Войти

1г 2 месяца уже моим звездочкам

Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

На днях только вспоминала тебя, подумала, как вы там?

Хорошо, что все хорошо.

Кораи связаны с аллергией, у моей тоже были. Аллерголог сказала не трогать, села на диету, сами потихоньку ушли.

Здоровья вам!

0
26.11.2018

До 3 х лет не берут.

аллергологи, т.к. система пищеварения только настраивается и на что может быть аллергия у младенца может не быть у взрослого. Постараюсь писать чаще.
0
26.11.2018
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Это платные не берут или какие?

У нас с месячного возраста мамы с детьми сидят к аллергологу

0
27.11.2018

Нормальный аллерголог должен сказать так. С месячного возраста, если мама на гв, то все вопросы к ее питанию, а если это смесь тупо подбирать-это к педиатру. Аллергии до 3х лет наблюдает педиатр.

0
27.11.2018
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Нет, что ты. Когда малыш до полугода весь в корке от всего, ни один педиатр не поможет.... у меня дочь аллергик, много набралось знакомых за 7 лет.... до 3 лет сдают и аллергенную панель... да и цветения рано проявляются. На лекарства. 3 года не ждет никто

0
27.11.2018

у Ахмеда была аллергия виновата была именно я и мое питание, панель сданная не показала ничего, аллергии по панели не было, а по факту была. Лечение наружные гормональные мази, внутрь сорбенты, антигистаминные препараты- это все назначал педиатр, а не аллерголог и панель сдавали мы по назначению именно педиатра до 3х лет, после 3х перевели под наблюдение аллерголога. В 5, 5 лет мы пересдавали в очередной раз панель и снова ничего, а после додумались взять пробы воды и выяснили аллергия на состав воды, вода очень жесткая была у нас, поэтому и были шелушения на ногах, руках и прочее. Выяснили случайно в Чечне не меняя питание еще больше сладкого ест и ничего не было, а дома сразу после душа весь зудеть начинал.

У Абдурахмана ситуация точно такая же наблюдение педиатра, аллерголог даже не смотрит, после 3х лет приходите. Все анализы мы сдаем по направление нашего педиатра.
У мужа здесь у леса появилась аллергия на березу, а до 50 лет никогда не было не жил у леса. Сейчас с февраля страдает.

0
28.11.2018
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ну вот у вас так, а у Николь панель в 1.6 сданная у аллерголога все показала....

0
28.11.2018

Мне сказали такую фразу тут.. мол,а что вы хотите.. у отца аллергия, у бабушки тоже, у вашего сына старшего.. странно говорит ,что у других еще нет.. вот блин и платный врач..

0
29.11.2018
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У нас тоже все расспросили вплоть до бабушек, только аллергии ни у кого нет и не было.

Наблюдаемся с рождения у обычногл аллерголога в пк, с ней же сдавали панель, царапки, она назначает ежегодную терапию....

0
29.11.2018

мы вот мы через педиатра все до 3х, после к аллергологу.
Надеюсь скоро уйдет все у Абдурахмана.

0
30.11.2018

Лапки.

У Ви корка ближе к двух годам вся сошла. Родилась с длинными волосами. В два уже ниже плеч волосы были.

0
26.11.2018

У нас не было корки.. она появилась, когда появилась аллергия

0
26.11.2018

Аа. У Ви тоже атопический дерматит был

0
26.11.2018

Сладкие детки! Мы мучались с коркой. Я мазала теплое масло, клала полиэтиленовый пакет, платочек тонкий и шапку и гулять. 2 часа гуляли, приходили и мелким гребешком счищалась легко и непринужденно)

0
26.11.2018

пробовали.. не помогло.. надеюсь больше аллергии не будет,что придется так каординально действовать

0
26.11.2018

Да уж. Но вообще хочу сказать, у меня до сих пор корочки появляются. Задолбали

0
26.11.2018
Алечка
Соня, 14 лет 8 месяцевАриша, 8 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 8 месяцевАлина, 6 летАндрей, 2 года 9 месяцев Москва

Эльза дамочка такая, кстати мои тоже папу кажется больше любят😂😂😂, или мама за день надоедает...

Абдурахман смешной такой, ушки моя слабость, у Аришки такие же торчуны, не могу откусить хочется😂

Вот корка, у нас тоже была, кое как вычесали, блин это беда, волосы тоже длинные, слава богу брить не пришлось)

Абдурахману терпения и сил, у него все получится) Ну а Эльзе так же цвести и пахнуть😘

0
26.11.2018
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 4 месяцаСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

Ох уж эти корочки .У меня все детство вычёсывали,как спомню этот гребешок так вздрогну.У среднего постоянно они,аллерголог говорит сладкое ...но он правда сластёна .А у младшего смотрю тоже появляются .Кстати нам аллерголог рекомендовал шампунь фридерм дегтярный ,сказал при корочках самое то

0
26.11.2018
ЛидиЯ
, 20 лет 4 месяца, 16 лет 10 месяцевмладшенький, 11 лет 2 месяца Ленинск-Кузнецкий

У Абдурахмана такая такая очаровательная улыбка, завораживает просто)) Очень позитивный малыш!

0
25.11.2018
Мехрибан
Арафат, 23 года 3 месяцаСальсабиль, 19 лет 6 месяцевАнсар, 14 лет 11 месяцевСладенькая, 12 лет 10 месяцевБоссик, 8 лет 9 месяцев Каскелен

Сто лет тут не была,как выросли детки! МашааАллах

0
21.12.2018
Вопрос про время между КС. Я очень скучаю по Вам🥰😍

Похожие записи