до Б вес был 76..
после поднимался аж до 84!!!
и сегодня снова показал 76!
вообще не понятно, что происходит
до Б вес был 76..
после поднимался аж до 84!!!
и сегодня снова показал 76!
вообще не понятно, что происходит
6.10.2011 встали на учет, сделали УЗИ,
5 недель, сердце бьется, 1 малыш. Все хорошо.
Напрасно я переживала.
Назначили йодомарин, витамины элевит пронаталь, утрожестан (в качестве профилактики прерывания Б) и магний В6 форте.
Надо срочно следить за питанием. Строго.Да, конечно, я болела и почти неделю лежала.. Но это не оправдание.А еще это как-то странно совпало с применением витаминов Элевит пронаталь...Сегодня у нас:3 октября 2011 г. 14:45:51, понедельник
День последней менструации 23 августа 2011 г., вторник
Предполагаемая дата родов 29 мая 2012 г., вторник
Вашему малышу уже 1 месяц 1 неделя 4 дня 3 часа 45 минут
До предполагаемой даты родов осталось 7 месяцев 3 недели 3 дня 21 час 14 минут
Рост малыша примерно 5 мм
Ваш нелегкий путь пройден на15%
Текущая неделя (6-я)
Мне написала начальница пристранный вопрос: "Извини за личный вопрос, но ты... не беременна?" И это при том, что она не в курсе, да и срок маленький. Я говорю:"Нет", а она: "Но ты все же тест купи, меня интуиция редко подводит".
Я в шоке...
До сих пор не верится! 26.09.2011 после 5 дней задержки тест положительно прервал все прошлые планы.
Это не первая моя беременность и первые симптомы были одинаковы - несколько дней тянущие ощущения внизу живота, как при месячных, при отсутствии последних. Но отличие в том, что при менструации у меня такие ощущения в первый день или за день. Не больше. Поэтому пошла решительно за тестом.
Невероятно и то, что прошлая беременность наступила в тоже самое время, но год назад. К сожалению, малыша в прошлый раз сберечь не смогли. Диагноз один - нервы. В этот раз буду умнее и забью на все.
И в это же время мне сообщили о смерти моего дяди. Нехорошо так говорить, но все же: считаю это хороший знак. Ведь говорят, если наступает беременность умным, выдающимся или редким человечком, то близкий родственник погибает, как бы отдавая свою энергию новой жизни... Это дает мне надежду на то, что все будет хорошо... Хотя некоторые, наверно, меня и осудят..
По ощущениям, у нас сегодня 3 недели и 5 дней.
На третьей неделе просто жутко зудел один(!) сосок, и были странные пощипывания в области пупка.
На четвертой неделе (то есть сейчас) только иногда тянет животик.. и спать почему то удобнее на правом боку и на спине.. а вот на левом и на животе начинает все тянуть... А я так люблю спать на животе. Кстати, ничего такого не было в первую беременность.
Тогда меня ничего не беспокоило, даже тянующие ощущения длились всего пару дней. и пощипывания в области пупка также. И все. Хотя беременность длилась 8.5 недель ни токсикоза, ни аппетита, ни других ощущений не было, я даже похудела на 2 кг, хотя и старалась есть больше и пополезнее (например, каждый день 50-100 гр творога). Тут же по ночам я встаю пить, в туалет бегаю чуть ли по 10-15 раз в день, тянующие ощущения, по ночам(!) иногда подташнивает.. и постоянно хочется есть! Я даже не думала, что у одной и той же женщины беременности могут проходить по разному.
На следующей недели пойду вставать на учет. Уже нашла женскую консультацию ближе к дому и даже сходила туда на экскурсию. 
Папаша пока видимо в легком шоке. В легком, видно, от того, что он уже проходил через это. Не говорит на эту тему,отмалчивается. Но покупает продукты, например, с комментарием, что "здесь нет красителей и консервантов", что приятно.
Я ж с первого дня подтверждения беременности заболела! ОРВИ. Лечилась так: много обильного теплого питья, полоскание горла настоем ромашки, носа - солевым раствором, витамины и свечи генферон.Нна счет последних сомневаюсь, но прочитала здесь, что многие пользовались..
И вот 5 дней и я поправилась. Буду надеяться, что все будет хорошо. Ребеночек желанный..