Войти
Светлана ( ПОЧТОВЫЕ ПАКЕТЫ В НАЛИЧИИ ВСЕГДА)
45 лет Москва, Россия
На сайте с 18.02.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
83
записи
100
друзей
45
подписчиков
суммы дружб***анята первый выкуп

elede - 1846,72 - ПРЕДОПЛАТА 1200 - ДОПЛАТА 646,72 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ c evms

Illusiona - 713,4 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ

mama-artemiya - 280,72 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ

nikiqqq - 378,16 ОПЛАЧЕНО 450. ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ c почтой

olka-97114 - 1414,04 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ

OVA008 (Ольга) - 641,48 - предоплата 540 руб - доплата 101,48 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ

Shatalova - 813,16 - ПРЕДОПЛАТА 1003 - МОЙ ДОЛГ 189,84 (уточните номер карточки) ВЕРНУЛА НА ТЕЛЕФОН

svetlana (taratuto1950) - 769,08 - предоплата 400 руб - доплата 369,08 ОПЛАЧЕНО 363

yulecnara - 1815,4 - ПРЕДОПЛАТА 1100 РУБ - ДОПЛАТА 715,4 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ c почтой

Анна (beljash) - 944,24 - 1000 руб - мой долг 55,76

Надежда (Nadin826) не выкупилось МОЙ ДОЛГ 500 Р вернула на карточку

Ольга (donson) - 963,96 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ

ТАНИТА (547821) - 1131 - предоплата 700 руб - доплата 431 р (доставка курьером была)

marina-rfk - не выкупилось - МОЙ ДОЛГ 522 Р КУДА ВОЗВРАЩАТЬ? ВЕРНУЛА НА ТЕЛЕФОН

Польское нижнее белье от производителя, напрямую из Польши. Без посредников, без рядов.

дата получения разрешения на открытие закупки - 29 ноября 2011 года

image

ОРГ 15 % + 1 % за перевод денег + ДОСТАВКА из ПОЛЬШИ на всех
Никаких пошлин, никаких процентов посреднику

 

8
Деревянные игрушки ВИН**ТИК И ШПУ**НТИК.

Девочки, предлагаю присоединиться к закупке замечательных деревянных игрушек отечественного производителя без орг (ВЫКУП БУДЕТ ЕДИНСТВЕННЫЙ И БЕЗ ОРГ % - ЗАКУПАЕМ ДЛЯ СЕБЯ. Только доставку 300 руб поделим на всех. Минималка 5000 руб, если соберем на 10000 рублей доставка бесплатная) - УЖЕ СОБРАЛИ НА 10000 РУБ - СКОРО СТОП.

Сайт ЗДЕСЬ (звездочки убираем), цены на сайте оптовые.

Заказы пишите в комментариях.

Одну встречу сделаю в центре (скорее всего Таганка выходной). почта, еms, самовывоз - МИТИНО, есть курьер

Кое-что из ассортимента.

image

154 руб РЫБАЛКА (МАГНИТНАЯ УДОЧКА В РЫБКАХ МАГНИТЫ ТОЖЕ) (у моей дочки есть такая маленькая - она от нее без ума) Теперь хочу эту.
суммы почтовые пакеты в 4

pete1ka (pete1ka) - 1977,3 - ОПЛАЧЕНО 1000 р + 980

Ольга (lisa84) - 301,85 ОПЛАЧЕНО + 160

Катя (isaevakat) - 291,5 ОПЛАЧЕНО

Лидия (livrod) - 270,9 - ОПЛАЧЕНО 136 + 135

Катерина (89099113303) - 630.6 - ОПЛАЧЕНО 331+300

Марина (bosyaMarina) - 1002,75 - ОПЛАЧЕНО 1150

Оксана (Skazochnaya) - 841,4 - ОПЛАЧЕНО 420 + 430 + 180

Симохина Анна (AnaSim) - 272,9 ОПЛАЧЕНО 273

Ольга(Olechka180) - 207 ОПЛАЧЕНО

Туся-Натуся (tata313) - 360,29 - ОПЛАЧЕНО 360,29

Екатерина (stekig) - 1085,15 ОПЛАЧЕНО

Мила ( milaart) - 958,7 - - ОПЛАЧЕНО 500 + 460 + 150 руб (почта)

Яна(yana1109) - 250,1 ОПЛАЧЕНО+ 130 пересыл

2
Девочки а вик**инги детские у нас кто-нибудь закупает??

В куо***ме у нас ноги мерзнут уже сейчас, а ведь температура пока плюсовая....:-((((....и только после того как купила....стала находить плохие отзывы + еще нашла на каком-то русско-финском форуме недоумение русских, которые живут в финляндии, по поводу нашего ажиотажа на куо**му... У них она считается так себе обувкой.... Финские дети ходят в основном в вик***ингах ну или в супер***фитах - так там было написано....

супер****фиты видела закупку...а вик**инги есть?? дайте ссылку пожалуйста

Машенька
15 лет 9 месяцев