Войти
Айсик
Аделя, 15 лет 11 месяцевИскандер, 13 лет 7 месяцев Казань

Вопрос стандартный!Коляска...

Танюшканчик
Артур, 32 года 7 месяцевАрсений, 16 лет 11 месяцевАлиса, 13 лет 8 месяцев Уссурийск

У меня в дневнике есть фото коляски, которую я хочу, зайди глянь! Но еще думаю, так как многие говорят, что в ней ребенку будет тесно зимой....

0
01.08.2012
Айсик
Аделя, 15 лет 11 месяцевИскандер, 13 лет 7 месяцев Казань

Посмотрела,спасибо.Хорошенькая.Но я вчера оооочень долго смотрела и искала по инету вот эту коляску Carina dada paradizo group.пока выбор на ней остановила.

0
02.08.2012
Танюшканчик
Артур, 32 года 7 месяцевАрсений, 16 лет 11 месяцевАлиса, 13 лет 8 месяцев Уссурийск

Пойду посмотрю, что за колясочка!

0
02.08.2012
Танюшканчик
Артур, 32 года 7 месяцевАрсений, 16 лет 11 месяцевАлиса, 13 лет 8 месяцев Уссурийск

Посмотрела я!!! Кстати, очень даже ничего!!!))) Мне тоже понравилась, беленькая! А ты на каком сайте смотрела? Я нашла на КРОХА.МАРКЕТ, Екатеринбург, дозвонилась до них даже, сказали, что доставка будет стоить тысяч 7... Пипец, половина стоимости коляски!!!

0
02.08.2012
Айсик
Аделя, 15 лет 11 месяцевИскандер, 13 лет 7 месяцев Казань

Я не на сайте,я в магазине увидела заказ идет 10 рабочих дней и стоит так же,как и все почти.Около 12-ти.Просто нам люлька очень нужна,в любом случае переплатить придется,даже если отдельно от коляски брать,а так,мне цвет и сам фасон понравился.У нас во дворе одна мамочка с такой ходит,все время пытаюсь спросить у нее,как ей?Но каждый раз не успеваю их догнать))))

0
02.08.2012
Танюшканчик
Артур, 32 года 7 месяцевАрсений, 16 лет 11 месяцевАлиса, 13 лет 8 месяцев Уссурийск

А у нас в магазине таких нет....(((((  Я уже прям тоже ее захотела.... Вчера опять весь вечер лазила по сайтам, только в Украине и в Екатеринбурге, блин.....

0
02.08.2012
Танюшканчик
Артур, 32 года 7 месяцевАрсений, 16 лет 11 месяцевАлиса, 13 лет 8 месяцев Уссурийск

А расскажи, пожалуйста, что у нее за ткань? Интересно как она в эксплуатации, чиститься хорошо будет??? Она же белая!  И сколько она у вас в магазине стоит?  На сайте кроха маркет ее цена 14 300 руб плюс доставка до Владивостока около 7 000, в общем она мне обойдется в 21 000.

0
04.08.2012
Айсик
Аделя, 15 лет 11 месяцевИскандер, 13 лет 7 месяцев Казань

Я по правде говоря ее на ощупь еще не трогала.Неет,это дорого,21!Я рассчитываю максимум на 12.500.если она будет дороже я ее брать не буду...Сегодня хочу съездить по всем объектам и поглядеть на ассортимент колясок.а там уж и плясать...

0
04.08.2012
Танюшканчик
Артур, 32 года 7 месяцевАрсений, 16 лет 11 месяцевАлиса, 13 лет 8 месяцев Уссурийск

))))))))))))))  По сравнению с той, что я хотела изначально ( КАМ ) это дешево!)))  Так как та бы обошлась мне в 34 000 с доставкой!   21 нормально!)))

0
04.08.2012
Айсик
Аделя, 15 лет 11 месяцевИскандер, 13 лет 7 месяцев Казань

У Вас откуда такие цены????И почему обязательно заказывать.В наличии нет что ли???я возмущена...так дорого!

0
04.08.2012
Танюшканчик
Артур, 32 года 7 месяцевАрсений, 16 лет 11 месяцевАлиса, 13 лет 8 месяцев Уссурийск

Я же говорю, что в магазинах у нас таких нет колясок! Приходится заказывать через интернет, доставка от 4-7 тыс.

0
04.08.2012
Айсик
Аделя, 15 лет 11 месяцевИскандер, 13 лет 7 месяцев Казань

Теперь и у нас черти что творится...Месяц назад и спросом не пользовалась,а сейчас приехала,а мне говорят,что ее быстро разбирают и цены подскочили на нее,да еще и цвет нельзя теперь заказать.Мол какуую привезут,ту и возьмете,если получится.Одним словом КОЧМАР!!!))))

0
06.08.2012
Танюшканчик
Артур, 32 года 7 месяцевАрсений, 16 лет 11 месяцевАлиса, 13 лет 8 месяцев Уссурийск

ОГО!!! Надо срочно заказывать, пока в интернете все не разобрали...........

0
06.08.2012
Smart Choice
Сыночек, 15 лет 3 месяца Казань

А чем она отличается от колясок Max Verdi которые у нас свободно продаются в Крохе? Мы откатались на Макс Верди - тоже сменные блоки: люлька, прогулочный блок, детское кресло до 13 кг, которое при желании тоже можно на коляску установить. Такие же большие колеса, поворотные передние. Внешне они прям один в один, только расцветки разные. Или все таки у Карины значительные отличия есть? 

0
02.08.2012
Айсик
Аделя, 15 лет 11 месяцевИскандер, 13 лет 7 месяцев Казань

Честно говоря,на вид почти все коляски одинаковы,тот же зиппи,я его вначале хотела,но что-то уж прям зачастил он у меня перед глазами,и вся охота пропала.А увидев эту,я прям в таком восторге была.Мне очень уж ручка нравится под дерево сделанная))))Белый цвет хоть и маркий,но вот хочу и все!

0
02.08.2012
Smart Choice
Сыночек, 15 лет 3 месяца Казань

Не, я спросила, думала, может у Карины правда какое от функциональное отличие есть типа перекидной ручки, например. :) если бы у моей коляски еще перекидная ручка была, то пожалуй это была бы самая идеальная коляска для меня... :))) 

Но вы правы, зиппи тоже из этой серии, единственное что Карина может по доставке дорого обойтись, потому что цена у них тоже примерно одинаковая. Но если влюбились, то это серьезно! :) 

0
02.08.2012
Айсик
Аделя, 15 лет 11 месяцевИскандер, 13 лет 7 месяцев Казань

А у нее перекидная ручка!Но только уже.когда люльку убираешь.А когда малыш малой еще,то ручка только со стороны малыша.

0
02.08.2012
Smart Choice
Сыночек, 15 лет 3 месяца Казань

Ну вот и отличие нашлось! Теперь я тоже за Карину! :))) 

потому что на макс верди ручка не перекидная была и чтобы поставить прогулочный блок лицом по направлению движения либо спиной к нему, то надо было снять блок и перевернуть его, с ручкой было бы гораздо проще и удобнее! Это важное отличие! :)

0
02.08.2012
Айсик
Аделя, 15 лет 11 месяцевИскандер, 13 лет 7 месяцев Казань

А теперь у меня к Вам вопрос у вас какого цвета коляска?и вы ею еще пользуетесь?

0
06.08.2012
Smart Choice
Сыночек, 15 лет 3 месяца Казань

У нас вот такая бежевая. Может зимой еще покатаемся, как получится, наш не большой любитель колясок оказался. Но я, Алла бирса, еще второго на ней планирую откатать. :)) 

А на лето мы пока коляску с люлькой отдали моему новорожденному племяннику. А сами пока на прогулке катаемся. :)

0
06.08.2012
Айсик
Аделя, 15 лет 11 месяцевИскандер, 13 лет 7 месяцев Казань

Ой!Ну так ваще замечательно!!!!Конечно,надо за вторым!)))Как у меня муж прикалывается-ипотека у нас типа))))

0
06.08.2012
Smart Choice
Сыночек, 15 лет 3 месяца Казань

Мы второго то точно хотим, а о третьем мечтаем. :)) Лишь бы только Бог над нашими планами не посмеялся, а одобрил. :)))

0
06.08.2012
Айсик
Аделя, 15 лет 11 месяцевИскандер, 13 лет 7 месяцев Казань

Кстати,тоже милая коляска.)))

0
02.08.2012
Марина
Алина, 25 летНиколь, 13 лет 7 месяцев Симферополь
Обратите внимание на очень оригинальную коляску Mima Xari. Мы с подругой, можно так сказать, заболели этой каретой! Подруга уже приобрела белого цвета и не может нарадоваться! Эта коляска действительно шикарна! К тому же к ней можно докупить множество акскссуаров и автокресло. По цене дороговато, но есть еще дороже и на вид просто трактора. DPG Carino тоже хороший вариант, особенно в белом цвете!
0
03.08.2012
Айсик
Аделя, 15 лет 11 месяцевИскандер, 13 лет 7 месяцев Казань

Коляска.конечно,красивая и креативная.Но явно не для наших дорог!

0
04.08.2012
Маша
Москва

Пересмотрела кучу, больше всего понравилась ТАКО Captiva - для зимы самое то.

0
03.08.2012
Айсик
Аделя, 15 лет 11 месяцевИскандер, 13 лет 7 месяцев Казань

Ну она же два в одном?И сколько такая?

0
04.08.2012
Маша
Москва

Да, очень удобная в обоих случаях. Я видела в перделах 12000 где-то.

0
09.08.2012
***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань

в этот раз купила именно то что я хочу! в прошлый тоже подруга отдала, а в этот я хотела как ты именно сама)))

0
02.08.2012
Айсик
Аделя, 15 лет 11 месяцевИскандер, 13 лет 7 месяцев Казань

Так приятно,когда мнения совпадают.Хоть один раз уж я тоже думаю можно побаловать и себя и дите!)Жалко,конечно,что с первоым так не вышло...ну  да ладно...чего уж теперь)

0
02.08.2012
Елена
Евгения, 32 года 11 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевВероника, 13 лет 7 месяцев Череповец
Я где то месяц голову себе ломала над выбором коляски, но потом успокоилась) вообще решила не покупать ,у нас есть и люлька и прогулочная, в которых Викторию возили, так что перекантуемся) В люльке до весны покатаемся,а там уж и прогулку можно пересесть.
0
02.08.2012
У кого такие же симптомы?Или это мне так везет?) Варикоз....Ой-ой-ой...

Похожие записи