мы с Наталья обменялись подарками по обмену)
фото сделаю сегодня я постараюсь)
с такой любовью ты нам его собирала)
Диане очень понравилась книжка и мякиши) постоянно сидит расстегивает молнию и шнурок завязывать пытается))
машинку она уже тоже обкатала, но мама успела убрать ее до приезда сына)
маленький наборчик для вышивки) может и сяду его вышивать) очень красив))
чай стоит ждет приезда мужа) он очень любит разные виды0 и мы попробуем вместе по приезду)
пену для ванны Дианка уже испробовала) ее из ванны и так не вытащить) а тут вообще)) кайф)
парео сказка ) спасибо тебе огромнейшее )
вечером постараюсь добавить фотки)