Войти
Ксения
41 год Нижневартовск, Россия
На сайте с 30.09.2011, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
226
записей
69
друзей
5
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск
Красный день календаря

Девочки, у кого М были уже несколько раз. Появился ли стабильный цикл?

первые два раза все как обычно прошло. а тут.. пара капель и все. не знаю что и думать. причем живот крутило как при м с неделю! никогда такого не было

Спасибо всем за ответы. Начались нормально, родимые. А то уж перепугалась

Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск
Покраснел писюнька

Перед купанием обнаружила что кончик писюни покраснел чуть ниже дырочки... да аж малиновый.. и как бы мокрый... словно царапина или что.. не пойму. попыталась разглядеть да сильно трогать побоялась. пока рассматривала сына обосал наглым образом маму. от прикосновений ему видно не больно. Но выглядит как воспаление какое то или царапина большая мокнущая..

если к утру не пройдет пойдем к врачу..

что это может быть??? до вечера не было...

P.S: Наш папа не смог не вставить свои пять копеек. Сказал что воспаляется писюн только при сифилисе... Мда, умно.

Спасибо всем за советы. Покраснение прошло. Мыла в настое ромашки и череды два дня несколько раз за день. Плюс воздушные ванны.

Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск
Наши обновки

Отчитываюсь по заказу из Next Пришел быстро, качество превосходно-мягко-нежное. Рисунки оригинальные, яркие (на фото только близко видно, а так вещи очень яркие) Рекомендую.Фото под катом

Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск
Немного фотосессии от мамы

Простите криворукую, я только учусь

Просто на память делаю, потом распечатаю на фотобумаге и альбом сделаю..

Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск
Перевороты и сны

Мой сынуля первый раз сам перевернулся со спины на живот в 4 мес и 9 дней. Во сне.

Уложила его спать на спину. Сама в темноте лежу рядом журнал в IPad читаю. Ложусь спать и думаю дай ка гляну на него - смотрю что то не так. Присмотрелась в темноте - а он на животе уже спит! Да еще и ручки из под себя сам достал, умница мой.

Так тихо перевернулся!

Спал так полночи, потом подхныкивать стал - я его на бок развернула и спал дальше.

Еще примечательность второй ночи - мы говорим во сне! Никогда такого с ним не было, а тут позавчера и сегодня ночью говорил во сне. Я вскакивала раза 4 думала проснулся - нет, спит спокойно, только болтает. "Э-э, Эвое,э"

А ваши крошки говорят во сне?

А еще сегодня насмешил меня во время еды. Как обычно болтал с бутылочкой во рту и вот что выдал: "Квак-квак, гуль-гуль, оль, - а потом так выразительно - кака" Поел он надо сказать плохо. Из 180 грамм всего 100 выпил за полчаса! Вот и думаю может правда кака?

Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск
УЗИ

Прошли мы наконец-то 9-го числа УЗИ тазобедренных суставов и головного мозга. Все у нас замечательно, никаких отклонений или подозрений. тьфу тьфу тьфу

Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск
Пристрастия Вовы. Для себя

Не любим:

1. Чай

1.1. Чай Бабушкино лукошко травяной ромашка-тимьян-анис

2. Сок

2.1. Сок Nutricia яблоко-фенхель-ромашка

Высыпания:

1. Фрукты

1.1. Персик (повторно через две недели - реакция)

1.2. Абрикос (повторно через)

Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск
Пост для НОП

Меня зовут Ксения, моего сыночка Владимир. Мне 27, ему- 5-й месяц. А точнее - он родился 30.05.2012 (на момент обмена мы уже будем старше), носим до декабря 74 размер. с декабря думаю начнем 80 носить. Ппредпочтение отдаем комбенизонам и штанишкам на подтяжках, т.к. кофты любим задирать.

Пока присматриваем игрушки на возраст от 6 мес (пирамидка, кубики, игрушка-каталка за веревочку и т.д. - о наших хотелках можно почитать в моих постах, отмечаю, если что-то купили уже). До этого возраста вроде все есть. Любим шуршащие игрушки, музыкальные мягкие игрушки, да и не мягкие .

О себе - на стадии расстования с отцом ребенка. Тяжело морально. Планирую заняться шитьем во время декрета. Уже много идей. Сама люблю готовить-экспериментировать, печь, играть в квесты и детективы,и маньячно ищу белую шапку в виде морды панды. Люблю цветы в особенности деревья - буду рада косточке какого-нибудь экзота. А лучше нескольким (чтоб наверняка взошел) Мечтаю о собаках пород лабрадор и той-терьер. Мало ли, может у вас щенки есть

Занимаемся с сыном по системе раннего развития детей, Далее планирую продолжать с развивающих игрушек (пазлы, пазлы-кубики, книжки типа "Кто где живет" или "Животные и их детки", очень нравятся музыкальные книжки типа таких http://knigidetskie.ru/Говорящие-обучающие-книги и сказки серии "Жили-были малыши" от Росмэн )

Владимир
14 лет