Девочки , кто из Одинцова , или может кто купил квартиру в этом комплексе, чт скажете? Реально по срокам идут они? Как вам там район, как со школой, с садом? в общем стоит ли расматривать этот вариант? Просто мне по планировке, по расположению очень понравился, но пока до января нет возможности туда поехать посмотреть все. Буду благодарна вашим советам)))))
Мама четырех (от 11 месяцев до 6 лет), планирую беременность
Хургада