Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Уфа

невролог

Мама троих (28 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

невролог всё правильно вам назначил, у меня у среднего тонус был( поделали массаж всё прошло))) не переживай всё сделаете и будет всё хорошо))) главное не запускать)))

0
16.08.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Уфа

успокоили,спасибо большое)))

0
16.08.2012
Мама троих (28 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

да не за что))) Здоровья вам)))

0
16.08.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Уфа

0
16.08.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

очень на нас похоже описание!!! с 2х мес проходили на массаж, всё норм)) кулачки разжал, в развитии прям скаканул!!! узи мозга сказали можно сделать, ну, мы и сделали....

на ножки он вроде у нас итак целиком встает, вроде такой проблемы нет...а складочки...сейчас глянула вроде неравномерно, но никто ничего не говорил...

электрофарез не делали.

не переживай!!!!

а забыла...подбородочек трясся чуть, когда ел, сейчас это почти не заметно, реже стало

0
16.08.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

а хирург-ортопед что про складочки говорит? узи тазобедренных суставов не предлагали сделать?

0
16.08.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Уфа

вот сегодня только сделали,все хорошо)))

0
18.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Альметьевск

Все нормально у вас, вот пройдете курс массажа и электрофореза и от вас отстанут, да и малыш лучше развиваться будет. Неврологи любят напугать.

0
16.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Коломна

Вы не переживайте.Найдите хорошего массажиста, и все будет хорошо.УЗИ головного мозга сейчас всем делают, да и электрофорез нередко встречается.Мы на электрофорез 4 курса ходили.

0
16.08.2012
нужен совет понос(((

Похожие записи