Масенька моя,мы с папочкой так долго тебя ждали.Мы уже и надежду почти потеряли.Ты часто снилась мамочке во сне.А когда мы узнали,что у нас будешь ты,то сначала не поверили.А теперь все наши мысли заняты только тобой.Ты расти в теплом животике,набирайся сил и здоровья.Мамочка будет делать все,для того,чтоб тебе было удобно и хорошо.А уже через 31 недельку ты окажешься у меняя на руках.Мы с папочкой всегда-всегда будем тебя любить)))
Ты главное расти)))
Я думаю,что ты девочка.но если и мальчик это ничего не изменит.Мы очень любим тебя,детка.Спасибо,что ты появилась у нас)))
!!! Спасибки...