Мама пятерых (от 3 года до 14 лет)
Нур-Султан (Астана)
какие красатульки)) у нас тож на макушке только волосы растут
0
02.08.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Уфа
он у нас как маленький монгольчик))))это норм что волосы так растут?
0
02.08.2012
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет)
Нур-Султан (Астана)
незнаю даж)) у нас малыши похожи))
0
02.08.2012
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет)
Нур-Султан (Астана)
есть,в дневнике,ща зафрендю тебя увидишь иншаалла)))
0
02.08.2012
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет)
Нур-Султан (Астана)
там пост,в честь рамадана называется
0
02.08.2012
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет)
Санкт-Петербург
Ай,какой красавец!!МашаАллах!!Растите большими и здоровыми на радость маме!)))У меня у среднего тож так волосы отрастали после стрижки первой)))Сейчас гривастик)
0
03.08.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Уфа
спасибо)))говорят,от большой любви красивые дети рождаются))))очень уж люблю я его папу))))
0
03.08.2012
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет)
Санкт-Петербург
Это точно!За любовь Всевышний дарит нам красивых деток))ИншаАллах вашей любви хватит на боольшую семью))))Начало хорошее!МашаАллах!
0
03.08.2012
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 22 года)
Москва
Симпатяшка какой!!!
И имя очень красивое)
0
02.08.2012
Ответить



спасибо,Анюта))))