Войти
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Что брать с собой?

Olga
Старший сын, 19 лет 10 месяцевСтарший младший сын, 17 лет 5 месяцевМладший сын, 13 летМладший младший сын, 10 лет 10 месяцевСамый младший, 8 лет 5 месяцев Трир

Ты в патологию?

Или на роды?

0
10.07.2014
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Не знаю у меня второй день живот такой каменный и опустился.Стоять Я вообще не могу,мне кажется у меня сейчас всё вывалиться от туда.так сильно давит.и в промежности прострелы какие-то.Завтра утром в род.дом на осмотр,думаю если положат,что надо брать с собой.Я никогда не лежала в больницах Альхам Дулиллах.

0
10.07.2014
Olga
Старший сын, 19 лет 10 месяцевСтарший младший сын, 17 лет 5 месяцевМладший сын, 13 летМладший младший сын, 10 лет 10 месяцевСамый младший, 8 лет 5 месяцев Трир

Понятно. Да, ты еще про отёки писала, с этим не шутят. Сорочки, халат, полотенца, гигиенические принадлежности( мыло, щетка, бумага....), тапочки, носочки, стакан, ложка...

Родители уже уехали?

0
10.07.2014
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да вот пару дней назад.Спасибо я вот про ложку стакан вообще не подумала.

0
10.07.2014
Olga
Старший сын, 19 лет 10 месяцевСтарший младший сын, 17 лет 5 месяцевМладший сын, 13 летМладший младший сын, 10 лет 10 месяцевСамый младший, 8 лет 5 месяцев Трир

Муж все равно довезет если что-то надо.

0
10.07.2014
Аннушка
Тимур, 15 лет 2 месяцаАмина, 12 лет 7 месяцев Москва

трусы, прокладки ежедневные, щетка, паста, мыло, расческа, блокнотик, ручка. чашка, ложка, бумага туалетная, салфетки влажные если надо, носочки, ночнушечка, и одежда для того в чем днем будешь, обычно это халат или пижамка. покушать что нибудь, погрызть. документы: паспорт, страховой, обменка. если есть узи какие то, справки там оссобенные если к каким то врачам ходила там запреты написаны или что тебе рекомендуется. 

телефон, зарядка и вера в лучшее. ИншаЛлах все нормально будет.

0
10.07.2014
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ничего себе ,как ты оперативненько всё собрала))))))))

0
10.07.2014
Аннушка
Тимур, 15 лет 2 месяцаАмина, 12 лет 7 месяцев Москва

в жизни много по больничкам валялась. с беременностями тоже) так что все в голове

0
10.07.2014
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

тапочки резиновые (для душа), тапочки обычные по палате/коридору ходить. штаны/футболка или халат в чем будешь днем ходить. гель для душа, шампунь, мочалка, зубная паста и щетка. свой стакан (ложку большую и чайную) столовка не всегда открыта, а покушать ты может и ночью захочешь. вода — много воды, там наверное жара сейчас....свое белье если есть желание взять, но там дают. зарядка для телефона, книги, журналы, что-то похрумкать (сушки, печенье, сухарики, пакетики чая) если что еще вспомню напишу.

давай, удачно тебе доносить малыша и легких родов!!

0
10.07.2014
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо большое.

0
10.07.2014
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

А к родам у тебя уже готовы сумки?

Только не переживай, все будет хорошо, иншаАллах

0
10.07.2014
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да всё куплено,только собрать сегодня надо.Да я стараюсь не переживать,правда настроение меняется со скоростью ветра,то плакать ,то смеяться хочется. так хочется скорей его взять на руки)))

0
10.07.2014
Нужна ваша помощь.как быть? я тоже теперь лентяйка.))))))

Похожие записи