Войти
Айсик
Аделя, 15 лет 11 месяцевИскандер, 13 лет 7 месяцев Казань

Боже ж мой!!!!!Как же я завидую по доброму...

Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
Написала прям все мои мысли!!! Когда уже,когда??? Я уже готова вытерпеть любую боль,лишь бы поскорее!!!
0
23.06.2010
Айсик
Аделя, 15 лет 11 месяцевИскандер, 13 лет 7 месяцев Казань
ну и не говори!!!!!!тяжело уже!!!!!устала все!!!!Сил больше нет,ничего не хочется каждый день,как на чумаданах,думаешь все,сегодня уже...и бац-фиг вам!!!)))))Нехорошо так говорить,но все-таки.
0
23.06.2010
Алина
Вероничка, 15 лет 11 месяцев Липецк
Да уж Это точно!  Когда УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????image
0
23.06.2010
ZZZ
Абан
Как я тебя понимаю. - я тож маялась последние 2 недели. Чуть с ума не сошла! Крепись ижди - только так!
0
23.06.2010
Олька
Железнодорожный
вот вот!!!уже хочеться мамкой быть,гулять с малышом,кормить...дни как резина
0
23.06.2010
Катеринушко
Марьюшка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Да 9 месяцев быстрее прошли чем эти дни....и на дачу тоже тянет..но не пускають((
0
23.06.2010
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула
Вот точно... 9 месяцев прошли быстрее, чем эти недели
0
23.06.2010
А вы как думаете...?! Как это понимать?

Похожие записи