
Балашиха
Светлана, запишите на встречу: 18 июня суббота 11 часов, м. Таганская-радиальная, в центре зала. Деньги передаю в конверте. 
0
17.06.2011
хорошо
0
17.06.2011
Ек@терина
Лапочка-дочка, 16 лет 10 месяцевМалыш-сыночек, 13 лет Москва
Светлана, добрый день! Запишите меня на встречу м. Курская радиальная в центре зала 21 июня (вторник) в 20.00.
0
16.06.2011
хорошо
САЙТ ГЛЮЧИТ ИНФОРМАЦИЮ В ЭТОМ ПОСТЕ НЕ СОХРАНЯЕТ. БУДУ СМОТРЕТЬ КОММЕНТАРИИ, ПОЭТОМУ НЕ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ПО ПОВОДУ ВСТРЕЧ И ДР СПОСОБОВ ДОСТАВКИ, ВСЕ СЮДА. СПАСИБО
0
16.06.2011
Анна
Иван, 24 года 3 месяцаИрина, 17 лет Москва
 Запишите: Встреча на м. Курская радиальная в центре зала во вторник 21 июня (вторник) в 20.00
0
16.06.2011
хорошо
САЙТ ГЛЮЧИТ ИНФОРМАЦИЮ В ЭТОМ ПОСТЕ НЕ СОХРАНЯЕТ. БУДУ СМОТРЕТЬ КОММЕНТАРИИ, ПОЭТОМУ  НЕ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ПО ПОВОДУ ВСТРЕЧ И ДР СПОСОБОВ ДОСТАВКИ, ВСЕ СЮДА. СПАСИБО
0
16.06.2011
Эля
Андрей, 16 лет 11 месяцевКатя, 10 лет 9 месяцев Москва
Записываюсь на Встречу на м. Таганская радиальная 18 июня (суббота) в 11.00.деньги передаю в конверте
0
16.06.2011
хорошо
САЙТ ГЛЮЧИТ ИНФОРМАЦИЮ НЕ СОХРАНЯЕТ. БУДУ СМОТРЕТЬ КОММЕНТАРИИ, ПОЭТОМУ НЕ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, ВСЕ СЮДА. СПАСИБО
0
16.06.2011
Диана
Инесса, 32 года 2 месяцаЭвелина, 28 лет 9 месяцевВладимир, 17 лет 3 месяца Москва
Света, добрый день! Запишите пжл на встречу м. Таганская радиальная 18 июня (суббота) в 11.00 спасибо)
0
16.06.2011
хорошо
САЙТ ГЛЮЧИТ ИНФОРМАЦИЮ НЕ СОХРАНЯЕТ. БУДУ СМОТРЕТЬ КОММЕНТАРИИ, ПОЭТОМУ НЕ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, ВСЕ СЮДА. СПАСИБО
0
16.06.2011
Татьяна
Анфиса, 15 лет 9 месяцев Москва

на сегодня записали меня или нет? просто не ответили ничего...

0
21.06.2011
да Ваш заказ на встречу передала
0
21.06.2011
Manya_
Веруня, 15 лет 9 месяцев Москва

а на встрече что назвать то? ФИО? а то не я буду забирать...

0
20.06.2011
На встрече назвать фамилию и имя. Деньги в подписанном конверте (фио ник сумма)
0
20.06.2011
Юльчик
Даринка-мандаринка, 16 лет 2 месяца Москва
Света, записываюсь на встречу м. Таганская радиальная 18 июня (суббота) в 11.00
0
16.06.2011
хорошо
САЙТ ГЛЮЧИТ ИНФОРМАЦИЮ В ЭТОМ ПОСТЕ НЕ СОХРАНЯЕТ. БУДУ СМОТРЕТЬ КОММЕНТАРИИ, ПОЭТОМУ НЕ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ПО ПОВОДУ ВСТРЕЧ И ДР СПОСОБОВ ДОСТАВКИ, ВСЕ СЮДА. СПАСИБО
0
16.06.2011
Татьяна
Ничка, 17 лет 8 месяцевОлежка, 15 лет 4 месяца Подольск
Светлана, здравствуйте!

Запишите, пожалуйста, меня на встречу: "Встреча в центре зала на Таганской РАДИАЛЬНОЙ 18 июня (суббота) в 11.00"
0
16.06.2011
Татьяна
Анфиса, 15 лет 9 месяцев Москва
Светлан, запишите нас пожалуйсто на встречу на м. Курская, на вторник в 20.00.
0
17.06.2011
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва
запишите меня на 18 июня на таганку на 11 утра
0
17.06.2011
хорошо
0
17.06.2011
Татьяна
Анфиса, 15 лет 9 месяцев Москва

а если самовывоз? можно так?

0
16.06.2011
да конечно, пока самовывоз только м Владыкино
0
16.06.2011
Суммы по пятому выкупу Э***ко***ном***ова и Ег***озы Девочки у кого-нибудь в закупке есть книжки музыкальные?

Похожие записи