Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 7 неделя Белокуриха

Нужен совет

Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Сургут
На сколько я помню, то просто расчет идет исходя из выплат зо год. А з-п у вас явно выше, чем пособие. Поэтому, выгоднее уходит с работы, проработав там не меньше 3х месяцев. Говорю, как мне объясняли, но, многие работодатели идут на уступки и доплачивают сами, потому и нет разницы. 
0
30.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белокуриха
Спасибо,но,думаю,все равно проконсультироваться надо будет.
0
31.03.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ульяновск
Я сама как-то задавалась таким вопросом http://www.babyblog.ru/community/post/pravo/1692644  А вот  сообщество, где Вам точно помогут http://www.babyblog.ru/community/lenta/pravo
0
30.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белокуриха
Оля,спасибо за подсказку!Уже более менее знаю ответы на свои вопросы.Буду дольше разбираться!
0
30.03.2012
Помогите советом... Тоже про косички.

Похожие записи