какие красатульки)) у нас тож на макушке только волосы растут
0
02.08.2012
Ответить
он у нас как маленький монгольчик))))это норм что волосы так растут?
0
02.08.2012
Ответить
есть,в дневнике,ща зафрендю тебя увидишь иншаалла)))
0
02.08.2012
Ответить
Ай,какой красавец!!МашаАллах!!Растите большими и здоровыми на радость маме!)))У меня у среднего тож так волосы отрастали после стрижки первой)))Сейчас гривастик)
0
03.08.2012
Ответить
спасибо)))говорят,от большой любви красивые дети рождаются))))очень уж люблю я его папу))))
0
03.08.2012
Ответить
Это точно!За любовь Всевышний дарит нам красивых деток))ИншаАллах вашей любви хватит на боольшую семью))))Начало хорошее!МашаАллах!
0
03.08.2012
Ответить



И имя очень красивое)
спасибо,Анюта))))