Войти
Марина
Ариша, 26 лет 7 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Москва

Что такое???

Ирина
Денис Сергеевич, 31 годМаксим Сергеевич, 15 лет 7 месяцев Москва
моя проблема и беда с этим весом!!! Я уже писала про это не так давно. 17-го идем к педиатру, посмотрю, что она нам скажет. Но на домашних весах мы хоть чуть-чуть, но прибавили... Кушаем даже больше вас... Аппетитом плохим не страдаем, а прибавки совсем нет((( Тоже ничего не понимаю... Так что постою, послушаю...
0
11.05.2011
Марина
Ариша, 26 лет 7 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Москва
Ирин, но вы ведь тоже вон какие активные!!! Может дело в этом??? Просто даже не знаю на что еще подумать???Вы какаете как??? У меня такое впечатление, что он все что съедает сразу "выкакивает":)))
0
11.05.2011
Ирина
Денис Сергеевич, 31 годМаксим Сергеевич, 15 лет 7 месяцев Москва
да фиг знает... я бы сказала, что мы не из малоподвижных, но и не гиперактивные... Насчет покакать - это мы тока в путь))) Я всё же склоняюсь, что у нас такая конституция тела. Ну вылитый папа! Длинный и не толстый, в меру жирка у нас) Для меня все-таки остается загадкой, как можно не поправляться в этом возрасте? Я думала, что в этом смысл роста всех деток...
0
11.05.2011
Марина
Ариша, 26 лет 7 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Москва
Да я тоже так думала.... дочка до 6-ти месяцев по 1 кг набирала.... Но она у меня и сейчас не худенькая:)
0
11.05.2011
Ирина
Денис Сергеевич, 31 годМаксим Сергеевич, 15 лет 7 месяцев Москва
Вот-вот, я тоже, сравнивая со старшим, не могу никак врубиться... Он у меня по 1кг, а то и больше набирал за месяц, а младший, короче, песня))) Худоба получается... Хотя сейчас старший высоченный и нормального телосложения... ни грамма лишнего.
0
11.05.2011
Марина
Ариша, 26 лет 7 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Москва
Ну здесь наверное не угадаешь.... ладно, поссмотрим что дальше будет...
0
11.05.2011
Ирина
Денис Сергеевич, 31 годМаксим Сергеевич, 15 лет 7 месяцев Москва
нам посоветовала педиатр сдать анализы на углеводы, что я и сделала. посмотрим во вторник результаты и сделаем выводы...
0
11.05.2011
Марина
Ариша, 26 лет 7 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Москва
Странно... нам ничего не советовала.... а что это за анализ такой?
0
11.05.2011
Ирина
Денис Сергеевич, 31 годМаксим Сергеевич, 15 лет 7 месяцев Москва
сама не знаю... Принесла наши каки и сказала, что на углеводы... Потом отпишусь, что педиатр скажет, ок?
0
11.05.2011
Марина
Ариша, 26 лет 7 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Москва
Конечно напиши!!! Я теперь тоже за вами "приглядывать"буду, хотя большинство постов читала:))) Прочитала про твои опасения на счет ЛН и прям жуть.... 
0
11.05.2011
Мадина
мелисса, 15 лет 8 месяцев Москва
Думаю тут переживать не стоит,моя тоже может за месяц набрать 400 гр,а на след 1500)и за один месяц не выросла на на один см.Главное что ему еды хватает и он сытый,а наберет столько,сколько ему нужно)
0
11.05.2011
Марина
Ариша, 26 лет 7 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Москва
Спасибо, Мадин!:))) Но мы в прошлом только 230 гр набрали, а в этом.... Будет стройняшкой в папу:)))
0
11.05.2011
Мадина
мелисса, 15 лет 8 месяцев Москва
были бы кости)))мы с мелиссой на массаж ходим,так там все такие стройные такие кажуться хрупкие,но блин активные пипец)а мы совсем не стройные
0
11.05.2011
Марина
Ариша, 26 лет 7 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Москва
Ну у вас еще все впереди!!! Как ползать, а потом и ходить начнете сразу стройняшками станете:))) А мы вот до массажа не добрались.... обещали в мае, пока не звонили....
0
11.05.2011
Мадина
мелисса, 15 лет 8 месяцев Москва
а у нас в поликлиники сказака,насчет массажа)и очередь быстро доходит и три массажиста сидит и делают по 40 мин...Я даже не ожидала,думала будет минут 20 гладить.Сама понимаю что такое халява
0
12.05.2011
Марина
Ариша, 26 лет 7 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Москва
Сколько в итоге в очереди стояли?
0
12.05.2011
Мадина
мелисса, 15 лет 8 месяцев Москва
две недели...но мы еще решили сами ходить чуть позже так погода была ужасная и взяли талон на май
0
12.05.2011
Марина
Ариша, 26 лет 7 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Москва
Да... хорошо вам:))) Хотя я вот думаю, нужен ли нам вообще массаж???:)))
0
12.05.2011
Мадина
мелисса, 15 лет 8 месяцев Москва
хуже точно не будет ....нам вот сделали три раза..как пройдем полный курс напишу что и как
0
12.05.2011
Марина
Ариша, 26 лет 7 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Москва
Буду ждать:)
0
12.05.2011
прям наше меню(у нас минус фрукты,мы обсыпаемся пока) и кстати тоже не охотно -то вес набираем.Нам 7 месяцев,а весим 7 с половинкой.Но педиатр сказала это норма.1)родители худые и папа высокий 2)Если ребёнок по виду и поведению радостный и активный,значит всё в норме.Ну и ещё сказала,что отставание в весе небольшое -в полкило.А я как то свою карточку смотрела.Так у меня написано было "отставание в физическом развитии"(это к году).Сморю на себя в зеркало щас и думаю"вот руки бы оторвать тому,кто написал такую фигню!"
0
11.05.2011
Марина
Ариша, 26 лет 7 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Москва
Спасибо!:) Кстати несмотря на "потерю" за 6 месяцев мы удвоили вес, прям тютелька в тютельку (3470 - 6940)... Я тоже думаю из-за нашей активности, а активность следствие как раз небольшого веса:))) Сынуля на папу похож, а папа у нас худющий, правда в детстве таким толстиком был....Вообщем, не знаю я ....
0
11.05.2011
Катерина
Лёвушка, 15 лет 7 месяцев Иваново

Марин приветик )))

Возможно из-за активности, все-таки физические нагрузки - это сжигание калорий, а не наоборот ))) Мы вот еще не ползаем, но активно бузим на животе и ребенок тоже стал более подвижным. У нас с весом вообще странности: из больницы выписали в пятницу, весили 7685г (электронные весы), взвесились сегодня у педиатра 7400г(правди весы вовдеповские, скорее всего давно сбитые), рост 68см. За 3 недели на 2,5см выросли, о как!!! )))

0
11.05.2011
Марина
Ариша, 26 лет 7 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Москва
Ну а мы за эти 3 недели выросли на 0,5 см, но вот вес.... Как я уже писала, вроде удвоили.... но все равно меня беспокоит.... 
0
11.05.2011
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 4 месяца Калининград
Дети растут скачками. Моя тоже ничего не прибавила в росте, хотя я для себя решила, что 1 см. все-же есть, может просто не домерили.... Наверное к этому времени у деток затишье, а потом снова скачок....
0
11.05.2011
Марина
Ариша, 26 лет 7 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Москва
Ну мы на 0,5 см выросли:)))) Будем ждать....
0
11.05.2011
а зубки не идут? когда зубки идут они перестают много набирать..
0
12.05.2011
Марина
Ариша, 26 лет 7 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Москва
первые зубы у нас в 4,5 месяцев вылезли... сейчас верхние на подходе... Как раз в этом месяце с зубами проблем не было...
0
12.05.2011
Татьяна
Алиса, 17 лет 5 месяцевМаргарита, 15 лет 6 месяцевМихаил, 3 года 9 месяцев Усть-Кут

Ого сколько всего кушаете! А мы только титю, нас уже взвешивать боятся.

0
11.05.2011
Марина
Ариша, 26 лет 7 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Москва
И так бывает.... 
0
11.05.2011
Help me! Может глупый вопрос, но

Похожие записи