Итак стал вопрос о выборе коляски!И порой возникают такие мысли,мол в этот раз куплю коляску абсолютно новую,и именно такую,какую хочу Я!))))Ну как мы знаем Я-последняя буква)))А порой думаю,думаю и надумаю,блин эта коляска ровно до лета нужна,зачем брать.когда можно у сестры мужа взять?!И снова "Я" у меня просыпается,ну блин неужели я не могу позволить себе хоть раз брать не б.у ,и не думая о деньгах,купить недорогую,но в тоже время красивую и удобную колясочку.С первой я очень хотела,но тогда и неопытная я была в этих вопросах,и как-то не парилась,родители мужа купили у знакомых.у которых она так и пролежала без дела почти новая,так как им подарили другую коляску.Я тогда и не сопротивлялась,да и цвет мне понравился....но сейчас начитавшись информации,что б.у коляски не пойми от кого,и не пойми что могут в себе таить...мол купите новую.А вы что думаете по этому поводу.И какую коляску вы присмотрели?Спасибо всем за трпение))))
У меня в дневнике есть фото коляски, которую я хочу, зайди глянь! Но еще думаю, так как многие говорят, что в ней ребенку будет тесно зимой....
Посмотрела,спасибо.Хорошенькая.Но я вчера оооочень долго смотрела и искала по инету вот эту коляску Carina dada paradizo group.пока выбор на ней остановила.
Посмотрела я!!! Кстати, очень даже ничего!!!))) Мне тоже понравилась, беленькая! А ты на каком сайте смотрела? Я нашла на КРОХА.МАРКЕТ, Екатеринбург, дозвонилась до них даже, сказали, что доставка будет стоить тысяч 7... Пипец, половина стоимости коляски!!!
Я не на сайте,я в магазине увидела заказ идет 10 рабочих дней и стоит так же,как и все почти.Около 12-ти.Просто нам люлька очень нужна,в любом случае переплатить придется,даже если отдельно от коляски брать,а так,мне цвет и сам фасон понравился.У нас во дворе одна мамочка с такой ходит,все время пытаюсь спросить у нее,как ей?Но каждый раз не успеваю их догнать))))
А у нас в магазине таких нет....((((( Я уже прям тоже ее захотела.... Вчера опять весь вечер лазила по сайтам, только в Украине и в Екатеринбурге, блин.....
А расскажи, пожалуйста, что у нее за ткань? Интересно как она в эксплуатации, чиститься хорошо будет??? Она же белая! И сколько она у вас в магазине стоит? На сайте кроха маркет ее цена 14 300 руб плюс доставка до Владивостока около 7 000, в общем она мне обойдется в 21 000.
Я по правде говоря ее на ощупь еще не трогала.Неет,это дорого,21!Я рассчитываю максимум на 12.500.если она будет дороже я ее брать не буду...Сегодня хочу съездить по всем объектам и поглядеть на ассортимент колясок.а там уж и плясать...
)))))))))))))) По сравнению с той, что я хотела изначально ( КАМ ) это дешево!))) Так как та бы обошлась мне в 34 000 с доставкой! 21 нормально!)))
У Вас откуда такие цены????И почему обязательно заказывать.В наличии нет что ли???я возмущена...так дорого!
Я же говорю, что в магазинах у нас таких нет колясок! Приходится заказывать через интернет, доставка от 4-7 тыс.
Теперь и у нас черти что творится...Месяц назад и спросом не пользовалась,а сейчас приехала,а мне говорят,что ее быстро разбирают и цены подскочили на нее,да еще и цвет нельзя теперь заказать.Мол какуую привезут,ту и возьмете,если получится.Одним словом КОЧМАР!!!))))
ОГО!!! Надо срочно заказывать, пока в интернете все не разобрали...........
А чем она отличается от колясок Max Verdi которые у нас свободно продаются в Крохе? Мы откатались на Макс Верди - тоже сменные блоки: люлька, прогулочный блок, детское кресло до 13 кг, которое при желании тоже можно на коляску установить. Такие же большие колеса, поворотные передние. Внешне они прям один в один, только расцветки разные. Или все таки у Карины значительные отличия есть?
Честно говоря,на вид почти все коляски одинаковы,тот же зиппи,я его вначале хотела,но что-то уж прям зачастил он у меня перед глазами,и вся охота пропала.А увидев эту,я прям в таком восторге была.Мне очень уж ручка нравится под дерево сделанная))))Белый цвет хоть и маркий,но вот хочу и все!
Не, я спросила, думала, может у Карины правда какое от функциональное отличие есть типа перекидной ручки, например. :) если бы у моей коляски еще перекидная ручка была, то пожалуй это была бы самая идеальная коляска для меня... :)))
Но вы правы, зиппи тоже из этой серии, единственное что Карина может по доставке дорого обойтись, потому что цена у них тоже примерно одинаковая. Но если влюбились, то это серьезно! :)
А у нее перекидная ручка!Но только уже.когда люльку убираешь.А когда малыш малой еще,то ручка только со стороны малыша.
Ну вот и отличие нашлось! Теперь я тоже за Карину! :)))
потому что на макс верди ручка не перекидная была и чтобы поставить прогулочный блок лицом по направлению движения либо спиной к нему, то надо было снять блок и перевернуть его, с ручкой было бы гораздо проще и удобнее! Это важное отличие! :)
А теперь у меня к Вам вопрос у вас какого цвета коляска?и вы ею еще пользуетесь?

У нас вот такая бежевая. Может зимой еще покатаемся, как получится, наш не большой любитель колясок оказался. Но я, Алла бирса, еще второго на ней планирую откатать. :))
А на лето мы пока коляску с люлькой отдали моему новорожденному племяннику. А сами пока на прогулке катаемся. :)
Ой!Ну так ваще замечательно!!!!Конечно,надо за вторым!)))Как у меня муж прикалывается-ипотека у нас типа))))
Мы второго то точно хотим, а о третьем мечтаем. :)) Лишь бы только Бог над нашими планами не посмеялся, а одобрил. :)))
Коляска.конечно,красивая и креативная.Но явно не для наших дорог!
Пересмотрела кучу, больше всего понравилась ТАКО Captiva - для зимы самое то.
в этот раз купила именно то что я хочу! в прошлый тоже подруга отдала, а в этот я хотела как ты именно сама)))
Так приятно,когда мнения совпадают.Хоть один раз уж я тоже думаю можно побаловать и себя и дите!)Жалко,конечно,что с первоым так не вышло...ну да ладно...чего уж теперь)