Войти

Автокресло обязательно?!

Мы покупали недорогое (но покупали)

Недорогое потому что за всё время с маленькими детьми выезжали всего раз 10.

Так как таскать малышей жалко, но и без кресла никак.

Вторая причина покупки недорого кресла в том, что ребёнок из него моментально выростает. И уже зимой вы его туда врят ли запихнёте в комбенизоне.

А сейчас я его уже продаю, вдруг нужно (мы тоже в Уфе) Отдаю за 900 руб

undefined

 

0
18.02.2012

ваше автокресло на малыша с рождения или постарше?

0
18.02.2012

это с рождения до 13 кг,

0
18.02.2012

а ребенок там лежит или полулежит ,а то смотрю в нете автокресла, как будто ребенок полусидя-поулежа в них

0
18.02.2012

я не встечала такие, где лежит ребёнок ни одного, везде под небольшим углом. Я своим простынку под спинку делала и получалось совсем хорошо.

0
18.02.2012

люлька, я его с машины брала и прямо в нем ребёнка несла куда нужно

0
18.02.2012
Женя + 1
Моя Малышка, 14 лет 3 месяца Москва

Если есть автомобиль, без автокресла не обойтись (если думать о безопасности ребенка). Чтобы получить серьезную травму новорожденному вполне достаточно резкого торможения даже без аварии, поскольку малыш даже шейку свою не сможет удержать. Можете посмотреть в интернете краштесты на маминых руках, там все более чем плачевно. Мое мнение - можно сэкономить на чем угодно, только не на автокресле. Соответственно если забирать из РД вас на машине будут, то надо кресло покупать заранее. Еще слышала есть такси с автокреслами, если не успеете купить. Вобщем сама недавно кучу информации на это тему анализировала и очень рекомендую брать хорошее автокресло и выбирать на основе реальных краштестов. К сожалению, многие не уделяют этому должного внимания, так что вы молодец, что задумались над таким важным вопросом))

0
18.02.2012

какое автокресло выбрали вы? по какой цене?

0
18.02.2012
Женя + 1
Моя Малышка, 14 лет 3 месяца Москва

Maxi-cosi Cabriofix + база Familyfix. Заказывала из Германии, вместе получилось в рублях 12.000-13.000, шло 2 недели. 

0
18.02.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

 не нужно оно им с рождения, ну никак не нужно))

0
18.02.2012
Женя + 1
Моя Малышка, 14 лет 3 месяца Москва

А из роддома вы пешком идете? 

0
18.02.2012

хотя из роддома пешком нам 15 минут, но планирую на машине

0
18.02.2012
Ириша
Миха, 14 лет 1 месяц Самара

Уже купили, это была наша первая покупка!

 У нас в области совсем недавно авария была: водитель решил перед поездом проскочить, ну и 400 метров машину по рельсам тащило. В машине кроме водителя жена и маленькая дочь, водитель насмерть, жена и дочь в реанимации, причем в девочка в автокресле была и она сейчас в более-менее нормальном состоянии, ее жизнь вне опасности. Так что автокресло это жизненная необходимость, даже если вы и ваш муж водите очень аккуратно, всегда есть риск встретить на дороге какого-нибудь придурка.  

0
18.02.2012
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

Берите, если планируете с малышом из дома на машине выезжать (гости, поликлиника). Ребенку без автокресла ездить по закону нельзя

0
18.02.2012

выезжать я не думаю, что часто будем. но мало ли?

0
18.02.2012

у нас ребенок с рождения в машине ездит с нами, никому не оставляем...и кресло покупали дорогое, а не так,лишь бы было...я успокоилась только тогда, когда все краштесты прочитала и изучила все...безопасность-важная штука...

0
18.02.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

мы будем,в ближайшее время,кресло уже выбрали) пока правда еще не знаю как в конверте положить,но что нибудь придумаем!) 

0
18.02.2012
Леся
Димуля, 14 лет 3 месяца Чита

Сразу брать не собираемся, хотя и смотрели уже его в магазине )))) с роддома и без него как-нибудь доедем.

0
18.02.2012
MaMaRosa
мое сердце, 16 летмоя душа, 13 лет 11 месяцевМаляшенька, 8 лет 2 месяца Москва

 необязательно-если вы совершенно никуда не будете ездить на машине с ребенком.

И выписываться с роддома пешком.

0
18.02.2012
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Мы купили уже, у нас машина и оно нам необходимо. 

0
18.02.2012
Леночка
Ванечка, 15 лет 2 месяцаЯночка, 13 лет 11 месяцев Москва

Я купила когда оно нам понадобилось.Примерно месяц малышу было. 

0
18.02.2012
Я
Алекс..., 14 лет 3 месяца Прага

мы из роддома сразу в кресле поедем макси кози от 0-13кг...

0
18.02.2012
ЮлИя
Влад - мамина радость!, 14 лет 3 месяцаДимка - мамин заяц!, 9 лет 11 месяцев Омск

мы уже! купили коляску 3 в 1, там автокресло для новорожденных! 

0
18.02.2012
До. А иначе как из роддома ехать???
0
18.02.2012
Ощущения на 24 неделе... Закладывает уши...что за недуг?!

Похожие записи