Всем привет. Девушки, есть тут кто торгует одеждой на вайлдберриз? Хотим с мужем заняться продажами одежды, закупаться на садоводе или где-нибудь ещё и продавать на вайлдберриз. ИП создала. Оказалось, что фотки товара нужны. Спросила у знакомого фотографа, сказал, что тут нужен предметный фотограф именно по одежде. Стала искать в интернете, нашла фотографа, посмотрите работы. Подойдёт для продаж на ВБ или ещё поискать?
Мама двоих (43 года, 8 лет), планирую беременность
Москва
Подскажите насчёт фоток для продажи одежды на ВБ
Мама четырех (от 3 года до 31 год)
Москва
Ирина, а там самим фоткать нельзя?
Просто тоже выходим
0
04.06.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Нижний Новгород
"Оказалось, что нужны фотки товара" 😄
0
04.06.2023
Ответить