Глюки еще остались? 
Мама пятерых (от 1 год до 17 лет), планирую беременность
Москва
Интересно,что это?))
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Москва
Мне каж сообщество пока не открыли.И думается что не будут.Просто торговля в дневниках и в своих сообществах,без "защиты" покупателя.
0
04.09.2016
Ответить
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет)
Москва
Открыли открыли,все можно редактировать и удалять,до этого его и открыть нельзя было,т.к. сразу переходили все на платформу. Привязка была от сп сообществ к платформе
0
04.09.2016
Ответить
Мама двоих (28 лет, 16 лет)
Москва
По моему они правила еще не меняли свои, только пост от помощников был.
0
04.09.2016
Ответить