Войти

перестали кушать((((

Мария
Егор, 14 лет 1 месяц Краснодар

да уж, если ребенок голоден, ни одна соска сисю не заменит!

и не разучится он ни с того, ни с сего брать грудь из-за соски. 

ищите причину в другом.

у нас так дважды было. 1 - на погоду (но ребенок весь день невминяемый был), 2 - длилось чуть дольше, стала давать Лактозар, чтобы исключить лактазную недостаточность. Сразу стало легче. Через неделю прекратила прием. ТТТ, сейчас все хорошо. Проконсультируйтесь с педиатором

0
04.08.2012
Юлия
Маруся, 17 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 1 месяц Москва

тест на бер. сделай. так, на всякий случай...

0
05.08.2012

а зачем?аааааааааа))))

0
05.08.2012
Юлия
Маруся, 17 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 1 месяц Москва

если ты вдруг забеременела, у молока изменился вкус и дитенку он не понравился

0
05.08.2012
Галчонок
Димулька, 14 летРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты

А пробовали своё молочко сцеженное давать например из бутылочки?

0
04.08.2012

пробовала,не сосет((((

0
05.08.2012

только что поел)))ттт,маленький мой,просто у нас жара стоит,может еще из за этого)))

0
04.08.2012

У меня вчера тоже самое!!!! Не пойму, вчера обманывала соской, грудь тоже не берет, даю соску , сосет, резко убираю, подсовываю соску, сосет, тоже не пойму.....Почему??? Сегодня думала что то поменяется , нет....

0
04.08.2012

С соской не так, а не с молоком....
http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/Stillett/31423

полистайте и почитайте внимательно...

0
04.08.2012
Аня
Степа, 14 лет Москва
А у меня если грудь каменная тоже не ест,нужно чуточку сцедить и тогда берет,мама говорит,что слишком сильно ему затекает!
0
04.08.2012
Yolka
Платон, 16 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 1 месяц Москва

вообще по картине, классическая сцена отказа от груди...

0
04.08.2012
мама Имашки
Кызым, 7 лет 3 месяцаИмашка, 14 лет 1 месяцАко, 12 лет 5 месяцевХоки, 10 лет 4 месяцаКарим, 3 года 3 месяца Нур-Султан (Астана)
напиши в сообщество гв,там точно помогут
0
04.08.2012
бессоница)))) нужен совет

Похожие записи