Войти
Айса
40 лет Нью-Йорк, США
На сайте с 17.05.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
13
записей
12
друзей
4
подписчика
Мама девочки (15 лет) Нью-Йорк
Подскажите

Тамара просто любит сливочное масло, готова есть его ложками. Но так же его нельзя кушать, может 4его-то не хватает... или побольше молока довать ей, прямо не знаю.

6
Мама девочки (15 лет) Нью-Йорк
Дождик

Сегодня мы пошли с Томой в нашу библиотеку, но решили пойти без коляски, идти в принципе недалеко. А вместо этого взяли ее игрушечную коляску с мишкой, но доча еще увидела зонтик и решила, чтобы мы тоже его взяли с собой и она о4ень следила, чтобы я его к себе в сумку положила. Когда мы закончили наши дела в библиотеке, пошел дождь сильный, мы переждали, пока он утихнет и пошли домой под зонтиком)))) Как здорово!!! Я послушла свою малышку и она оказалась права, а сколько раз наши детки правы!!!! Просто всегда то спешишь куда-нибудь, то времени нет, а иногда нужно просто остановиться и прислушаться к себе и к окружающим тебя))

2
Мама девочки (15 лет) Нью-Йорк
Добро пожаловать!!!

Здравствуйте, спасибо , что зашли на мой дневник!

Меня зовут Айса, я мама Тамары, нам 1,7. Я очень, очень люблю свою дочуру. В ББ совсем недавно, очень нравится здесь. Тамара так быстро растет, 4то не успеваешь записывать какой-то день или момент, а ББ ето прекрасная возможность поделиться своим опытом. Мы живем в Бруклине, Нью-Йорк. Сама я из Республики Калмыкия, Россия. Очень люблю свою страну, но когда выдалась мне возможность поехать в штаты- поехала сразу))) очень интересно было посмотреть на другую культуру, и т.д. и здесь же встретила своего мужа и папу Тамары))))

Хочу , чтобы моя дочурка росла умненькой, рассудительной , а самое главное чтобы была хорошим Человеком.

Моя мечта - это быть хорошей женой, доброй мамой, и всегда иметь хорошее настроение .

Спасибо еще раз , что зашли на мой дневник, всем хорошего дня и много много улыбок!!!!image

4
Tamara
15 лет 5 месяцев