Ирина Москва ) Вчера у меня выделилось по капельке молозива.говорят,это хорошо,значит молочка много будет)я рада) Посмотрите еще 20 записей на эту тему марина Москва да молока будет много, главное его уберечь!!!Удачи!!! 0 19.10.2007 Ответить шевелюшки от врача Похожие записи Про совместное прибывание Что это может быть? Девочки есть вопросик про молочко! Что это? Понервничала((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027