Девочки, сегодня обрезала кончик соски. Думала. Нюське не понравится - бросит. НИФИГА!!!!!!! Теперь еще и грызет ее. Что теперь дальше делать? Посоветуйте. пожалуйста! Еще немного обрезать? А на сколько? И на сколько можно растянуть это "терзание" соски?? Я в замешательстве!
мы соску не осем, но я тоже слышала, что надо постепенно подрезать, пока не откажется. или привязать к кровати так, чтобы ребенок мог ее только стоя сосать. он устанет стоять и бросит
0
23.03.2011
Ответить
О, а вот про этот способ не слышала!! Попробую обязательно!!!
0
23.03.2011
Ответить
Мы тоже все собираемся отучить, но пока никак((( Зубы начинаются и истерика неимоверная!((( Вот и не знаем как быть... А про соску мне говорили, что ее только проткнуть надо. Чтоб сосать не удобно было.
0
22.03.2011
Ответить
мне кажется, что раз грызть начала, то скоро перестанет ее сосать. почему-то так кажется. Мы соску не сосем, но такое ощущение
0
22.03.2011
Ответить