Девочки сижу на просторах инета выбираю пледик на выписку.И ничего пока не нравится,может кто даст хорошую ссылочку,а может кто-то и сам вяжет ,шьёт?В общем предложите если у кого что есть или интернет магазин.
Мама пятерых (от 8 лет до 19 лет)
Трир
А в чем вы планируете выписываться?
0
10.06.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Вот тут есть летние конвертики: http://m.vk.com/club49157022
А пледик можно на сайте next посмотреть.
0
17.06.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Саранск
Вот тут посмотри, я уже заказала себе комплект и пеленку,качество супер и быстро пришло http://www.babyblog.ru/user/lenta/NastenkaSP
0
10.06.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет)
Казань
я планирую вот здесь заказать https://vk.com/mambabyshop (вроде даже Питер)
0
10.06.2014
Ответить