Войти
Якутск

Антенатальная гибель плода на 24 неделе беременности

Лучший ответ

Санкт-Петербург
Сочувствую вам. У кого-то получается забеременеть самостоятельно после эко, есть такие случаи. А кто-то беременеет и с ужасной спермограммой мужа. Тут как повезет, что называется. У меня СПКЯ, а у мужа олигозооспермия. Все наши попытки естественной беременности не увенчались успехом. Тоже прибегнули к эко. Первая попытка была провальная. Во второй раз уже стали готовиться как следует. Муж пропил витамин Д, омегу, актиферт андро. Очень переживали, что снова что-то пойдет не так. Но слава Богу беременность случилась и всё прошло хорошо. Желаю вам сил и удачи! Всё получится, главное верьте.
0
01.11.2024
Мама мальчика (14 лет) Воркута

Сочувствую((((( Сама потеряла сына на 24 неделе, но раньше причины не искали до 26 недель. Родила спустя 14 лет аж, сделав лапару, чистка наживую после тех родов не прошла бесследно. Желаю вам здорового малыша или малышку в ближайшем будущем!!!!

0
31.10.2024
планирую беременность Якутск
Виктория , очень рада, что у вас получилось забеременеть🙌🏻 Спасибо очень надеемся 🙏🏻
0
31.10.2024
Мама девочки (3 года) Севастополь

Не редки случаи самостоятельной беременности после эко . Желаю Вам скорой благополучной беременности 😘

0
31.10.2024
планирую беременность Якутск
Анна , спасибо, будем надеяться🙏🏻🙌🏻
0
31.10.2024
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Обнимаю вас. Обязательно все получится, даже не сомневайтесь ❤️‍🩹. Сил вам

0
31.10.2024
планирую беременность Якутск
Мама ангелочка и дочек, 🫂 спасибо🙏🏻
0
31.10.2024
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Мурашки по коже от вашего рассказа.... 💔.. Обязательно всё случится... В нужное время.

0
31.10.2024
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ноябрьск

Дай бог чтобы у вас все было хорошо 🙏

0
31.10.2024
планирую беременность Якутск
Ольга, спасибо🙏🏻
0
31.10.2024

Похожие записи