Войти

ВЕСЬ мой Пристрой ДЕТСКОЕ и ВЗРОСЛОЕ (все без орг%)

Мама девочки (13 лет) Москва

а полосатый бодик и комбез утепленный еще есть? готова забрать. Могу к Останкино подъехать, т.к. работаю на Ботанической улице ближе к Владыкино.

0
26.11.2012

про бодик уточню, его передала маме от нее девушка должна была забирать, но вроде бы не забрала

комбез есть

0
26.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ок. тогда жду отмашки от вас.

0
26.11.2012

бодик есть

0
26.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Отлично!забираю и комбез и бодик.
0
26.11.2012

забрать можно начиная с завтрашнего дня

варианты самовывоз телецентр Останкино, вечером м. Алексеевская, м. Новокузнецкая или м. Варшавская

ну и курьером можем отправить, емсом почтой

как удобно?

0
26.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
К останкино в рабочее время можго приехать?
0
26.11.2012

можно, лучше договориться непосредственно с моим курьером (у него там основное место работы)

 89296044084 Саша

0
26.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Отлично. Тогда я завтра утром его наберу. Денежки же ему отдавать?
0
26.11.2012

он по утрам не работает, у него чаще всего с обеда смена

да денежки можно ему

0
26.11.2012

прошу прощения что ввела вас в заблуждение, моя мама мне вчера сказала что бодик есть... а это оказывается  не бодик а майка...

еще раз прошу прощения за путаницу (бодика нету к сожалению)

стоимость маечки скину попозже

0
27.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

не страшно, маечка тоже очень милая:) цену скидывайте, решим как ее передать. Штанцы супер!

0
27.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Светлана, за маечку-то скока вам денег?:)

0
06.12.2012

Спасибо что напомнили :-)

там 417 рублей получается, но давайте 380 чтобы Вам приятное сделать :-) и компенсировать путаницу 

реквизиты скинула в личку.

0
07.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Если к телецентру в рабочее время, то готова туда подъехать в любое время завтра и далее. Что от меня надо?
0
26.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Балашиха

Добрый день. Вы бы могли померять длину купальника?

0
10.05.2012

длина в нерастянутом виде около 39-40 см. Но за счет резинок на ножках он сжимается и в длину, т.е. в длину реально он будет больше. Моей дочке он был хорошо и когда она была 74 см и до сих пор а уже почти 86 см ок.Просто мы переехали в мо и тут нет больше бассейнов.

0
10.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Балашиха

он новый?

0
11.05.2012

да конечно новый со всеми бирками

у нас было 2 шт красный и этот салатовый

красный мы относили,  а салатовый не успели - переехали

0
11.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Балашиха

я бы забрала. через карту сбербанка можно оплатить? и забрать на савеловской в какое время можно?

0
11.05.2012

можно  на карточку сбербанка 639002389017917675
К. Светлана Евгеньевна 

забрать можно по предварительной договоренности от моей помощницы  (Между Динамо и Савеловской) начиная с понедельника

телефон скину после оплаты.
 

0
11.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Балашиха

перевела

0
13.05.2012

получила спасибо

передала подруге она живет между Динамо и Савеловской (в пешей доступности)

ее телефон 89037298Ч55 ВЕРА

0
14.05.2012

Светлана, что решили? передавать на Савеловскую?

0
12.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Балашиха

да, я его заберу, денежки завтра отправлю

0
12.05.2012
Мама девочки (15 лет) Котельники

Здравствуйте! А подскажите по купальнику - он только каки удерживает? Или пописы тоже в бассейн не пойдут? Спасибо!

0
04.05.2012

Оля, добрый день

У него довольно плотные но не грубые резиночки по ножкам, так что думаю что если ребенок написает и Вы поймете что он писает, то если вынуть ребенка из бассейна и снять купальник под душем сполоснуть, все будет ок, Но если ребенок будет дальше резвиться в бассейне конечно все просочится все равно.

Однако по своему опыту могу сказать что детки которые ходят в бассейн в специальных памперсах для купания, плохо в них себя чувствуют, потому как он все равно набирает воду и многие детки быстро начинают капризничать в них просят снять

Я именно по этой причине и купила в свое время этот купальник, но мы заболели и некоторое время не ходили в бассейн а потом уже пришлось следующий размер покупать.

И мы им были оооочень довольны и ребенок и я.

У меня дочке в бассейне не какакала и не писала ни разу - до и после только.

0
04.05.2012
Мама девочки (15 лет) Котельники

Ясно, а где можно забрать?

У моей дочи вес где-то около 10 кг и рост 73 см, мелкая... Как раз на лето хватит, я думаю.

0
04.05.2012

забирать по предварительной договоренности можно в телецентре Останкино в рабочее время моего курьера.

Могу передать с подругой на м. Динамо или м. Савеловская (адрес Петровско-разумовский проезд д.3 это от метро Динамо 10 минут пешком, от Савеловской минут 15-20 пешком или 5 минут на транспорте)

Если никакой вариант категорически не подходит, напишите где бы Вам было бы удобно - я подумаю вдруг получится поближе к Вам организовать встречу (но этот вариант просто на удачу)

0
04.05.2012
Мама девочки (15 лет) Котельники

ОК, сегодня мужу покажу и сегодня-завтра отпишусь. Он на Автозаводской работает... Не могу пока сказать, но, возможно, Динамо его и устроит...

0
04.05.2012

да хорошо пишите

также возможны такие варианты Варшавская, Каширская но это только в то время когда мой курьер проезжает там (т.е по предварительной договоренности, там он бывает приблизительно раз в два дня днем между 13.00 и 14.00 и вечером около 21.00- но это очень приблизительно)

0
04.05.2012

Оля, что насчет купальника решили?

0
10.05.2012
Мама девочки (15 лет) Котельники

Муж не хочет сейчас брать почему-то :(

0
11.05.2012
Мама девочки (16 лет)

дд! скажите  джинсы 92 я бы взяла. почта сколько стоит?

0
16.07.2012

но обычно получается где-то 180 руб

напишите индекс, я посчитаю поточнее

0
16.07.2012
Мама девочки (16 лет)

а с амовывоз откуда?   можно оплатить и они у вас до выходных полежат???

0
16.07.2012

самовывоза нет, могу передать со своим курьером (он в будни почти каждый день по Москве ездиет по маршруту от метро Варшавская до метро Алексеевская - можно с ним где-то пересечься.

Могу через подругу передать она должна на днях заехать к нам на дачу, она живет между Динамо и Савеловской в шаговой доступности от метро.

если оплатите - пусть лежат

0
16.07.2012

будете забирать?

0
23.07.2012

Ксения, забираете джинсы? Если да жду срочно оплату. 

Другой человек их уже готов оплатить.

0
24.08.2012
Мама девочки (16 лет)

да я оплачу.почтой вместе с кофтой

0
24.08.2012

ок жду

0
25.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
а в эти выходные будут встречи? интересует жакет на девочку
0
16.09.2011
встреча будет в сл. выходные на таганке. Точнее скажу чуть чуть позже
0
16.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
а Вы почтой отправляете?
0
16.09.2011
да
плюс приятный бонус - у меня закупка почтовых пакетов, т.е. пакет будет в 2 раза дешевле
0
16.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
и сколько будет всё вместе жакет+пакет+отправка по Москве?
0
16.09.2011

383,5+ 130 руб (думаю уложимся) + 11,5 = 525 руб

 

простите сразу почему-то не увидела этого сообщения

0
17.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
можно Вам на карту сбербанка оплатить?
0
17.09.2011
можно номер скинула в личку
0
18.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Первое нарядное платье ещё в наличие? почтой отправите?

0
07.12.2012
добрый вечер да в наличии только оно идет с серебристой верхней юбочкой да отправим почтой
0
07.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Светлан, оно в маломерит,да? я в подарок хочу купить, на 1г подойдет? если да, в ЛС номер карты скиньте и сумму + почта.

0
07.12.2012

если не на  сильную пышку до до 80 см максимум

моя дочка в год была 78 см и не худая совсем и на мою бы оно подошло на год

скидываю реквизиты в личку

0
07.12.2012

Свет, будете забирать?

0
08.01.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Светлан, извините,что не предупредила. Родители девчушки сказали, что у них много таких платьев(( извините.

0
08.01.2013

хорошо, ничего страшного

0
08.01.2013
Мама двоих (14 лет, 26 лет) Москва

Добрый день Светлана! хочу вот это боди : Боди матросское с белым воротником РАЗМЕР 86 СМ ЦЕНА 355 РУБЛЕЙ. я могу оплатить сейчас на карту,забрать только в воскресенье самовывозом.

0
11.05.2012

самовывоз между метро владыкино и вднх 
улица малая ботаническая
устраивает? 

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 26 лет) Москва

да конечно.я тогда оплачиваю на вашу карту. а вы напишите мне точный адрес и телефон. мой телефон 8-926-594-14-07

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 26 лет) Москва

Светлана,деньги перевела

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

-продано?и шарф горло есть в наличии?

0
26.11.2012

и комбез и шарф-горло есть

0
26.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

можно замеры комбеза?

0
26.11.2012

да конечно

что именно померить?

0
26.11.2012

комбез забрали, шарф-горло еще есть

0
27.11.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Две белых маечки свободны? Где встречи?
0
07.01.2012

маечки свободны, пока только самовывоз митино, также с 10 числа могу передать в телецентр останкино 

0
07.01.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Неудобно совсем.
Больше нет вариантов?
((
0
07.01.2012

встречи будут недели через 2 наверное только может и чуть раньше (как выкуп из польши приедит)

курьер мой живет на зеленой ветке внизу...кажется кантемировская станция называется- но это тоже скорее всего не раньше чем через дней 10-14

а так можно курьером по метро - 150 руб, но есть ли смысл??

0
07.01.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Да, дороже маек выйдет. Я на домодедовской-каширской живу, недалеко откурьера.
0
07.01.2012
если не к спеху - то можно сделать так - оплачивайте на карточку и пусть лежат до того момента как выкуп приедит и курьер ко мне поедит чтобы развозить его и Ваши маечки захватит, если к метро своему подойдете - то бесплатно передадим. (при условии что Вы спуститесь в метро - ну чтобы ему не платить за метро еще раз)
0
07.01.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Можно так. Спуститься в метро не проблема, я с недавних пор работающая мама, на метро катаюсь. Если он сможет в будни в районе 19ч каширская или домодедовская. Могу на кантимировской даже на улицу выйти.
Если да, пишите номер карты, оплачу 10 или 11.
0
08.01.2012

 

я бы забрала у вас это солнышко))))) но вы счас болеете(((буду ждать выздоровления

0
22.10.2011

да жилетик очень радостный, выздоровеем - напишу

врач сказал что дня через 2-3 уже будет все ок

0
22.10.2011
буду ждать.
0
22.10.2011
0
25.10.2011

что решили??...а то у меня тут еще желающие появились на нее.

0
25.10.2011
Мама троих (36 лет, 27 лет, 7 лет) Москва
Интересует Жилет на рост 98 см. 418 руб (отдаю без орг %). У вас в эти выходные встреч не будет или как забрать?
0
06.10.2011
бронировать?
0
07.10.2011
Мама троих (36 лет, 27 лет, 7 лет) Москва
нет, мне бы встречу в выходные.
0
07.10.2011
ну если ничего не найдете до сл. выходных - обращайтесь
0
07.10.2011
Мама троих (36 лет, 34 года, 14 лет) Москва

ДВ, а это есть у вас в наличие:

1. юбка на резинке (тянется хорошо) на 92-98 см 150 руб

2.ночная сорочка для девочки ростом 110 - 116 см, хб 100 % 120 руб

3. комплект на девочку 110 - 116 см 2 шт салатовые и 1 шт ярко-розовый

 

 

 

 

0
15.01.2013

доброй ночи

 все есть

0
15.01.2013

забронировать что-то из пристроя за Вами?

0
18.01.2013
Мама девочки (17 лет) Москва
Светлана, а можно мерки фиол жакетика от плеча до плеча , рукав , длина по спинке ??
0
09.10.2011

мерки: от плеча до плеча - 28 см, рукав - 38 см, длина по спинке - 43 см

0
09.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Светлана, он лучше,чем на фото отгладится???
 если да, возьму.! Сумму перечислю с суммой за пакеты. сейчас сброшу заказ!
0
10.10.2011

Наташ, он мятый как из одного места, отгладится конечно

Я своей дочке оставила аналогичный (такой же только внизу курточка присборена),
Цвет на фото получился немного темнее, чем на самом деле

0
10.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
ок, БЕРУ
0
10.10.2011
Мама троих (36 лет, 34 года, 14 лет) Москва

1. юбка на резинке (тянется хорошо) на 92-98 см 150 руб

2.ночная сорочка для девочки ростом 110 - 116 см, хб 100 % 120 руб

3. комплект на девочку 110 - 116 см 1шт салатовые и 1 шт ярко-розовый


 мы бы это все взяли

0
18.01.2013

ИТОГО 520 РУБЛЕЙ

Наталья, помню что Вы участвуете еще в какой-то закупке моей, но в какой не помню

хотите забрать все вместе?

если да, то оплатите пристрой пусть лежит до того получим выкуп по той закупке в которой Вы участвуете

если нужно продублировать номер карты, напишите пожалуйста

как оплатите отпишитесь

0
21.01.2013
Мама троих (36 лет, 34 года, 14 лет) Москва

хорошо сегодня оплачу пристрой,чуть позже, а участвую в польских купальниках

0
21.01.2013
Мама девочки (17 лет)

Света привет!!! Готова забрать

Эконо*м*овъкомплект на девочку 110 - 116 см

хб 100 % 125 руб розовый)))) зелененький очень понравился спасибо)))) как раз в пору)))

0
21.12.2011

;-)) Отложила

0
22.12.2011
Москва

привет мне вот это:

юбка на резинке (тянется хорошо) на 92-98 см 150 руб

 шарф-горло нежно розовый на 98 см рост 230 руб

я на варшавке забиру только скажите когда

0
24.08.2012

Анна, добрый день

оплачивать будете наличными? или на карту.

передаю курьеру, он с Вами встретиться на Варшавке.  телефон в личку скиньте чтобы он мог  позвонить договориться.

0
24.08.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Светлана, добрый день! Многоразовые подгузники остались? На сколько кг они расчитаны?

0
22.12.2011

размер универсальный регулируется при помощи кнопок спереди ( на фото в растегнутом виде - полный объем)

0
22.12.2011

но желтые чуть поменьше по глубине сами по себе, а цветочные поглубже

т.е. цветочных надольше хватит (нам бы их еще надолго хватило если бы у меня не такой пухлячок был - в поликлинике все удивляются на пузень, попень и бедрышки дочкины)

мы оставили себе другую модель там где дырочки для ног побольше

а эти на бедрышки максимум до 33 см (мерить надо по краю памперса или трусика, в самом толстом месте ножки)

0
22.12.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Домодедово

Првет а шарф-горло остались еще?

0
18.10.2012

да есть

0
18.10.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Домодедово

Забыла уточнить  цвет голубой есть .

0
18.10.2012

нет только розовый 1 шт

0
19.10.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Меня боди вот этот заинтересовал. Скажите, а рукава на худые руки или нет, на моделе они кажутся совсем узкими, но там и размер конечно другой. Игде у вас есть встречи? Интересует вечер.

0
20.05.2012

боди отлично тянется и рукава в том числе

у меня такое же боди, руки у меня не худые да и по своим ощущениям скажу что руки могли бы быть полнее и все равно рукава бы нигде не тянули бы

встречи сейчас могу организовать Варшавская. Каширская, Алексеевская Вднх

Если никакой вариант не удобен - пишите где Вам было бы удобно - подумаю

0
20.05.2012
Москва

А джинсы есть в наличии...если есть я их  заберу)!

0
05.09.2012

Ксения, добрый день

прошу прощения что во время не отредактировала пост, заболела

их уже забрали

0
07.09.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Света, так и не понимаю где пристрой по пакетам смотреть. Подскажи пожалуйста. Спасибо.

0
16.07.2012

сейчас очень большой пристрой вообще по всем видам пакетов, но наличие меняется чуть ли не каждый час поэтому смысла вывешивать уже неактуальные цифры не вижу

пишите как обычный заказ а я по мере того как разбираю письма с заказами по пристрою отвечу Вам на тот момент как дойду до Вашего письма будет ли все в наличии из того что необходимо Вам.

0
16.07.2012
Курск

джинсы на резинке рост 92 см (не для пухликов) есть в наличии? цена? высылаете в регионы?

0
08.04.2012

есть

420 р

да вышлю

0
08.04.2012
Мама девочки (15 лет) Красногорск

Светлана, вам Люба закупку С*ки*ки передала, можно заказать? 

0
25.12.2011

заказать можно, но собирать закупку активно буду уже после новогодних каникул

0
25.12.2011
Москва

ДД, сажите пожалуйста, КОМБИНЕЗОН УТЕПЛЕННЫЙ (НА ФЛИСЕ 74-80 СМ) - длина от верха лямок до нижней точки попы сколько?

Мы рост 78, и 74 комбез другой фирмы нам впритык на максимальной длине лямок. :(

0
24.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
Если еще есть, то возьму маечки
0
04.02.2012

нет не забрали

кладем в Ваш заказ

0
04.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ок, а небольшой остаток с закупки Семицветика тогда на телефон
0
05.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
а вы где живете?жилет хочу)
0
13.09.2011

Митино, могу также передать в телецентр останкино

ориентировочно 23-24 сентября будут встречи по моим закупкам на Таганке в выходной днем, на Курской вечером в будни

0
13.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо)далеко

мы в беляево

 

0
13.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

а джинсы  забирать где ?

0
23.08.2012

джинсы пока  забронированы

если не заберут, отпишусь

забирать м. Варшавская. м. Алексеевская, телецентр останкино

можно также поговорить с моим курьером возможно он в своих переездах будет где-нибудь поближе к Вам

ну или за 250 руб привезет на любую станцию метро

emsom 150 руб

почтой 175 где-то

0
23.08.2012
Мама девочки (18 лет) Прага
а жакет отдали?
0
06.10.2011
пока нет
0
06.10.2011
Польское нижнее белье от производителя напрямую из Польши (ЦЕНЫ ОПТОВЫЕ!) СОБИРАЕМ. К*О*М*У*С. КАНЦЕЛЯРИЯ ДЛЯ ШКОЛЫ, ДОМА И РАБОТЫ. ЗАКРЫТА.

Похожие записи