Ну вот девочки сходила я сегодня сделала доплер,кровоток хороший,но у меня умеренное маловодие и толстоватая плацента.И сынок мой перевернулся и сел на попочку поджав под себя ножки.Так как сегодня пятница ,а мне сказали не тянуть и идти к врачу,чтоб назначил какие-то препараты для плаценты.Я быстренько прибежала домой похватала документы и в ЖК,благо у нас там очень хорошие ,отзывчивые женщины работаю,в крайнем случаи ко мне относятся хорошо.Я подошла к медсестре всё объяснила она без проблем меня провела в кабинет всё посмотрела ,подошла к врачу показала что да как.В общем с понедельника меня в стационар кладут на капельницы,а пока сказали пить 10 дней актовегин 1т +3 раза в день.,как я поняла эти таблетки для плаценты.