Я в недоумении!! Уважаемые мамы, 
подскажите пожалуйста, кто и как приучал деточек к горшку, и в каком возрасте это происходило. Нам уже 1г 9мес а мы еще даже какать не просимся!!!! Это нормально, или как врачи говорят, ужасное отклонение? Очень переживаю по этому поводу и не зннаю что делать в случае чего.... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ!!! Как его приучить ходить на горшок а не на пол?

подскажите пожалуйста, кто и как приучал деточек к горшку, и в каком возрасте это происходило. Нам уже 1г 9мес а мы еще даже какать не просимся!!!! Это нормально, или как врачи говорят, ужасное отклонение? Очень переживаю по этому поводу и не зннаю что делать в случае чего.... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ!!! Как его приучить ходить на горшок а не на пол?