Войти
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вчерашний день.

Рашан
Ашуренок, 12 лет 7 месяцев Аргун
рада за вас)) вот бы мой хоть пол дня со мной так провел))
0
27.05.2013
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

СПАСИБО.Вам там сложнее,народа много,это нам так удаётся,когда мы в Питере,а когда в Чечне ни-ни.Только поздно вечером или ночью,но когда днём есть возможность хоть полчасика побыть вместе мы всегда  посидим телик посмотрим.

0
27.05.2013
Ася
Планирую Грозный
да,в Чечне нехватка мужа бывает)
0
27.05.2013
Рашан
Ашуренок, 12 лет 7 месяцев Аргун
не то слово)))
0
27.05.2013
Рашан
Ашуренок, 12 лет 7 месяцев Аргун
до обеда иногда успеваем посидеть, а после ни как)) а твоя родня с Чечни?
0
27.05.2013
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

моя нет.

0
27.05.2013
Рашан
Ашуренок, 12 лет 7 месяцев Аргун
аа родня мужа значит. главное что тебе тута нравится))
0
27.05.2013
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да 

0
27.05.2013
Бару
Эльмира, 15 лет 4 месяцаРамазан, 14 лет 2 месяцаЯсмина, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

альхамдулиЛлях)))) 

0
27.05.2013
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

и дождь и снег нам не почём))))))))))))))))

0
27.05.2013
Алия
Самира, 13 лет 11 месяцев Киев

Как хорошо) у нас тоже иногда бывали такие дни, даже не дни, а вечера, но это до того как появилсь Самира, теперь на это не остается времени

0
27.05.2013
МУЖ ПРИЕХАЛ. Почему так?

Похожие записи