Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Уфа

моя гордость)))

Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Нур-Султан (Астана)
какие красатульки)) у нас тож на макушке только волосы растут
0
02.08.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Уфа

он у нас как маленький монгольчик))))это норм что волосы так растут?

0
02.08.2012
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Нур-Султан (Астана)
незнаю даж)) у нас малыши похожи))
0
02.08.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Уфа

а у вас нет фотографий сына))))???

0
02.08.2012
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Нур-Султан (Астана)
есть,в дневнике,ща зафрендю тебя увидишь иншаалла)))
0
02.08.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Уфа

почему то не получается посмотреть

0
02.08.2012
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Нур-Султан (Астана)
там пост,в честь рамадана называется
0
02.08.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Санкт-Петербург

Ай,какой красавец!!МашаАллах!!Растите большими и здоровыми на радость маме!)))У меня у среднего тож так волосы отрастали после стрижки первой)))Сейчас гривастик)

0
03.08.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Уфа

спасибо)))говорят,от большой любви красивые дети рождаются))))очень уж люблю я его папу))))

0
03.08.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Санкт-Петербург

Это точно!За любовь Всевышний дарит нам красивых деток))ИншаАллах  вашей любви хватит на боольшую семью))))Начало хорошее!МашаАллах!

0
03.08.2012
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Москва

Симпатяшка какой!!!И имя очень красивое)

0
02.08.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Уфа

спасибо,Анюта))))

0
02.08.2012
Мама девочки (14 лет) Самара

Какой красавец! Растите здоровенькими))) 

0
02.08.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Уфа

спасибо большое,очень приятно)))

0
02.08.2012
молочница((( глаза)))

Похожие записи