Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 38 неделя Санкт-Петербург

Девушки послушаю мнения! !

Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Дербент

Золотая врач ,вот честно мечта. Соглашайся ухти, зачем тебе это долгое восстановление после кс, не дай Аллах что то заденут еще . Вчера родила моя подруга после кс сама , такая счастливая она .

0
17.03.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ва вот я головой понимаю ЕР это лучше это правильно, но вот сидит у меня в голове страх что я промучаюсь в схватках и в результате меня прокесарят, как было в первый раз, и все мое это геройство будет зря!

0
17.03.2016
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

Айш,может все будет совершенно иначе . Дай Аллах

0
17.03.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Может и лучше будет, но страх велик у меня ((((если бы я первый раз родила сама, было бы легче мне, я знала бы что могу.

0
17.03.2016
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

Айш,не все врачи готовы после кесарево брать ер,а тут и врач готова и предлагает. Попробуй

0
18.03.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Врач только за ЕР и про кесарево даже слышать и думать не хочет! Сказала мне, думай время есть.

0
18.03.2016
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

Айш,ты еще же будешь далмукъаллахь рожать,может стоит и попробовать?

0
18.03.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я в ужасном ступоре вот честно, не думала что второй раз буду бояться больше,чем первый) ) хотя чего Кривить душо, я согласна,что ЕР это лучше, это правильно, так и должно быть! Сейчас решила до 39 недели сидеть ровно на попе и просто ждать, надеюсь легких и быстрых родов, направление на КС сама не буду просить. Пусть врачи решают,я все равно не знаю как быть !!!

0
18.03.2016
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

Дай Аллах. У насв жк после кесарево только на кесарево и шлют,а если хочешь ер говорят сама ищи врача кто возьмется. Подруга всю беременность мониторила шов,пошла на ер ,а врачи против были все .. итог кесарево экстренное.

0
18.03.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Здесь мне тоже вчера сказали хочешь в 39 недель госпитализируем тебя, а если надумаешь сама рожать тогда ищи врача сама

0
18.03.2016
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

Шов как себя ведет?

0
18.03.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Альхам дулиллах беременность хорошая у меня,шов не беспокоит на последнем узи был 4.4 мм.

0
18.03.2016
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Сумгаит

Никогда не узнаешь что сможешь сама.может в любой момент экстренно прокесаритт. Так что пробуй ин шаа Ллах. АЛЛАХ поможет.порезать успеют ин шаа Ллах если будет причина

0
18.03.2016
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Сумгаит

Рожай сама ухти.разницу поймешь и очень ОЦенишь)схватки это песня))))есть начало и конец а еще есть припев😄

0
17.03.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Красиво сравнение) ) начало, конец,припев) )))у меня даже слуха нет ))))))))у меня все так! !!!

0
18.03.2016
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Сумгаит

У меня слух есть)а вот голоса Нет))))хаха А если честно то очень люблю это состояние))ожидание-роды-кульминация))))

0
18.03.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Мне бы сразу кульминацию) ))))))

0
18.03.2016
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

ох эта песня ))) в конце я не пою ))))

0
18.03.2016
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Сумгаит

Может попробуешь напеть? )тебе никак нельзя самой?

0
18.03.2016
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

никто не возьмется -у нас такое не практикуется

0
18.03.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

По времени сколько ты в родах бываешь?и что самое больное это схватки или на кресле когда малыш идёт?

0
18.03.2016
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

схватки для меня самое страшное , на кресле все терпимо и быстро проходит (в схватках кричу , на кресле молчу)

0
18.03.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Сколько ты в родах уйти бываешь часов? И что самое больное схватки или на кресле уже?

0
18.03.2016
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Сумгаит

Первые были 26 часов.очень сложные.вторые очень легкие за 3-4 часа,третьи около 7 часов..натуральные)))и 4 роды 2 с половиной часа.легкие но с последствием).кому как.мне схватки терпимо а потуги это вообще не больно. Просто тужишься и все. Пусть Аллах даст тебе легкие и быстрые роды.

0
18.03.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Амин

0
18.03.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

А почему ты даже не хочешь попробовать ??

Многие ищут врача , который после кс возьмется за ер

0
17.03.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я не могу терпеть боль, очень низкий порог боли у меня, вот прям очень! После кесарево я восстановилась быстро! И сейчас не знаю что делать наФИГА мучиться, если Что после ЕР все болит что после КС.А ТАК хоть схватки не надо терпеть) ))короче я трус

0
17.03.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Я тоже не могу терпеть боль вообще ... Вообще

Договаривайся на эпидуралку от и до ( с начала схваток до самого рождения ), у меня так было

0
17.03.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

А они это тоже не хотят делать там (((если бы так можно пошла бы на ЕР с эпидуралкой !мой мозг вообще сейчас тупит, хочу позвонить еще одной гине в род доме ,с ней поговорить

0
17.03.2016
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

Как это не хотят?

0
17.03.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ещё в первый раз когда я рожала, там как то эпидуралку не любят делать со схватками, маска только !

0
17.03.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Ну ты ж платно , так и скажи : мне чтоб сразу эпидуралку , на 2 см и отключить после зашивания... Чтоб на потугах тоже была , я боли жутко брюсь

0
17.03.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Вот и я боюсь боли (((и меня этот страх сводит с ума

0
17.03.2016
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

пускали бы меня в ЕР (((((((((((((((((((я б и не думала (рожаю сложно если что)

0
17.03.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Луиза плюсы и минусы напиши подробно) ))

0
17.03.2016
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

через три дня ты дома , нет дырки в животе ,нет наркоза, сразу после рождения ребенка наступает облегчение (после кс испытания начинаются сразу после рождения ) не знаю я ... Тебе еще рожать и рожать - это у меня 4-й ребенок и второе кс - я смирилась

0
17.03.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Меня пугает боль схватки, эти мучения. После кесарево я встала через 12 часов и ребёнок сразу со мной был .И я была счастлива) )

0
17.03.2016
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

после родов я встала через пару часов и ребенок был со мной и все счастливы))) и я готова пережить боль схваток (лучше чем бояться кашлянуть после кс((((

0
17.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

после родов пару часов принесли уже ребенка и я встала уже после 2- х часов

0
17.03.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Ребенка вообще не уносили ...))) родила и сразу со мной ... Кровь лилась только ручьем , но не болело ничего

Шов начал тянуть часов через 12

Ну и гв - жесть :(

0
17.03.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Тебя зашивали с анастезией?

0
17.03.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

С эпидуралкой ;)

0
17.03.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Киев

Можешь почитать мою историю, ухти ))) я попробовала сама после КС, это была моя мечта, но не судьба. Но я не думаю все равно, что все зря. Ребенок сам запустил процесс, выработались нужные для ГВ гормоны, ребенок пытался вставить головку в родовые пути. Короче, он был готов и я была готова. А не просто ребенка вытащили, ни ребенок не понял что произошло, ни организм матери. Это может в будущем вылезть никому ненужными проблемами.

0
18.03.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за ответ! Почитаю !!

0
18.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

я за ер, не думаю что врач к которому ты ходила посоветовал бы плохо. Ты что и всех остальных детей будешь рожать КС, только потому что ты трус?

0
17.03.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Честно Да

0
17.03.2016
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

Моя золовка родив 5ть раз сама и 6й кесарево,сказала готова родить раз 10 самой,но не кесарево лишь бы

0
17.03.2016
.................................. Страхи у меня в голове (((

Похожие записи