Войти

Ортопедическая обувь

Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Как у нас)))) Только у нас темно-синие)) Точно такие же)) Шнурки можно перевязать сверху вниз,тогда удобнее завязывать и ребенок не развязывает)

0
23.01.2013
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

P>s: только у нас 17-й размер ))

0
23.01.2013
Алена Т.
Артемий, 14 лет 4 месяцаАнюта, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Хрупкая девичья ножка ))) У Темки вообще 20-й, но продавец посоветовала побольше взять. Спасибо за совет. Правда, хорошая фирма. Ножка хорошо зафиксирована

0
23.01.2013
Ольга
Химки

а что за фирма?

0
23.01.2013
Алена Т.
Артемий, 14 лет 4 месяцаАнюта, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

"Тотто" фирма

0
23.01.2013
Ольга
Химки

красивые, нужно будет присмотреться к этой фирме) Спасибо!

0
23.01.2013
Элина
Кирилл, 14 лет 4 месяцаГеоргий, 12 лет 3 месяца Берлин
И у нас такие:-) Мне очень нравятся и Кирилл уже привык. Тока у нас коричневые с оранжевыми шнурками. Покупали тоже с запасом 19-й размер месяца 2-3 назад, сейчас ровно в пору, скоро новые покупать...эх Ален, а вы зимнюю обувь покупали или планируете? Мы сейчас ходим гулять в тепиках из цегейки и из комбеза ножки не достаем, но тепики уже маловаты. Как-то не хочу на 2 месяца покупать обувь...
0
23.01.2013
Алена Т.
Артемий, 14 лет 4 месяцаАнюта, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мы купили зимние сапожки "Котофей", 22 р-р. Но у меня не получается его обуть нормально (( Поэтому гуляет пока сидя в коляске в меховых пинетках. Но Темик у нас пока без опоры не ходит

0
23.01.2013
sokorina
Иришка, 29 лет 8 месяцевВероничка, 14 лет 4 месяцаИлюша, 6 лет 2 месяца Москва

Мы тоже эту фирму выбрали но вот только моделька у нас вот такая-фотка виснит(мы в своих ходим весь день почти и ножка не потеет)

0
24.01.2013
Алена Т.
Артемий, 14 лет 4 месяцаАнюта, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Прелестные какие!!! )

0
24.01.2013
Иринка
Мишутка, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у нас тоже типа таких, но Миша их принудительно снимает или отказывается ходить( поэтому дома на час могу одеть, а потом забиваю. одной одеть на него их тоже почти не реально, хуже памперса)))

0
24.01.2013
Алена Т.
Артемий, 14 лет 4 месяцаАнюта, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мы вчера вечером надели. Правда, тоже не надолго. На полчасика. А так - он в носочках. Ему так удобнее,т.к. еще в основном ползает)

0
24.01.2013
МамАси (Татьяна)
Аксинья, 14 лет 4 месяцаЕлисей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
А у нас такие цвета фуксии)))19 размер чуток на вырост. Я резинку вместо шнурков вставила, а то доча постоянно из развязывала и снимала.
0
23.01.2013
Не спит.. (( Вальгусная постановка стоп и ножки в форме Х...

Похожие записи