Войти

Парк птиц "Воробьи"

Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

Надо же, сколько живности! Всё-таки ты смелая - с двумя, да в такую даль))

0
30.04.2014
annette_memphoto
Никуся, 17 лет 9 месяцевТёмочка, 13 летВарвара, 11 лет 4 месяца Москва
вот уж я трусиха, настоящая)) все вечно продумать нужно, спланировать, заранее побояться сложностей)) а тут бояться было некогда, раз обещала, нужно ехать
0
30.04.2014
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

Трусиха?! Герой настоящий, я бы точно не смогла так))

0
30.04.2014
annette_memphoto
Никуся, 17 лет 9 месяцевТёмочка, 13 летВарвара, 11 лет 4 месяца Москва
спасибо, мой хороший)) да тебе еще предстоит погеройствовать!!
просто дочке дико скучно дома и на площадке. вот у меня в голове планов-то много, а реализовывать редко получается. внутри переживаю очень, что детство у нее скучное и такое домашнее...
0
30.04.2014
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

Скажи, а в садик ты ее почему не отдаешь? Я сама в принципе против садиков, но чужая позиция всегда интересна

0
30.04.2014
annette_memphoto
Никуся, 17 лет 9 месяцевТёмочка, 13 летВарвара, 11 лет 4 месяца Москва

О, эта тема заслуживает отдельного поста)) тут все в куче. Основное, конечно — болезни. За месяц в меня оба переболели три раза, и все из-за сада. Смена воспитателей в саду, постоянная текучка. Плохо там ест. Просто очень плохо!

Уставала в дни занятий (вт,чт я ее вожу на танцы и пение), пришлось в эти дни в сад не водить, оставалось только пн, ср, пт. Никаких знаний там не дают, все сами дома в разы лучше делаем. Ну и плюс отменили группы подготовки к школе. Ну это не все, но основные причины. Да, с садом легче для мамы, но, мы с октября не ходим и не жалею))

0
30.04.2014
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

Наверно с садом маме и легче, но только если есть помощники. А то с постоянными болячками и работы никакой...

0
30.04.2014
annette_memphoto
Никуся, 17 лет 9 месяцевТёмочка, 13 летВарвара, 11 лет 4 месяца Москва
вот уж точно. мне разрешали работать дома, но потом смотрели косо, будто я прохлаждалась, а на деле я дома работала лучше и старательнее, чем в офисе)
0
30.04.2014
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

Ну да, они ж стараются, до офиса добираются, кофе там исправно пьют))) И тут кто-то дома сидит, бездельничает!

0
30.04.2014
классно как! детям было интересно? я с удовольствием фото посмотрела. И ты герой, раз так далеко, сама на машине с 2мя детьми решилась и поехала. УМНИЦА
0
30.04.2014
annette_memphoto
Никуся, 17 лет 9 месяцевТёмочка, 13 летВарвара, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо, Ирусь)) дочка с восторгом птичек рассматривала, ага, а Тема скорее на нее смотрел и слушал.

0
30.04.2014
ну да, Артем еще маловат для такого, наверное
0
30.04.2014

Я всё в этно собираюсь....никак не соберусь...

0
30.04.2014
annette_memphoto
Никуся, 17 лет 9 месяцевТёмочка, 13 летВарвара, 11 лет 4 месяца Москва
ага, и я туда хочу. еще хочу в экзотик-парк съездить)) все рядышком
0
30.04.2014
http://www.babyblog.ru/user/LisaNat/3074443 Почитай как мы в прошлом году в Экзотик съездили...
0
30.04.2014

Похожие записи