Гуляем сегодня с Темкой. А перед нами кружатся как бабочки красивые девочки-близняшки лет двух в одинаковых плисированных нарядненьких голубых платьях, с одинаковыми прическами-хвостиками. Глазки как черные жемчужинки, ресницы до бровей. Ну просто красотки! Подбежали к коляске и увидив погремушки на коляске с обеих сторон стали ими греметь ). Темка проснулся, смотрел на них удивленно. Одна из девочек: "Ой, а мы его разбудили?!". И при этом продолжает греметь. Вторая заглядывает под одеяльце (а там ремни безопасности). "А что это? Зачем?". Я объясняю, что они нужны, чтобы малыш не выпал. Первая в это время увидела соску у Темки. И "Ух ты!!! что это у него?" и взяла Темкину соску в рот!!!! Я немного в шоке... А вторая: "Дай мне"!!Я в это время даю сыну запасную соску (такую же). Девочки:"Ой.. еще есть!!". Я на это:"Нет, это его соска". И вторую уже трогать не стали. Стоим ) Темка в шоке, девчонка сосет его соску, гремят его погремушками )))) Тут выходит папа девочек. Сначала улыбнулся. А потом, увидев чужую соску, немного побледнел ))) И говорит: "Отдай, ты что делаешь!?". Дочка его послушно вернула соску, они вежливо попрощались и мы поехали дальше. А у меня теперь веселое настроение. Соску вот только стерилизую на всякий случай..
Ещё как!!! Мы вот недавно с мужем и с сынулей гуляли по городу. Мимо шла мама с мальчиком лет так 2-ух. Так этот мальчик развернулся, схватился за нашу коляску и смотрит на меня. Я ему говорю, ну что? С нами пойдёшь? А он кивает и мама ручкой Ата-ата показывает!)) Теперь, когда мы их видим, всегда говорим, О! Наш маленький друг идёт! ))) Теперь всегда здороваемся!)))
А чего это тебя нет у меня в друзьях тут?? Что-то я не поняла... :)
Хороши девченки :) А я балдею))) бабушка с дедушкой на прогулке,я выспалась и сейчас поеду на зачет)) нужно было готовится,а я уснула с подготовленным материалом рядом))
Сама не понимаю, почему не в друзьях ) Добавила. Ни пуха на зачете! ) Бабушка с дедушкой - это классно..
Ага :) Я сама балдею)))
А я тебя видела в ленте,но почему-то внимание не обратила. Я очень редко общую ленту читаю. Читаю только ленту друзей))) А они у меня почти все с беременности еще))))))) Иногда зайду,почитаю общую,и че-то я внимание не обратила на тебя))
