Войти
жду мальчика, 33 неделя Санкт-Петербург

Пледик на выписку?

Мама пятерых (от 8 лет до 19 лет) Трир

А в чем вы планируете выписываться?

0
10.06.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

я хочу нарядный костюмчик и пледик-конверт.

0
10.06.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 19 лет) Трир

Посмотри у меня в дневнике Рукоделки к выписке. Я вязала конверт, очень простой. Могу научить)))

0
10.06.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Вот тут есть летние конвертики: http://m.vk.com/club49157022

А пледик можно на сайте next посмотреть.

0
17.06.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Саранск
Вот тут посмотри, я уже заказала себе комплект и пеленку,качество супер и быстро пришло http://www.babyblog.ru/user/lenta/NastenkaSP
0
10.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

я планирую вот здесь заказать https://vk.com/mambabyshop (вроде даже  Питер)

0
10.06.2014
может ребёнок икать несколько раз в день? 16 род дом в СПБ.?

Похожие записи