Купили Темке обувь для дома. Так мне нравятся эти босоножки! Такие мягонькие. Размер 21-й. Немножко с запасом


Купили Темке обувь для дома. Так мне нравятся эти босоножки! Такие мягонькие. Размер 21-й. Немножко с запасом


Как у нас)))) Только у нас темно-синие)) Точно такие же)) Шнурки можно перевязать сверху вниз,тогда удобнее завязывать и ребенок не развязывает)
Хрупкая девичья ножка ))) У Темки вообще 20-й, но продавец посоветовала побольше взять. Спасибо за совет. Правда, хорошая фирма. Ножка хорошо зафиксирована
Мы купили зимние сапожки "Котофей", 22 р-р. Но у меня не получается его обуть нормально (( Поэтому гуляет пока сидя в коляске в меховых пинетках. Но Темик у нас пока без опоры не ходит
Мы тоже эту фирму выбрали но вот только моделька у нас вот такая-фотка виснит(мы в своих ходим весь день почти и ножка не потеет)
у нас тоже типа таких, но Миша их принудительно снимает или отказывается ходить( поэтому дома на час могу одеть, а потом забиваю. одной одеть на него их тоже почти не реально, хуже памперса)))
Мы вчера вечером надели. Правда, тоже не надолго. На полчасика. А так - он в носочках. Ему так удобнее,т.к. еще в основном ползает)