Войти
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Просто мысли.

Мэри
Альдина, 18 лет 7 месяцевАмина, 14 лет 1 месяцМухаммад-Юсуф, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

МашаАллах сестра, так здорово, прям тоже хочется жить в такой семье)))) 

0
10.06.2013
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да когда дружно это очень хорошо.

0
10.06.2013
Мэри
Альдина, 18 лет 7 месяцевАмина, 14 лет 1 месяцМухаммад-Юсуф, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

да сестра, а не так как у нас, всегда друг под друга копают((((( и не знаешь кому доверять((

0
10.06.2013
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Это ужасно конечно.Зачем люди создают сами себе проблемы.

0
10.06.2013
Мэри
Альдина, 18 лет 7 месяцевАмина, 14 лет 1 месяцМухаммад-Юсуф, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

От делть нечего ухтиш, от зависти, сидят женщины с утра до вечера на улице всех обсуждают, а их невестки тоже этому учаться(((

0
10.06.2013
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Это везде так.зависть и сплетни коварная штука.

0
10.06.2013
Мэри
Альдина, 18 лет 7 месяцевАмина, 14 лет 1 месяцМухаммад-Юсуф, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

да ухтиш. Астагфируллох

0
10.06.2013
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

так ты в Питере живёшь?))) обожаю этот город))) особенно люблю Васильевский остров, хотя есть и на много по красивее места, но почему-то именно это место люблю)) Теперь ещё и за то, что девочка моя там зачата, вдвойне люблю)) 

0
11.06.2013
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ты случайно не в ОТТО делала?))))

0
11.06.2013
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

в ОТТА)

0
11.06.2013
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я так и подумала а у какого врача?

0
11.06.2013
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

у Крихели Инны Отаровны

0
11.06.2013
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Не эту не знаю,подружка делала у Лейлы Харясовны,я просто с ней везде ездила по-этому и спрашиваю.

0
11.06.2013
Рашан
Ашуренок, 12 лет 7 месяцев Аргун
самое главное это хорошая марнана, у меня тоже хорошая, и за тебя я рада) а почему вы не в чечне живете?
0
10.06.2013
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У мужа работа в Питере.

0
10.06.2013
Рашан
Ашуренок, 12 лет 7 месяцев Аргун
аааа, понятно)
0
10.06.2013
Бару
Эльмира, 15 лет 4 месяцаРамазан, 14 лет 2 месяцаЯсмина, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

машаАллах))) так здорово написала)) как хорошо, когда семья большая и дружная! баракаЛлаху фикум!

0
10.06.2013
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Альхам Дулила сестра спасибо.

0
10.06.2013
Будь для неё Мухаммадом, она станет тебе Хадиджой Ваше мнение.

Похожие записи