МЫ ПОБЕДИЛИ В ТЕСТ-ДРАЙВЕ!!!
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО, КТО ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА НАС И ПОДДЕРЖАЛ!!!
БЕЗ ВАС- МЫ НЕ СМОГЛИ БЫ ВЫИГРАТЬ!!!


с разницей в 6 голосов - мы победили))

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Я НЕ ВЕРЮ))
МЫ ПОБЕДИЛИ В ТЕСТ-ДРАЙВЕ!!!
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО, КТО ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА НАС И ПОДДЕРЖАЛ!!!
БЕЗ ВАС- МЫ НЕ СМОГЛИ БЫ ВЫИГРАТЬ!!!


с разницей в 6 голосов - мы победили))

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Я НЕ ВЕРЮ))
как о чем??? Они теперь не должны разве тебе коляску задарить???
а ну это да) 11 июня вроде как )) по август)) должны)
aaaa pozdravlyayuuu!!!!))) ochen rada za vas s Diankoi! ona tak smotrelas v nei, kak horosho chto viigrali!!!) 
выиграли не только из-за фото, разрыв всего 6 голосов)
da, ya znayu chto po golosam), ya imela vvidu chto jalko bilo bi esli ne viigrali)
купила бы))) только цвета этого не было)
личные сообщения не работают напиши адрес фио индекс все вышлю.
повязки, комбинезон что еще?
Как здорово! Аня,поздравляю с победой!!! Очень рада за вас! Приз вам уже вручили?
нет еще не вручили) с 11 июня вручение))спасибо)
СПАСИБООООООООООООООООООООООООООООО)))))))))
а мы то как рады)) поверю, наверно, только когда получу))
Ой как круто,поздравляю))))))))))))Такая маленькая разница в голосах,от этого еще интереснее)
ваааа)) дика ду)
только именно н этот номер звони
УРАААААА!МОЛОДЦЫ.ВЫ ЛУЧШИЕ,ПОЭТОМУ ВЫИГРАЛИ!!!
КЛЯНУСЬ.РАДА ОЧЕНЬ!!!
ууух Дианка,твоя первая победа!!!поздравляю!
отключили типа за спам. и по сей день не работают уже 8 неделль прошло(( св..чи
Поздравляем Вас от всего сердца! Верилии держали кулачки! Вы теперь с новым транспортом!? УРА!
СПАСИБО МОИ ХОРОШИЕ)
до сих в шоке прибываю) сначала, что нас риняли в участники, потом что ее и правда привезли, а сейчас от того что разрыв всего 6 голосов, но мы выиграли))))
поздравляю!я почему так и думала что ты выйграешь!молодец!!!
когда приняли в участники, я мужу г оворила если я ее не выиграю, то куплю сама! он смеялся)) выиграешь)) говорю смейся-смейся- если что-то от меня зависит выиграю)) СПАСИБО без ВАС ВСЕХ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ БЫ!!

Представляю уже лицо Дианы и сына, когда ее снова привезут)))))))))))))))
спасибо)