Светлана, мне доставку курьером. Только подскажите как с днем решается вопрос? непосредственно с курьером? и имне либо с выходом либо нет...зависит от того когда будет доставка.
Екатерина, подождите пока записываться - даты приблизительные пока, сегодня подруга мне подтвердит что сможет в это время встречи провести - тогда всем разошлю сообщение
Светлана,перезапишите меня пож. на эту встречу: Встреча на м. Курская радиальная в центре зала во вторник 21 июня (вторник) в 20.00. От м.Таганская отказываюсь.Спасибо!
хорошо САЙТ ГЛЮЧИТ ИНФОРМАЦИЮ В ЭТОМ ПОСТЕ НЕ СОХРАНЯЕТ. БУДУ СМОТРЕТЬ КОММЕНТАРИИ, ПОЭТОМУ НЕ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ПО ПОВОДУ ВСТРЕЧ И ДР СПОСОБОВ ДОСТАВКИ, ВСЕ СЮДА. СПАСИБО
хорошо САЙТ ГЛЮЧИТ ИНФОРМАЦИЮ В ЭТОМ ПОСТЕ НЕ СОХРАНЯЕТ. БУДУ СМОТРЕТЬ КОММЕНТАРИИ, ПОЭТОМУ НЕ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ПО ПОВОДУ ВСТРЕЧ И ДР СПОСОБОВ ДОСТАВКИ, ВСЕ СЮДА. СПАСИБО
хорошо САЙТ ГЛЮЧИТ ИНФОРМАЦИЮ В ЭТОМ ПОСТЕ НЕ СОХРАНЯЕТ. БУДУ СМОТРЕТЬ КОММЕНТАРИИ, ПОЭТОМУ НЕ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ПО ПОВОДУ ВСТРЕЧ И ДР СПОСОБОВ ДОСТАВКИ, ВСЕ СЮДА. СПАСИБО