Как себя вытолкать взашей? Вроде уже взрослая тетка, умом понимаю, что все равно придется идти туда сдаваться, а заставить себя не могу. Тяну время, разные "отмазки" для себя придумываю. Гинекологша у нас на скалу похожа, такая же большая, древняя и непрошибаемая. Я к ней в 8-9 недель приходила. Она даже не почесалась меня на учет ставить. Отправила только анализ крови сдать на нормальность ребенка в платную лабораторию. А про обязательные анализы даже не вспомнила. И обходной лист не дала. Она мне еще с первой беременности (был выкидыш) люба-дорога. Но идти надо. И менять врача без толку, они в ЖК как на подбор. (При том, что каждое посещение к спасибо денежка прилагается). Хотела идти аж после Нового Года, но маленький толи шевелится(16 недель), толи просто растет, но от этого на месте где был аппендикс как-то странно тянет иногдаили пульсирует, не больно, но непривычно.
У меня тоже в этом месте тянет. Это скорее всего яишник, просто на нем сейчас большая нагрузка, в нем же вырабатывается гормон поддерживающий беременность. И что-то странный у вас врач, она же за вас ответственность несет. Почему не назначила сдать все анализы? Непонятно. Может вам к заведующей стоит обратиться. Я в первую беременность встала на учет в 16 недель, так что время еще есть, но лучше уже не тянуть, УЗИ уже давно пора делать. А то потом эта тетя (врач) скажет, что вы сами виноваты вовремя не пришли, время тянули.
0
30.11.2006
Ответить
Киев
У меня с участковой особые отношения. Год назад она меня на сохранение ложила, я 4 недели лежала, но все равно не сохранили. Вливали лекарства безмерно. Может этого и не нужно было делать, а просто постельного режима было бы достаточно. Но я уже не думаю об этом. Просто в этот раз не верю всему, что врачи говорят сразу. Все проверяю, перечитываю, трижды консультируюсь. А еще на прием иду с блокнотом и вопросами. Вообще меня бесит, то, что врачи назначают все в усной форме, или на листочек пишут, благо рецепты сейчас на большинство лекарств не нужны. А еще рекомендует в какой-то конкретной аптеке покупать, чтоб ей комиссионные попадали. Вобщем я ей высказала за прошлый раз, что не послала меня на гормоны анализы сдать, а назначила их на обум, и на инфекции тоже не отправила. Вобщем теперь она даже мне улыбаться научилась. Только у меня к ней доверие пропало. Врача другого себе я нашла, у которого рожать хочу, но у него на учет стать нельзя.
0
30.11.2006
Ответить
Я бы от такого врача, тоже бегом бежала. Вам сейчас нужно быть очень внимательной к себе, так что обязательно на все инфекции сдайте анализы. УЗИ сделайте. И удачи!
0
30.11.2006
Ответить
Понимаю вас прекрасно.У меня тоже врачиха ужасная.Нервов мне истрепала столько,хотя беременность практически без проблем проходила.Я к ней перестала ходить на восьмом месяце.Просто плюнула и решила ,что уж лучше сама дохожу...не жалею до сих пор.И больше к ней никогда не ходила и не пойду.
0
30.11.2006
Ответить
Москва
Это он уже шевелится у Вас так - у меня также начиналось.А доктора терпеть надо- такова наша участь (если нет возможности хорошего платного доктора найти). Сама не хотела всавать рано, все тянула - в итоге после 2 посещения она меня на сохранение упекла, может если раньше пришла не пришлось бы лежать в больнице 2 недели.Удачи Вам и терпения
0
30.11.2006
Ответить