Девочки,дорогие мои,сынок пошел!!!!!Кто знает,какая у нас была ситуация,поймет,КАКАЯ радость меня переполняет!!!Я прямо разревелась,когда увидела,как мое чудо шагает ко мне через всю комнату!!!!!
Спасибо ,мои хорошие,за все те слова поддержки и понимания,которые вы не жалели для меня на протяжении всего нашего лечения(которое пока еще продолжается!)!!!!!Я так рада,что вы у меня есть,что у меня есть ББ,благодаря которому я обрела столько дорогих мне людей!!!
Я вас очень люблю и ценю вашу дружбу и поддержку!!!
