Девочки что надо брать с собой в дородовое отделение?
Не знаю у меня второй день живот такой каменный и опустился.Стоять Я вообще не могу,мне кажется у меня сейчас всё вывалиться от туда.так сильно давит.и в промежности прострелы какие-то.Завтра утром в род.дом на осмотр,думаю если положат,что надо брать с собой.Я никогда не лежала в больницах Альхам Дулиллах.
Понятно. Да, ты еще про отёки писала, с этим не шутят. Сорочки, халат, полотенца, гигиенические принадлежности( мыло, щетка, бумага....), тапочки, носочки, стакан, ложка...
Родители уже уехали?
трусы, прокладки ежедневные, щетка, паста, мыло, расческа, блокнотик, ручка. чашка, ложка, бумага туалетная, салфетки влажные если надо, носочки, ночнушечка, и одежда для того в чем днем будешь, обычно это халат или пижамка. покушать что нибудь, погрызть. документы: паспорт, страховой, обменка. если есть узи какие то, справки там оссобенные если к каким то врачам ходила там запреты написаны или что тебе рекомендуется.
телефон, зарядка и вера в лучшее. ИншаЛлах все нормально будет.
тапочки резиновые (для душа), тапочки обычные по палате/коридору ходить. штаны/футболка или халат в чем будешь днем ходить. гель для душа, шампунь, мочалка, зубная паста и щетка. свой стакан (ложку большую и чайную) столовка не всегда открыта, а покушать ты может и ночью захочешь. вода — много воды, там наверное жара сейчас....свое белье если есть желание взять, но там дают. зарядка для телефона, книги, журналы, что-то похрумкать (сушки, печенье, сухарики, пакетики чая) если что еще вспомню напишу.
давай, удачно тебе доносить малыша и легких родов!!
А к родам у тебя уже готовы сумки?
Только не переживай, все будет хорошо, иншаАллах
Да всё куплено,только собрать сегодня надо.Да я стараюсь не переживать,правда настроение меняется со скоростью ветра,то плакать ,то смеяться хочется. так хочется скорей его взять на руки)))